загрузка
Страницы:
1
...
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
...
68
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Вот почему таких на хорошие дела не тянет...трудно? Легче вот это вот все? Бухалово и т.п .
Запретный плод всегда увлекает таких,на хорошие дела им подсказатель авторитет нужен)
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Влад, . писал:
У меня одна из сестренок преподаёт английский дошкольникам. Говорит могут встать, подойти, погладить ее и сесть обратно) Китайчата) .
Я практику в гимназии элитной проходила, будучи студенткой еще. 5 класс.
Там дети и большее позволяли себе))). Завуч сразу предупредила не обращать внимания на всё происходящее. Типа, у них демократия.
Одному мальчику нужно было непременно пару раз за урок полетать между рядами, другой причиндалы свои любил показывать, а одна девочка могла во время урока встать и подойти молча юбку мне поправить или волосы, например, если у доски я что-то писала.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
от безделья все, у нас даже нет кинотеатра или парка красивого что погулять, девушку пригласит, кафе с мороженным- просто нет! вот кто во что горазд..
Ну ведь от безделья всегда есть два пути... заняться делом интересным или скатиться вниз...
Почему катятся в большинстве своем.... umnik2_rt_46.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Запретный плод всегда увлекает таких,на хорошие дела им подсказатель авторитет нужен)
Типа романтика.... крутышки...
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Я практику в гимназии элитной проходила, будучи студенткой еще. 5 класс. Там дети и большее позволяли себе))). Завуч сразу предупредила не обращать внимания на всё происходящее. Типа, у них демократия. Одному мальчику нужно было непременно пару раз за урок полетать между рядами, другой причиндалы свои любил показывать, а одна девочка могла во время урока встать и подойти молча юбку мне поправить или волосы, например, если у доски я что-то писала.
И такое воспитание получали? Кем же блин они станут! angry_rt_40.png
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
И такое воспитание получали? Кем же блин они станут!
Кстати, ребята выросли очень достойными. Прошло уже 14 лет, со многими общаемся в соцсетях до сих пор.
Переросли эту дурь, видимо
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Я практику в гимназии элитной проходила, будучи студенткой еще. 5 класс. Там дети и большее позволяли себе))). Завуч сразу предупредила не обращать внимания на всё происходящее. Типа, у них демократия. Одному мальчику нужно было непременно пару раз за урок полетать между рядами, другой причиндалы свои любил показывать, а одна девочка могла во время урока встать и подойти молча юбку мне поправить или волосы, например, если у доски я что-то писала.
Я бываю по работе в нашей гимназии.Такого нет,как вы пишете.Все сосредоточенные,в очках больше половины детей.Проблемы со здоровьем почти у всех.Но там нагрузка бешенная.Шесть дней в неделю.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Ну ведь от безделья всегда есть два пути... заняться делом интересным или скатиться вниз... Почему катятся в большинстве своем....
это по инерции происходит, они мало что видят вокруг такого что б их привлекало, мотивировало на хорошее, если семья неблагополучная, они просто не знают как ещё можно жить..
сейчас в интернеты перебираются с улиц, но это деньги опять же,
мы их стараемся увлекать, в волонтерство вот, просим пойти бабушкам окна заклеить, дрова перенести или мальчик с девочкой ходят бабушкам в социальном центре танцы ведут))) в праздники всякие вовлекаем,
они в большинстве своем хорошие, добрые, просто не знают куда свою энергию применить, ориентиров нет, это наши ошибки, как общества, родителей..
маме той девочки что я писала как и мне 36 лет, по возрасту это наши дети как бы, наши ровесников, наша вина значит что они такие
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Одному мальчику нужно было непременно пару раз за урок полетать между рядами, другой причиндалы свои любил показывать, а одна девочка могла во время урока встать и подойти молча юбку мне поправить или волосы, например, если у доски я что-то писала.
Наверно очень хорошо платили blink_rt_40.gif
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Вот почему таких на хорошие дела не тянет...трудно? Легче вот это вот все? Бухалово и т.п .
А девчонок всегда на плохое тянет... dntknw_rt_60.gif

Особенно на плохих мальчиков. :cool_rt_40.png:
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
А девчонок всегда на плохое тянет... Особенно на плохих мальчиков.
с хорошими мальчиками в 15 скучно sad_rt_40.png после 30 нормально lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
с хорошими мальчиками в 15 скучно после 30 нормально
Вот-вот, с плохими гуляют, с плохими живут, от плохих рожают... girl-dance_rt_72.gif

А после 30 задаются вопросом: "Где ж мне такого хорошего мужика найти, чтоб моих детей помогал растить?" rolleyes_rt_40.gif

biggrin_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Но там нагрузка бешенная.Шесть дней в неделю
А мы что, в своё время? Не 6/1?

.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Вот-вот, с плохими гуляют, с плохими живут, от плохих рожают... А после 30 задаются вопросом: "Где ж мне такого хорошего мужика найти, чтоб моих детей помогал растить?"
ну, знаешь, некоторым особо хорошим мужикам girl-angel_rt_62.gif может хоть такой шанс выпадет кого-то порастить, если снизойдут, а то ведь слишком хороши они для этого всего земного, слишком замечательны чтоб самим семьи создавать в 20-25 лет и жить всю жизнь спокойно с одной женой и своими детьми..
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну, знаешь, некоторым особо хорошим мужикам может хоть такой шанс выпадет кого-то порастить, если снизойдут, а то ведь слишком хороши они для этого всего земного, слишком замечательны чтоб самим семьи создавать в 20-25 лет и жить всю жизнь спокойно с одной женой и своими детьми..
ААААаааа... umnik2_rt_46.gif
Так это значит, такой вид благотворительности со стороны женщин? tease_rt_82.gif biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
ААААаааа... Так это значит, такой вид благотворительности со стороны женщин?
надо во всем искать свои плюсы :cool_rt_40.png:
не одним же борщом, в самом деле lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 04.12.2019 21:14
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Я практику в гимназии элитной проходила, будучи студенткой еще. 5 класс. Там дети и большее позволяли себе))). Завуч сразу предупредила не обращать внимания на всё происходящее. Типа, у них демократия. Одному мальчику нужно было непременно пару раз за урок полетать между рядами, другой причиндалы свои любил показывать, а одна девочка могла во время урока встать и подойти молча юбку мне поправить или волосы, например, если у доски я что-то писала.
Я в младших классах сидел под партой и читал книгу. ph34r_rt_40.gif
Пока не пересадили вперед(

.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Я в младших классах сидел под партой и читал книгу. Пока не пересадили вперед( .
Всегда хотелось узнать в кого вырастают эти странные дети mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Всегда хотелось узнать в кого вырастают эти странные дети
зря Влад фотки убрал и анкету закрыл, посмотрела бы lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Всегда хотелось узнать в кого вырастают эти странные дети
С каких пор любить читать - странно?)

.
Страницы:
1
...
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
...
68

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр