загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Как вы проводите праздники и как хотели бы их проводить.
Страницы:
1
2
3
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я поняла… Я хочу неосуществимого. Новый год в Лапландии. Один разок, но тоже увы
Не увы. Тебе главное- получить визу. А финны ее дают без проблем. Единственное- многократка тебе не светит, так как первый выезд вообще. Но на сроки пребывания дадут без проблем.
А раннее бронирование тура дает хорошие скидки.
Если точно решишься, я тебе помогу найти хороший вариант, достаточно бюджетный.
Midyancole, Россия, Москва, 26 лет
Midyancole, Москва, 26 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не увы. Тебе главное- получить визу. А финны ее дают без проблем. Единственное- многократка тебе не светит, так как первый выезд вообще. Но на сроки пребывания дадут без проблем. А раннее бронирование тура дает хорошие скидки. Если точно решишься, я тебе помогу найти хороший вариант, достаточно бюджетный.
я бы тоже хотела найти хороший вариант. мне не поможете, случаем? flirt_rt_70.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для Сказка, Россия, Москва:

У меня каникул нет вообще dntknw_rt_60.gif . И отпуск не дают — праздничных много(
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр