загрузка
Страницы:
1
2
3
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!! С праздником Катюши!!!! Спасибо за поздравления)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!! С праздником Катюши!!!! Спасибо за поздравления)
Рыба моя ac37_rt_80.gif drink_rt_118.gif
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Всех участниц форума ГП с таким красивым именем поздравляю с именинами give-rose_rt_60.gif drink_rt_118.gif
Вы таки все разные и неповторимые по красоте, женственности, очарованию и талантам. girl-angel_rt_62.gif
Пусть ваша жизнь будет легка на подъём, полна интересных и радостных событий, радости за успехи деток, а ваши женские добродетели только преумножаются, даря тепло и любовь тем, кто вам дорог. Пусть всё, к чему прикасается ваша душа будет красивым, светлым, привлекательным и манящим. Пусть благодаря этому, вам встретится любимый мужчина и сложатся те отношения, которые сделают вас более счастливыми.
Будьте счастливы и любимы!
Обняла сейчас каждую из вас air-kiss_rt_46.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Всех участниц форума ГП с таким красивым именем поздравляю с именинами Вы таки все разные и неповторимые по красоте, женственности, очарованию и талантам. Пусть ваша жизнь будет легка на подъём, полна интересных и радостных событий, радости за успехи деток, а ваши женские добродетели только преумножаются, даря тепло и любовь тем, кто вам дорог. Пусть всё, к чему прикасается ваша душа будет красивым, светлым, привлекательным и манящим. Пусть благодаря этому, вам встретится любимый мужчина
give-rose_rt_60.gif ac37_rt_80.gif спасибо drink_rt_118.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
УлЯ КулиК, Россия, Москва писала:
Невероятно красивое имя...Катюша...Катерины - поздравляю Вас...)
По-грузински тоже красиво - Катинэ.

.
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Рыба моя
Моя хорошая wub_rt_44.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Рыба моя
Это как начало анекдота о женской логике)

.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Это как начало анекдота о женской логике) .
Нетю никаких логик, только платюшки и туфельки girl-dance_rt_72.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр