загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Потому что нет стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Вы уж мне поверьте, как матери троих детей, что это титанический труд. Такой труд, что мне пришлось старшего отдать на воспитание отцу, ибо не тянула ни финансово ни морально. Так что разговоры про 3, 5 ребенка можно прикрыть sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А почему бы женщине не родить второго, третьего или даже пятого ребенка, если позволяет возраст, здоровье, материальные и моральные возможности?
У таких женщин обычно один ребенок или вообще замуж не выходят,живут для себя,понимают ,что все это может быть временно.
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 12.12.2019 20:19
Dave, Россия, Москва, 48 лет
Dave, Москва, 48 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А почему бы женщине не родить второго, третьего или даже пятого ребенка, если позволяет возраст, здоровье, материальные и моральные возможности?
ну если ее удел был клушкой и просидеть дома до пенсии, why not?)
Dave, Россия, Москва, 48 лет
Dave, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Она - Сладкая, ей можно Это мы взрослые суровые дамы, наученные жизнью, уже с принцами отыгрались
ac40_rt_94.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Она - Сладкая, ей можно Это мы взрослые суровые дамы, наученные жизнью, уже с принцами отыгрались
А Ж..а ищет приключений,а сердце верит в чудеса girl-angel_rt_62.gif
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Да я вас понимаю. Самой пришлось прервать вторую беременность, потому что не потянула бы второго ребенка ни физически, ни морально, ни материально. Да и с воспитанием одного-то ребенка не справилась. При том, что у меня был муж
А чавой тогда шашкой то машете? sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Да я вас понимаю. Самой пришлось прервать вторую беременность, потому что не потянула бы второго ребенка ни физически, ни морально, ни материально. Да я и с воспитанием одного-то ребенка не справилась, при том, что у меня был муж, и тетя, которая помогала материально и морально
Ксюш, давай о погоде t7402.gif
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Анна, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
совсем в мужиках разочаровалась?
Обобщать не надо. Только в одном и единственном.
Елена, Россия, Оренбург, 42 года
Елена, Оренбург, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вот это практически исключение среди летунов)) не то чтобы до синевы, но выпить они любят)))
Изучаете их в дикой природе?
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Не машу. Просто если я не справилась, или не справился кто-то другой - не значит, что для всех женщин это тяжело. Хотя, может быть, многие просто не показывают того, как им тяжело. А по фоткам в соцсетях тоже нельзя судить о том, насколько кому-то тяжело воспитывать детей. Никто ведь не будет показывать это на фотках. Наверно, даже по моим фоткам этого не видно
И наверняка вы хотите еще детей?
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Нет, увольте. Я понимаю, что не потяну еще одного ребенка ни по здоровью, ни морально, ни материально
И верно.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Нет, увольте. Я понимаю, что не потяну еще одного ребенка ни по здоровью, ни морально, ни материально. Да и желания иметь еще детей нет
Тебе нужен богаты мужчина,чтобы ты могла жить в свое удовольствие,готовить не умеешь,дети тебя не интересуют,работать не очень хочешь,так что,запишись на фитнес,готовь фигуру,надо жирок с живота убрать,в салон красоты сходи,сделай потом портфолио и все,клюнут на тебя))) а.еще курсы английского...на пару слов
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 12.12.2019 21:36
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Тебе нужен богаты мужчина,чтобы ты могла жить в свое удовольствие,готовить не умеешь,дети тебя не интересуют,работать не очень хочешь,так что,запишись на фитнес,готовь фигуру,надо жирок с живота убрать,в салон красоты сходи,сделай потом портфолио и все,клюнут на тебя)))
sarcastic_rt_50.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
,готовить не умеешь,
Яйца то всмятку может наверное biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Следуя заветам Зули,решила срочно оставить все проблемы и пошла в театр wub_rt_44.gif Одна))Получила огромнейшее удовольствие!
Кстати,билет мне подарила дочка со словами-"Иди уже в люди,может,мужчину найдешь!" rofl_rt_56.gif
Ну,шо хочу сказать?В театре ваще бесперспективняк найти счастье))Там 80% составляют как правило,женщины,остальные 20%-семейные пары))
Но тем не менее я счастлива,чего и всем желаю amur.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Следуя заветам Зули,решила срочно оставить все проблемы и пошла в театр Одна))Получила огромнейшее удовольствие! Кстати,билет мне подарила дочка со словами-"Иди уже в люди,может,мужчину найдешь!" Ну,шо хочу сказать?В театре ваще бесперспективняк найти счастье))Там 80% составляют как правило,женщины,остальные 20%-семейные пары)) Но тем не менее я счастлива,чего и всем желаю
Красавица наша secret_rt_44.gif good2_rt_68.gif biggrin_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Но тем не менее я счастлива
По глазам вижу biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
По глазам вижу
Льстишь,глаза у нее грустные)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Льстишь,глаза у нее грустные)
Разве? huh_rt_40.png Ну может чуть чуть umnik2_rt_46.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Льстишь,глаза у нее грустные)
А глаза то какие rolleyes_rt_40.gif жгучие blush_rt_40.gif
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр