загрузка
Страницы:
1
2
3
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Э! А че мою тему удалили? Позитив кому то мешает?
Я протестую sarcastic_rt_50.gif.Больше тем разных.Хватит о котиках и борщах)
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 11.12.2019 12:20
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Можт все дело в таблетках? Неделю принимаю
Тоже хочу. Какие?
Увидела ниже.
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 11.12.2019 12:21
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я протестую
Вот дуры несчастные! lol_rt_40.png
Завидуют.
Кто на этот раз?
Опять Лазурь? mosking_rt_50.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я протестую .Больше тем разных.Хватит о котиках и борщах)
Поддерживаю)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Скоро отпуску конец horror_rt_60.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Тоже хочу. Какие? Увидела ниже.
Нажрёмся таблеток и пойдём гулять! biggrin_rt_40.png

Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Оксана, супер просто! Вам пора в издательство give-rose_rt_60.gif
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я чёт постоянно радостная. На погоду пофиг, да и на праздник тоже. Настроение стабильное
Мне отсыпьте, чё курите lol_rt_40.png
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Утром встала,настроение мерзкое,за окном вечная ночь и нет зимы...Выковыряла себя из кровати,проводила детей,внучку отвела в сад,сделала зарядку,выпила кофе с пироженкой...и жизнь понемногу наладилась))Всем желаю хорошего дня и посвящаю свежий стих
secret_rt_44.gif Ксюхаа! уже через пару недель солнце на весну повернет! rolleyes_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Утром встала,настроение мерзкое,за окном вечная ночь и нет зимы...Выковыряла себя из кровати,проводила детей,внучку отвела в сад,сделала зарядку,выпила кофе с пироженкой...и жизнь понемногу наладилась))Всем желаю хорошего дня и посвящаю свежий стих А ночью вновь приходят сны И опрокидывают душу Дожить бы только до весны Чтоб солнце вновь плескалось в лужах А по утрам бездонна мгла И снега нет и воет ветер Дожить бы только до тепла Чтоб улыбнуться на рассвете Так низко ходят облака Чт
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Сегодня приболел младший. Так что работаем-работаем дома. Угу. Приготовила кушать, зарядила стирку, буду пылисосить и пол мыть, если меня не остановят dash1_rt_102.gif sarcastic_rt_50.gif
Ребенку уже полегче, скачет козликом)
Ну и вот так еще

Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 11.12.2019 13:57
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Сегодня приболел младший. Так что работаем-работаем дома. Угу. Приготовила кушать, зарядила стирку, буду пылисосить и пол мыть, если меня не остановят Ребенку уже полегче, скачет козликом) Ну и вот так еще
в такую дверь с подарком только заходить)...
не болейте!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Ну и вот так еще
Лайфхак из одного предновогоднего мк: если шишки залить белизной, через какое-то время они побелеют.
*источник: инстаграм
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Утром встала,настроение мерзкое,за окном вечная ночь и нет зимы...Выковыряла себя из кровати,проводила детей,внучку отвела в сад,сделала зарядку,выпила кофе с пироженкой...и жизнь понемногу наладилась))Всем желаю хорошего дня и посвящаю свежий стих
На работу шел, слякоть, грязища, дождь, временами снег... Вот так и живем.

Декабрь. Крестьянин негодуя
Телегу взял взамен саней
Подумал: "Ну какого ххх
Зима стает весны теплей?" )))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Оксанааа!!! Ты чего?
Не надо ни за что цепляться, тем более к погоде, всё проходящее)
Если тебе станет легче, то унас всё завалило снегом, к тому же теплая погода. Город стоит.
У нас же как всегда - для дорожных служб новость, что зимой может и снега навалить)
В пробках до дома аль на работу, особенно с утра 1,5-2 часа(обычно 30 мин).
Но развлекаюсь, учу телефон делать нормальное селфи меня любимой) разговариваю со всеми родными и близкими. Обычно редко это делаю. Стала уже навязчивой за этот снежный период sarcastic_rt_50.gif
Ну, а плюсы уже нашла ты в погоде.Творчество сильно просится наружу)
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 11.12.2019 18:01
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Лайфхак из одного предновогоднего мк: если шишки залить белизной, через какое-то время они побелеют. *источник: инстаграм
Если в шампанское девушке подливать немного водки, вероятность продолжения вечера стремительно возрастает haha_rt_56.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
А ещё...у меня за эти непролазные дни такаая гордость за свою красаВИТЦу! king_rt_56.gif
Она у меня полноприводная. Ни где не буксанула. Хотя во дворах развернутся невозможно, всё в снежных холмах.
И вот смотрю джипы шлифуют, подхожу прошу чуть-чуть угомониться, и выезжаю...моя прыг-прыг, тягу и подалась biggrin_rt_40.png
Уезжаю, смотрят вслед с тоской sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Если в шампанское девушке подливать немного водки, вероятность продолжения вечера стремительно возрастает
Будет плохо ей,нельзя. В мартини можно чуток,сок,мартини,чуток водки-это работает)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Будет плохо ей,нельзя. В мартини можно чуток,сок,мартини,чуток водки-это работает)))
нафига?
если она с тобой наедине распивает то уже наверняка есть шансы на продолжение и без мухлежа, не? :cool_rt_40.png:
нравится это делать с бесчувственным телом? wacko_rt_40.gif
у кого-то на водку и нежелательная реакция бывает ph34r_rt_40.gif

нафига некоторые мужики всё портят? swoon2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 11.12.2019 18:30
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
разговорами о мартини напомнили, что у меня сок есть начатый. Манго rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр