загрузка
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
у брата 07.07.77
И как, он по жизни везунчик?
Многие делают ставку на такие даты, назначая день свадьбы, например. Отсюда и вопрос.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И как, он по жизни везунчик? Многие делают ставку на такие даты, назначая день свадьбы, например. Отсюда и вопрос.
Да, везунчик. Я его в детстве всегда брала с собой в книжный магазин. Там было лото с барабаном.
Просила его раскрутить и достать. Никогда не уходили без подарка) И два раза существенно вытянул. Холодильник и пылесос smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Да, везунчик. Я его в детстве всегда брала с собой в книжный магазин. Там было лото с барабаном. Просила его раскрутить и достать. Никогда не уходили без подарка) И два раза существенно вытянул. Холодильник и пылесос
ого )
Моя одноклассница тоже в такого рода лотереях выигрывала по-крупному пару раз, точную дату рождения не помню... июньская, 74г.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ого ) Моя одноклассница тоже в такого рода лотереях выигрывала по-крупному пару раз, точную дату рождения не помню... июньская, 74г.
Здесь, наверное, роль играет не когда подгадаешь дату, а как выйдет.
Мама когда с ним ходила на последних сроках, ей говорили, что будет девочка. А накануне родов ей приснился вещий сон.
Она в бане. Баня старая (по-черному). Стук в дверь. Она выглядывает в маленькое окошко, а там старец стоит. Зима, холодно.
Она ему - я не могу запустить, мужа нет со мной, я одна. А он ей - Я старец, Иоанн Святой, меня бояться не надо. Она его запустила.
Они поговорили о многом. И он ей сказал, что будет у тя мальчик, назови его Иваном.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
77917040 А у Вас?)
А это что , сумма на счёте в банке? biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Здесь, наверное, роль играет не когда подгадаешь дату, а как выйдет. Мама когда с ним ходила на последних сроках, ей говорили, что будет девочка. А накануне родов ей приснился вещий сон. Она в бане. Баня старая (по-черному). Стук в дверь. Она выглядывает в маленькое окошко, а там старец стоит. Зима, холодно. Она ему - я не могу запустить, мужа нет со мной, я одна. А он ей - Я старец, Иоанн Святой, меня бояться не надо. Она его запустила. Они поговорили о многом. И он ей сказал, что будет у т
да я, признаться, в принципе к тому, что дата играет большую роль, скептически. Пример выше об этом привела.
Про сон интересно.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Украина, Харьков писала:
А 58 тут не пробегал?
Есть такой в наличии biggrin_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
У меня есть буква "Н" в номере...
Это означает недам ? mosking_rt_50.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да я, признаться, в принципе к тому, что дата играет большую роль, скептически. Пример выше об этом привела. Про сон интересно.
а я верю в магию чисел.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да я, признаться, в принципе к тому, что дата играет большую роль, скептически. Пример выше об этом привела. Про сон интересно.
Я поняла про пример) Что-то другое роль играет, и на мой взгляд)
А рассказала про сон,потому что дальше совсем интересно. Брата не назвали Иваном, отец уперся.
А родился ведь в такую красивую дату, в Иван-купала.
Так вот. Он, действительно, везунчик. Всё, что приходится достигать в жизни упорством, усилиями, ему даётся просто так.
Про таких говорят - с серебряной ложкой во рту родился. Но он сам себе враг. Целенаправленно разрушает себя. Во всём.
Если это даже женщина, то таких выдр я редко встречаю в принципе по жизни, а у него талант в этом)
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 18.11.2019 16:06
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
а я верю в магию чисел.
Никогда не сталкивалась. И, дай Бог чтобы это было неправда
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Здесь, наверное, роль играет не когда подгадаешь дату, а как выйдет. Мама когда с ним ходила на последних сроках, ей говорили, что будет девочка. А накануне родов ей приснился вещий сон. Она в бане. Баня старая (по-черному). Стук в дверь. Она выглядывает в маленькое окошко, а там старец стоит. Зима, холодно. Она ему - я не могу запустить, мужа нет со мной, я одна. А он ей - Я старец, Иоанн Святой, меня бояться не надо. Она его запустила. Они поговорили о многом. И он ей сказал, что будет у т
Вот это сон... smile_rt_40.png Зря Иваном не назвала.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Светлана, Украина, Харьков писала:
А 58 тут не пробегал?
dntknw_rt_60.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Вот это сон... Зря Иваном не назвала.
Папа...ни в какую dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
ну что тут, 00 так и не отозвался никто из мужчин? :cool_rt_40.png:
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Я уже молчу так как у меня 5 сим , для объявлений так сказать ,поэтому извиняйте на всех не хватит меня 😂 пишу без кода (0992700) (0949595) (0056000)(0434354)(5865363)(5542851)
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Здесь, наверное, роль играет не когда подгадаешь дату, а как выйдет. Мама когда с ним ходила на последних сроках, ей говорили, что будет девочка. А накануне родов ей приснился вещий сон. Она в бане. Баня старая (по-черному). Стук в дверь. Она выглядывает в маленькое окошко, а там старец стоит. Зима, холодно. Она ему - я не могу запустить, мужа нет со мной, я одна. А он ей - Я старец, Иоанн Святой, меня бояться не надо. Она его запустила. Они поговорили о многом. И он ей сказал, что будет у т
Аж мурашки побежали
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
У меня старшая родилась в день Святой Екатерины
Но муж мечтал о Даше
Так и назвали
Хотя,теперь я думаю,что есть глубокий смысл в святцах
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
а я верю в магию чисел.
у нас единый тел в мфц - семь семёрок
но звонить туда - то еще счастье) В смысле, лучше, когда нет надобности.
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр