загрузка
Страницы:
1
2
3
4
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Кто любит мандарины как их любит Лена с кошками ТипаГраф .... а кто их не любит?





Только не спешите кормить своих собакенов мандаринами!!!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Мандарины - наше все!!!! Дети могут умять 4 кг за два дня в неспешном режиме))) ну а если не сдерживать, то боюсь, что аллергия пойдет от количества съеденного haha_rt_56.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мандарины - наше все!!!! Дети могут умять 4 кг за два дня в неспешном режиме))) ну а если не сдерживать, то боюсь, что аллергия пойдет от количества съеденного
good2_rt_68.gif это точно - наше всё
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Мандариновый закон подлости: последняя часто оказывается кислой.

Мандарины люблю, но выбирать их не умею (мож потому что беру редко - на цитрусовые аллергия).
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Чет больные все какие... umnik2_rt_46.gif
Жрём их тоннами. Ни какой аллергии ни выскакивает.
31 декабря был свидетелем, как бабульки хотели Магнит разнести! Из-за того что мандарины закончились нормальные. gun2_rt_76.gif starwars.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я последние годы стала равнодушна к цитрусовым. Хотя мандарины некогда нежно любила. А теперь и дерматолог запретила.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Мандарины у нас дома любят все, поэтому в зимний сезон вазочка с мандаринами пополняется регулярно)
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Мандариновый закон подлости: последняя часто оказывается кислой. Мандарины люблю, но выбирать их не умею (мож потому что беру редко - на цитрусовые аллергия).
я полагаюсь на интуицию... обычно все вкусные
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чет больные все какие... Жрём их тоннами. Ни какой аллергии ни выскакивает. 31 декабря был свидетелем, как бабульки хотели Магнит разнести! Из-за того что мандарины закончились нормальные.
а я стесняюсь жрать их тоннами dntknw_rt_60.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я последние годы стала равнодушна к цитрусовым. Хотя мандарины некогда нежно любила. А теперь и дерматолог запретила.
надо запретить дерматологам запрещать есть мандарины, ящитаю umnik2_rt_46.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Люблю марокканские. Их шкурка чистится легко, внутри без косточек, кисло - сладкие, сочные. За раз могу съесть штук 10 biggrin_rt_40.png
Оттягиваюсь, если вижу, что всем надоели и всё равно пропадут))
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
У нас у детей тоже может быть аллергия. Чем младше тем больше может обсыпать. Сама очень люблю перед сном парочку заточить
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мандарины у нас дома любят все, поэтому в зимний сезон вазочка с мандаринами пополняется регулярно)
я с собой в рюкзаке пару-тройку постоянно таскаю, когда по Москве мотаюсь - и выпить, и закусить smile_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
За раз могу съесть штук 10
Лопнешь, деточка smile_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Меня не поймут, да?smile_rt_40.png
А я их не ем. Точнее без фанатизма. Еще точнее, когда очистят и под нос подсунут.
Но я вообще фрукты не люблю dntknw_rt_60.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Лопнешь, деточка
Ну, хорошо... 15 blush_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ну, хорошо... 15
Мандариновая маньячка horror_rt_60.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Люблю марокканские. Их шкурка чистится легко, внутри без косточек, кисло - сладкие, сочные. За раз могу съесть штук 10 Оттягиваюсь, если вижу, что всем надоели и всё равно пропадут))
А сколько раз на дню? sorry_rt_48.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Очень всегда любила мандарины. Но в этом году объелась. Хотя наверное всего объелась, ничего не хочется больше. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 04.01.2020 08:26
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Кто любит мандарины как их любит Лена с кошками ТипаГраф .... а кто их не любит? Только не спешите кормить своих собакенов мандаринами!!!
Люблю, но не ем. У меня на них аллергия.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр