загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Как вы проводите праздники и как хотели бы их проводить.
Страницы:
1
2
3
елена, Россия, Москва, 45 лет
елена, Москва, 45 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я одна стараюсь встречать . В тишине и покое.
и я себя поймала на мысли, что, пожалуй, одной мне будет лучше в этом году
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Так что вопрос не праздный, но праздный, что поете дома, во что играете, танцуете, как отмечаете праздники
Каждый год по разному , сейчас уже более спокойно.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
почему мы больше не поем ?
Очень огромную отрицательную роль сыграло появление караоке.

Раньше пери фальшиво, путая слова, но от души.
А после появления караоке расслабились и напрягаться не хотят, не надо помнить слова, достаточно их просто произносить по подсказкам на экране...
Караоке - зло! ireful3_rt_70.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Очень огромную отрицательную роль сыграло появление караоке. Раньше пери фальшиво, путая слова, но от души. А после появления караоке расслабились и напрягаться не хотят, не надо помнить слова, достаточно их просто произносить по подсказкам на экране... Караоке - зло!
наоборот хорошо, часто кроме припева ничего не помнится же lol_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я поняла… Я хочу неосуществимого. Новый год в Лапландии. Один разок, но тоже увы
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
наоборот хорошо, часто кроме припева ничего не помнится же
У нас на такой случай была книжка с текстами песен. :cool_rt_40.png:
Зато музыка звучала внутри нас, в голове, а не "давила" из телевизора.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Давно хотела спросить, как вы готовите и проводите праздники? Ну кроме приготовления и поглощения еды. Поете ли, танцуете, играете во что-то или на чем-то, разговоры ведете об интересных вещах. Или это как-то само собой проходит? Недавно поняла, что есть как-то все меньше интересно, а ничего больше и не предлагается. Разговоры в основном будничные и пожелания-поздравления . Ощущения, что это про какую-то разную жизнь. Вот сейчас было "так себе", а послезавтра начнется "настоящ
Мы уже несколько лет почти никак не празднуем Новый год, ждём Рождества! Ждём курантов, смотрим салюты и открываем подарки smile1_rt_40.png Уезжаем всегда в Сибирь, там много снега, Мороз, ледяные горки, лес, лыжи, куча друзей!
Не поем и столы не накрываем!)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
По теме- хотелось бы! и петь и танцевать и веселой компанией отмечать!
Но по факту- который год отмечаем с сыном вдвоем, в этом году наверно на ёлку пойдём после курантов, он уже подрос, гуляка girl-dance_rt_72.gif
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
У нас на такой случай была книжка с текстами песен. Зато музыка звучала внутри нас, в голове, а не "давила" из телевизора.
Да, а почему не поем- то, если нравилось. Запевала нужен? Или "не модно" или у всех поголовно настроение либо скучное либо "забыться"?

Я вот вспоминаю Москву препраздничную , даже не новогоднюю. Праздник был везде. Пели .
Перед НГ сейчас даже 31 го большинство окон-темно и не украшено. Поют либо в электричке либо в караоке или в ресторане тоже с караоке.Но вместе поют мало. За год с подругой под гитару 1 раз пели.Не пойму почему?
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Мы уже несколько лет почти никак не празднуем Новый год, ждём Рождества! Ждём курантов, смотрим салюты и открываем подарки Уезжаем всегда в Сибирь, там много снега, Мороз, ледяные горки, лес, лыжи, куча друзей! Не поем и столы не накрываем!)
На морозе то не очень попоешь))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Давно хотела спросить, как вы готовите и проводите праздники? Ну кроме приготовления и поглощения еды. Поете ли, танцуете, играете во что-то или на чем-то, разговоры ведете об интересных вещах. Или это как-то само собой проходит? Недавно поняла, что есть как-то все меньше интересно, а ничего больше и не предлагается. Разговоры в основном будничные и пожелания-поздравления . Ощущения, что это про какую-то разную жизнь. Вот сейчас было "так себе", а послезавтра начнется "настоящ
Все зависит от праздника.
Больше всего люблю летние.
Обычно это проходит на даче.
Стол, посиделки с друзьями-соседями, много смеёмся, затем спорим, затем поем-танцуем, затем идём гулять с собакой с заходом ко всем знакомым, затем чай со сладостями из самовара, настольный теннис (турнир), игры типа "бум", "анимации", уборка со столов под любые разговоры, караоке ( по желанию), затем сон. Дальше второй день. Собираемся в районе часа дня, доедаем остатки, моем всё и назначаем след дату))
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Все зависит от праздника. Больше всего люблю летние. Обычно это проходит на даче. Стол, посиделки с друзьями-соседями, много смеёмся, затем спорим, затем поем-танцуем, затем идём гулять с собакой с заходом ко всем знакомым, затем чай со сладостями из самовара, настольный теннис (турнир), игры типа "бум", "анимации", уборка со столов под любые разговоры, караоке ( по желанию), затем сон. Дальше второй день. Собираемся в районе часа дня, доедаем остатки, моем всё и назнача
Лена, убили меня. Про теннис. Вот с папой мечтали стол , наконец , установить. Мама против была.
Вот жду весны, чтобы к этой теме вернуться. Вы прям мою картинку оживили. ))
Интересно, со столом немного монятно. А вот с покрытием площадки не все. Трава, дорожки, что у вас, а?У меня только трава и кое-где грядки.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Лена, убили меня. Про теннис. Вот с папой мечтали стол , наконец , установить. Мама против была. Вот жду весны, чтобы к этой теме вернуться. Вы прям мою картинку оживили. )) Интересно, со столом немного монятно. А вот с покрытием площадки не все. Трава, дорожки, что у вас, а?У меня только трава и кое-где грядки.
Просто газонная трава. 55% райграсс, не вытаптывается)
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Просто газонная трава. 55% райграсс, не вытаптывается)
Спасибо, есть время прикупить.)
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я поняла… Я хочу неосуществимого. Новый год в Лапландии. Один разок, но тоже увы
У нас своя "Лапландия" есть. Великий Устюг. smile1_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я поняла… Я хочу неосуществимого. Новый год в Лапландии. Один разок, но тоже увы
Зульфия, может вам канал Джон и Ева посмотреть?
Там правда, про другие страны, но главное суть.
Можно ли почти без денег автостопом совершить кругосветное путешествие? Большинство сказало бы, нет. А они сделали это. И по Европе тоже было минипутешествие.
А сейчас с грудным ребенком по кавказу.

Может настроение изменится или границы возможного-невозможного расширятся. Очень хочется, чтобы вы чему-то приятно удивились, правда)
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Новый год встречаем с мужем вдвоем, это уже традиция. Наряжаем елку, украшаем окна и комнату, вместе готовим на стол. Достаем свадебные бокалы, зажигаем свечи. Устраиваем ужин при свечах, под легкую музыку, разговариваем, смеемся, танцуем и целуемся. Выходим на улицу посмотреть на фейерверки, прогуливаемся к елочке.
Семейные праздники проходят весело и шумно, так как семья большая, много детей. С детьми любим играть в Двенадцать записок с заданиями, в фанты и крокодила. Много разговариваем, смеемся, иногда и танцуем.Не поем, голосов нет ни у кого. Летом праздники на озере часто отмечаем, тогда еще и купания, брызганье водой, прятки и жмурки.
Dave, Россия, Москва, 48 лет
Dave, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Dave, Россия, Москва писал:
Пью
а пупсики? :cool_rt_40.png: смотрят? lol_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Можно ли почти без денег
Вопрос не только в них… Но и во времени
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр