загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Вы куда все? Обалдели??? Я тут одна не останусь!
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И семейное положение, хотя бы официальное
Можно и так. )
Те же сайты репетиторов: паспортный контроль, фото, ФИО и сканы документов об образованиив в открытом доступе, регистрируешься и все как на ладони. Никто не прячется))
Но, повторюсь, не тот ресурс,- просто знакомства.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 04.01.2020 09:04
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
повторюсь, не тот ресурс,- просто знакомства
А давно бы пора ввести, да увы и ах.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Эта свобода поначалу. Потом хуже горькой редьки. Но хорохорится можно
Я говорю о конкретной ситуации. Насколько я понимаю - человек развёлся совсем недавно. И сейчас это не то одиночество, а скорее проживание потери
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я говорю о конкретной ситуации. Насколько я понимаю - человек развёлся совсем недавно. И сейчас это не то одиночество, а скорее проживание потери
После развода я нисколько не переживала))) А если сейчас и переживаю, то вовсе не от того, что отправила на хутор.
Мой повторяющийся ночной кошмар — новая свадьба с бывшим. Всё уже решено. Но я всегда в последний момент отказываю.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
После развода я нисколько не переживала))) А если сейчас и переживаю, то вовсе не от того, что отправила на хутор. Мой повторяющийся ночной кошмар — новая свадьба с бывшим. Всё уже решено. Но я всегда в последний момент отказываю.
У нас разные ситуации. Я не собиралась разводиться, меня всё устраивало. Муж ушёл к другой и для меня это стало ударом под дых, не знаю, когда я смогу от этого отойти(
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я говорю о конкретной ситуации. Насколько я понимаю - человек развёлся совсем недавно. И сейчас это не то одиночество, а скорее проживание потери
Да, я только летом развелась и проживаю потерю, цепляюсь за прошлое, не отпущу никак.
Вот, кстати, по моим ощущениям, разведённые женщины (а их немало среди знакомых, подруг и родственниц) спустя какое-то время после развода делятся на две категории. Первые, действительно, начинают кайфовать и ощущать свободу. Их не загнать в новый брак. А вторые так и чувствуют себя не в своей тарелке, им нужен мужчина рядом на постоянной основе. Они не свободны, а именно одиноки, они так себя чувствуют.
Первых намного больше.
К какой категории отношусь я, мне ещё предстоит узнать)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, я только летом развелась и проживаю потерю, цепляюсь за прошлое, не отпущу никак. Вот, кстати, по моим ощущениям, разведённые женщины (а их немало среди знакомых, подруг и родственниц) спустя какое-то время после развода делятся на две категории. Первые, действительно, начинают кайфовать и ощущать свободу. Их не загнать в новый брак. А вторые так и чувствуют себя не в своей тарелке, им нужен мужчина рядом на постоянной основе. Они не свободны, а именно одиноки, они так себя чувствуют. Пе
Ну, как говорится, желаю, чтобы Вам комфортно стало drink_rt_118.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ну, как говорится, желаю, чтобы Вам комфортно стало
Спасибо! Станет. Рано или поздно, так или иначе drink_rt_118.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр