загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Поздравляю тоже. Реально круто 8 детей поднять. только не понял по описанию... шестой 10 месяцев, а седьмая и восьмая в планах или на УЗИ показало двойню?))
Шестой дочери 10 месяцев, а ещё двое сыновей, самых старших.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Шестой дочери 10 месяцев, а ещё двое сыновей, самых старших.
Да. Тоже немного поразбиралась)))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Ну такое....
Теперь я не понял biggrin_rt_40.png

.
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Поменяйте уже название топика)
Валерия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Валерия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
А этот почетный знак - это вон та штука у Вас за спиной? И теперь она у Вас дома красуется вместе с постаментом? (Представил, как губер поливает Вас шампанским из нее а-ля Формула-1)
Нет знак не большой в красной коробочке
Валерия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Валерия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Поздравляю тоже. Реально круто 8 детей поднять. только не понял по описанию... шестой 10 месяцев, а седьмая и восьмая в планах или на УЗИ показало двойню?))
У меня два старших сына и я писала про дочерей а их шесть
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Теперь я не понял .
1:1 lol_rt_40.png
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Поздравляю,круто.
В школе со мной учился один мальчик из большой семьи(там 7детей было,каждый год в каждом классе),а нас в семье было 3детей .он предпоследний,а я самая старшая.и каждый раз мне нравилось ,что его старший брат и старшие братья помогают друг другу во всем.с его сестрами я дружилась.
У нас в деревне на нашей улице живет 4многодетных семьи (от 3до 5детей).разница конечно есть и большая.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Dave, Россия, Москва писал:
Поменяйте уже название топика)
Ну когда ей было учиться?smile_rt_40.png
Придираешьсяsmile_rt_40.png
Зы: Я не буду говорить " круто" и " вау", я пожелаю всей большой семье здоровья и не знать денежных проблем.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Поздравляю,круто. В школе со мной учился один мальчик из большой семьи(там 7детей было,каждый год в каждом классе),а нас в семье было 3детей .он предпоследний,а я самая старшая.и каждый раз мне нравилось ,что его старший брат и старшие братья помогают друг другу во всем.с его сестрами я дружилась. У нас в деревне на нашей улице живет 4многодетных семьи (от 3до 5детей).разница конечно есть и большая.
У меня в классе училась девочка, она в семье была последним ребенком, 13 ым. А в школе были ещеидети из двух семей многодетных. У одних 16 детей, у других 15.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Валерия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я была награждена почетным знаком"Слава Матери" 20 ноября..
Поздравляю! clapping_rt_80.gif good2_rt_68.gif

Алекс, Россия, Москва, 51 год
Алекс, Москва, 51 год.
 
Валерия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Поздравляю и вашу маму..
Вместо просто слов и поздравлений - просто добрый ролик ...о материнстве))

Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
На днях слушала, как рассказывала о своей семье мама 8 детей (5 девочек и 1 мальчик + 2 приёмных, она их называет и 2 подаренных судьбой) . Незабываемые эмоции от её выступления!! Сейчас в их семье 20 чел. ( зяти, внуки). И муж, и она сама из семей, где воспитывалось по 2 ребёнка. Возраст 51 год. А тут в 38 такое богатство!! Счастья Вам и Вашим детям, Валерия!!
Сообщение отредактировала Снежана Желобовская, Беларусь, Минск (автор поста) 27.11.2019 23:22
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Хотят ли русские детей? О том, что мужчины не хотят детей, а хотят только «пришел-увидел-и бежать», мне напоминают круглосуточно. Мол, это вы, бабы, нуждаетесь в семье и в продолжении рода, вы и старайтесь. И будьте еще благодарны, что кто-то хлебает ваши щи и лежит на вашем диване, скоро и того не будет. У меня, грешным делом, уже начали возникать подозрения, что это правда. Однако, соцопрос на тему многодетности развеял эти сомнения. В ноябре 2019-го были опубликованы результаты опроса
Вы чего так разошлись? И кому конкретно вопросы задаёте?
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Валерия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я была награждена почетным знаком"Слава Матери" 20 ноября..
Валерия, я Вас поздравляю с заслуженной наградой! Здоровья вашей большой семье, достигать жизненных и творческих успехов и никогда не знать трудностей!!!
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Валерия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я была награждена почетным знаком"Слава Матери" 20 ноября..
А у меня доча получила бронзу,за чемпионат между школами.я рад.
Валерия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Валерия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Валерия, я Вас поздравляю с заслуженной наградой! Здоровья вашей большой семье, достигать жизненных и творческих успехов и никогда не знать трудностей!!!
Спасибо огромное
Валерия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Валерия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну когда ей было учиться? Придираешься Зы: Я не буду говорить " круто" и " вау", я пожелаю всей большой семье здоровья и не знать денежных проблем.
А я училась у меня, два образования, но с русским нн складывалось никогда, говорят по наследству и это правда... Бывает я, делаю ошиьки и я их признаю.. И я больше математик и химик
Валерия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Валерия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
А у меня доча получила бронзу,за чемпионат между школами.я рад.
Молодец, поздравляю.
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Для Валерия, Россия, Санкт-Петербург:

good2_rt_68.gif
Лера, а как Вы все успеваете?) Особенно с 10-месячным. Кто Вам помогает? Где Вы все размещаетесь?)
Младших же надо водить. Я переехала в Беларусь! Ради того только, чтобы иметь возможность дать дочке больше самостоятельности. Пошли в 1-й класс, в школу ходит сама и одно это - уже большое подспорье.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 28.11.2019 00:49
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "И я похвастаюсь" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр