загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Валерия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Валерия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Дети это те маленькие человечки каторые будут любить тебя всегда.. Любую.. Они мое счастье и гордость.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Валерия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почему, без них я не представляю своей жизни... Бывает не легко, но это здорово правда..
Расскажите, пожалуйста, подробно, если можно. Сколько самому старшему и самому младшему... Сколько мальчиков и девочек, какие они... Чем занимаются... Если, конечно, не сочтёте за наглость такие вопросы.
Я просто никогда такого не видела, и мне интересно как это бывает...
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Валерия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почему, без них я не представляю своей жизни... Бывает не легко, но это здорово правда..
А какой возраст у них?
Простите за любопытство,но правда 8 детей,да Вы героиня.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Валерия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да.. Я знаю. И счастливый
Хотела бы когда-нибудь узнать, сколько будет внуков и правнуков... Честно))

Пока растут, в ы получаете, высшее педагогическое, становитесь практикующим психологом, тайм и топ менеджером. министром по культуре . И это все в одном слове -мама!
Валерия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Валерия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Хотела бы когда-нибудь узнать, сколько будет внуков и правнуков... Честно)) Пока растут, в ы получаете, высшее педагогическое, становитесь практикующим психологом, тайм и топ менеджером. министром по культуре . И это все в одном слове -мама!
Это да..
Валерия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Валерия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Расскажите, пожалуйста, подробно, если можно. Сколько самому старшему и самому младшему... Сколько мальчиков и девочек, какие они... Чем занимаются... Если, конечно, не сочтёте за наглость такие вопросы. Я просто никогда такого не видела, и мне интересно как это бывает...
Расскажу конечно, старшему 18 лет учиьься в ржд, на третьем курсе, второму 16 заканчивает 9 класс, занимался спортом но перенес операцию пока нет, участвует в олимпиадах школьных и районых, 14 лет дочери она поет очень хорошо поет.. Мы выступаем везде.. Еще таецует вот с учебой не очень у неее. Видимо кому что дано. У меня два сына и 6 дочерей. Вторая дочь ей, 9 ходит в музыкальный театр.. Тоже ездием везде, третьей 6 лет ходим на танцы и на подготовку к школе, четвертой 5 на развивалки как и пятая ей 2,5 ну а шестая еще маленькая ей 10 месяцев
Валерия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Валерия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Хотела бы когда-нибудь узнать, сколько будет внуков и правнуков... Честно)) Пока растут, в ы получаете, высшее педагогическое, становитесь практикующим психологом, тайм и топ менеджером. министром по культуре . И это все в одном слове -мама!
Внуков не знаю наверное много 8 точно.. А там...
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Поздравляю!
побольше бы таких женщин.)
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Поздравляю! А расскажите, пожалуйста, подробнее, что это за награда и за что Вам её дали?
Слов нет, как это здорово! Искренне радуюсь, когда слышу про такие семьи, это и есть настоящая жизнь!
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Валерия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Награда за достойное воспитание... Их у меня 8,дали сам орден и удостоверение к нему..
Достойное воспитание кто определял и как? Мать-героиня, молодец! drink_rt_118.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Валерия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Расскажу конечно, старшему 18 лет учиьься в ржд, на третьем курсе, второму 16 заканчивает 9 класс, занимался спортом но перенес операцию пока нет, участвует в олимпиадах школьных и районых, 14 лет дочери она поет очень хорошо поет.. Мы выступаем везде.. Еще таецует вот с учебой не очень у неее. Видимо кому что дано. У меня два сына и 6 дочерей. Вторая дочь ей, 9 ходит в музыкальный театр.. Тоже ездием везде, третьей 6 лет ходим на танцы и на подготовку к школе, четвертой 5 на развивалки как и пя
Поздравляю! give-rose_rt_60.gif Уважуха, восхищение. Но, как то печально..... почему здесь, на сз? Меньшей 10 месяцев...... Понятно, что дети наша гордость, радость, но...... Извините. smile_rt_40.png много вопросов. Вы молодец!!!!
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Двойственные мысли... .
Ну такое.... wink_rt_40.png
Валерия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Валерия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Достойное воспитание кто определял и как? Мать-героиня, молодец!
Определяла комиссия, собирали бумаги грамоты ото всюду из школы и учебного заведения, от моей работы, рассматривали жилищные условия грамоты..
Алекс, Россия, Москва, 51 год
Алекс, Москва, 51 год.
 
Валерия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я была награждена почетным знаком"Слава Матери" 20 ноября..
А вам еще / уже не дали почетное звание "многодетная мать" ?

https://pravasemei.ru/mnogodetnye/skolko-detej-dolzhno-byt-u-materi-geroini-v-rossii/

У моей мама - такое почетноезвание....она (ну, понятно- вместе с нашим отцом) - родила и вырастила нас 5-х...я старший. Через 3 дня - младшему брату будет 26
Сообщение отредактировал Алекс, Россия, Москва (автор поста) 27.11.2019 15:36
Валерия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Валерия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Поздравляю! Уважуха, восхищение. Но, как то печально..... почему здесь, на сз? Меньшей 10 месяцев...... Понятно, что дети наша гордость, радость, но...... Извините. много вопросов. Вы молодец!!!!
Много вопросов, они всегда возникают.. Ну так сложилось...
Валерия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Валерия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
А вам еще / уже не дали почетное звание "многодетная мать" ? https://pravasemei.ru/mnogodetnye....no-byt-u-materi-geroini-v-rossii/
Нет.. В каждом регионе или области своя награда
Валерия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Валерия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
А вам еще / уже не дали почетное звание "многодетная мать" ? https://pravasemei.ru/mnogodetnye....no-byt-u-materi-geroini-v-rossii/
Да и разве я за награды родила,нет... Я обожаю детей
Алекс, Россия, Москва, 51 год
Алекс, Москва, 51 год.
 
Валерия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет.. В каждом регионе или области своя награда
Ясно...я написал выше - у моей мамы такое звание.
Валерия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Валерия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
А вам еще / уже не дали почетное звание "многодетная мать" ? https://pravasemei.ru/mnogodetnye....no-byt-u-materi-geroini-v-rossii/ У моей мама - такое почетноезвание....она (ну, понятно- вместе с нашим отцом) - родила и вырастила нас 5-х...я старший. Через 3 дня - младшему брату будет 26
Это было раньше, сейчас так
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "И я похвастаюсь" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр