загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
68
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
И чего не спалось вам тут? dntknw_rt_60.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И чего не спалось вам тут?
Серьёзные вещи обсуждали! rtfm_rt_52.gif

.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я не иронизирую) Правда жизни ИМХО Отношения для меня строятся на чувствах иначе они бессмысленны, опять же для меня. Построить да, можно с кем угодно. Только смысла в этом без искры нет. Заботится мне есть о ком. Свои проблемы решаю сам. Что еще можно добавить к целям создавать отношения?) Искры если нет, зачем они? А если искра есть тогда уже не нужна эта стройка)
Согласна со всем кроме последнего предложения.
Я бы сказала, что смысл строить отношения есть только при наличии изначальной искры. Готовность обоих в паре сохранять и оберегать то что было дано свыше , - это и есть "строительство отношений" . Это как поддерживать качественно построенный дом. С годами - там укрепил, там подмазал... А не просто построил и забыл.

Подход людей, при котором пытаются что-то построить с нуля, только головой, безо всякой искры в самом начале - мне чужд.
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 04.12.2019 06:34
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Добрый вечер форумчане! Кто нибудь в своей жизни, читал девушкам стихи? 😍Есть такие романтики?
Пушкин angel2.gif
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Вам бы лишь бы проверить. Вот мужики сразу могут отличить первый от третьего. А у девочек не так?
Да, у девочек не так ))
Уже давно известно, как можно предположить о сокровенных мужских "параметрах" и не обязательно проверять всех "желающих" "через себя" - достаточно посмотреть на форму и длину пальцев, ногтей, размер кулака и форму носа мужчины sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
что очень велика вероятность совпадения соотношения "размеров" good2_rt_68.gif
И не забываем о маленьких гигантах - тоже выявляется просто - через неуёмный темперамент ))
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я не иронизирую) Правда жизни ИМХО Отношения для меня строятся на чувствах иначе они бессмысленны, опять же для меня. Построить да, можно с кем угодно. Только смысла в этом без искры нет. Заботится мне есть о ком. Свои проблемы решаю сам. Что еще можно добавить к целям создавать отношения?) Искры если нет, зачем они? А если искра есть тогда уже не нужна эта стройка)
Кто сказал, что искры не должно быть или что отношения должны походить на заботу о любимом как об инвалиде ? )) как говорится, одно (наличие искры) не должно исключать другое (зрелость), если это влияет на долгосрлчность создания отношений. И поверьте, влияет - опять таки степень зрелости физисески и химически подходящего нам человека в данном случае, оооочень влияет на то что получится в итоге. Химия (т.е.искра) проходит через 3 года. Чем дальше будете искрить, если партнёр, да и Вы сами "выгорели" пока химия работала? ))
Я говорила совсем о другом. Жаль, что мне не удалось более понятно изложить свои мысли. Ну, ничего, не в моих мыслях дело - главное что каждый знает свои "приоритеты" в выборе желаемого good2_rt_68.gif .
Всем счастливого выбора подходящего партнёра! girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Валентина, Россия, Москва (автор поста) 04.12.2019 07:16
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Согласна со всем кроме последнего предложения. Я бы сказала, что смысл строить отношения есть только при наличии изначальной искры. Готовность обоих в паре сохранять и оберегать то что было дано свыше , - это и есть "строительство отношений" . Это как поддерживать качественно построенный дом. С годами - там укрепил, там подмазал... А не просто построил и забыл. Подход людей, при котором пытаются что-то построить с нуля, только головой, безо всякой искры в самом начале - мне чужд.
Прежде чем построится то что потом захочется сохранить, к искре требуется зрелость - без этого наспех построенный "дом" (т.е.отношения) будет нежизнеспособным как в сказке про 3х поросят ))
Сообщение отредактировала Валентина, Россия, Москва (автор поста) 04.12.2019 07:07
Слава, Россия, Москва, 36 лет
Слава, Москва, 36 лет.
 
Все было бы смешно , если бы не было так грустно...
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Ты первый про ремень сказал Видео выше недоступно, кстати ) давай нормальное
Ну так я и не отрицаю) Мой ремень, твой фантазии)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И чего не спалось вам тут?
Я работал, так и не доделал(
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Вам бы лишь бы проверить. Вот мужики сразу могут отличить первый от третьего. А у девочек не так?
Вы с хорошим пуш аром не сталкивались rofl_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Прежде чем построится то что потом захочется сохранить, к искре требуется зрелость - без этого наспех построенный "дом" (т.е.отношения) будет нежизнеспособным как в сказке про 3х поросят ))
Я с бж в 16 встречаться начинал) прожили 18)
Я в 16 был зрелым-гуру?)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вы с хорошим пуш аром не сталкивались
И сколько стоит?’ girl-haha_rt_70.gif
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я с бж в 16 встречаться начинал) прожили 18) Я в 16 был зрелым-гуру?)
Возможно ))
Вопрос только, что гуру помешало сохранить такой прекрасный по сроку брак? На чём погорели, искря так долго?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Возможно )) Вопрос только, что гуру помешало сохранить такой прекрасный по сроку брак? На чём погорели, искря так долго?
На усталости и затянувшейся послеродовой депрессии
А вообще искра прошла. У меня тоже проходила, но меня в этот период держала ответственность.
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 04.12.2019 07:54
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И сколько стоит?’
Я то откуда знаю) я эффект видел))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я то откуда знаю) я эффект видел))
Ну эффект может быть +1 , не более))) А не +3 rofl_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ну эффект может быть +1 , не более))) А не +3
Да счаз))Как сказала одна актриса) у меня 2 размер, но для съёмок я делаю от 1 до 4))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И сколько стоит?’
Базовая модель - 7
Плюс, по 3 за каждый + размер. sarcastic_rt_50.gif

.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да счаз))Как сказала одна актриса) у меня 2 размер, но для съёмок я делаю от 1 до 4))
Жестоко это так обламывать)))
Как рассказывал один товарисч: « Я раздел её, а там ничего нет. Она несколько бюстгальтеров надела»
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
68

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр