загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Ну такое....
не трудно почитать-не додумывая)умным мужчинам кто и кого награждает этим знаком(локально)...
Валерия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Валерия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Dave, Россия, Москва писал:
Поздравляю! побольше бы таких женщин.)
Спасибо
Валерия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Валерия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Ясно...я написал выше - у моей мамы такое звание.
Поздравляю и вашу маму..
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
А этот почетный знак - это вон та штука у Вас за спиной? И теперь она у Вас дома красуется вместе с постаментом? (Представил, как губер поливает Вас шампанским из нее а-ля Формула-1) clapping_rt_80.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
8....8....родных....8!!!!! Не...не укладывается в голове)))
У моей бабушки, папиной мамы, тоже 8 детей)) 6 мальчиков и 2 девочки. Я еще не всех двоюродных своих видела lol_rt_40.png про племянников вообще молчу))) sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Елена, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
Валерия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я была награждена почетным знаком"Слава Матери" 20 ноября..
Поздравляю! Здоровья вам и вашим детям!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
У моей бабушки, папиной мамы, тоже 8 детей)) 6 мальчиков и 2 девочки. Я еще не всех двоюродных своих видела про племянников вообще молчу)))
При том же раскладе, видела всех двоюродных. Кого-то нет уже на этом свете.
А племянников некоторых, наверное и не увижу всех.
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Валерия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Определяла комиссия, собирали бумаги грамоты ото всюду из школы и учебного заведения, от моей работы, рассматривали жилищные условия грамоты..
Да, Лерочка, я уже почитал про Ваших детей. Молодцы!
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Валерия, поздравляю! give-rose_rt_60.gif Желаю вашей большой семье благополучия! girl-angel_rt_62.gif
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
не трудно почитать-не додумывая)умным мужчинам кто и кого награждает этим знаком(локально)...
Угу
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Валерия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Много вопросов, они всегда возникают.. Ну так сложилось...
Тем не менее. Здоровья всем, счастья. biggrin_rt_40.png дружной жизни, помогайте друг другу. give-rose_rt_60.gif весело вам! t7402.gif
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Валерия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я была награждена почетным знаком"Слава Матери" 20 ноября..
give-rose_rt_60.gif
ac40_rt_94.gif
Молодец!
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Валерия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Награда за достойное воспитание... Их у меня 8,дали сам орден и удостоверение к нему..
Круто! Поздравляю give-rose_rt_60.gif
Мне по наследству от бабушки орден материнства достался. Храню, как зеницу ока.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Поздравляю тоже. Реально круто 8 детей поднять.
только не понял по описанию... шестой 10 месяцев, а седьмая и восьмая в планах или на УЗИ показало двойню?))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Круто! Поздравляю Мне по наследству от бабушки орден материнства достался. Храню, как зеницу ока.
надо не хранить, а поддерживать семейные традиции)) рожать бегом!))
Алекс, Россия, Москва, 51 год
Алекс, Москва, 51 год.
 
Хотят ли русские детей?

О том, что мужчины не хотят детей, а хотят только «пришел-увидел-и бежать», мне напоминают круглосуточно. Мол, это вы, бабы, нуждаетесь в семье и в продолжении рода, вы и старайтесь. И будьте еще благодарны, что кто-то хлебает ваши щи и лежит на вашем диване, скоро и того не будет. У меня, грешным делом, уже начали возникать подозрения, что это правда. Однако, соцопрос на тему многодетности развеял эти сомнения.

В ноябре 2019-го были опубликованы результаты опроса «Левада-Центр», согласно которым не желает иметь детей почти каждый 10-й россиянин (9% респондентов). Количество мужчин и женщин среди них практически равное.

27% собираются остановиться на одном ребенке (большинство из них мужчины), 39% ожидают, что у них будет двое детей (большинство из них женщины), только 13% - трое детей и 5% - четверо и более детей. Причем, среди россиян, желающих стать многодетными, снова лидируют мужчины. Затруднились ответить об ожидаемом числе детей 7% россиян.

Многое зависит и от материального положения семьи. Респонденты с низким материальным достатком ("Едва хватает на еду") указали, что при наличии всех необходимых условий они бы хотели родить в среднем трех детей. При этом мужчины с низким материальным достатком хотели бы в среднем больше детей, чем женщины.

Однако, уже в следующей группе опрошенных по материальному положению ("Хватает денег на одежду") среднее ожидаемое число детей снижается до двух и более и не отличается у мужчин и женщин.

Среднее желаемое число детей в последней группе по материальному достатку ("Можем позволить себе товары длительного пользования") также составляет два ребенка и более, но выше у мужчин, чем у женщин.

Таким образом, можно видеть, что мужчины, особенно с невысоким и средним положением, хотят детей ничуть не меньше, чем женщины! Так что, дамы, не давайте себя обмануть рассказами о том, что «семья это для баб», а мужикам бы только порхать орлом по чужим гнездам.

Если же смотреть реальную статистику многодетных семей, то в лидеры выбились вовсе не сознательные многодетные семьи с высокой степенью осознанности и религиозности. Наибольшее количество детей обнаруживается у них граждан, которые «так получилось» или вступают в повторный брак. А также в тех семьях, где крайне низок уровень дохода и образования, и амбиции, соответственно, невысоки.

Какие выводы делать из всей этой истории – решайте сами. Но про то, что мужчинам не нужны дети, не врите мне больше. Статистика – не на вашей стороне.

Что скажете по этому поводу?

https://morena-morana.livejournal.com/1031590.html
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Я преклоняюсь! give-rose_rt_60.gif Наверное, это тяжело, но здорово!

Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 27.11.2019 18:06
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "И я похвастаюсь" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр