загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
28
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
На одних дешовых овощах и крупах да можно. Вчера забегал молоко, кефир, творог, сметана сигареты в районе тысячи вышло. Но творог дорогой с сохранённой структурой зерна) я такой люблю посолить и со сметаной))
Овощи лучше брать как раз наши, дешевые. В импортных химии больше. Ну а про остальное не буду... Некоторые наберут на 5000, а в тележке хрень всякая и есть нечего.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
На одних дешовых овощах и крупах да можно. Вчера забегал молоко, кефир, творог, сметана сигареты в районе тысячи вышло. Но творог дорогой с сохранённой структурой зерна) я такой люблю посолить и со сметаной))
Блин. Ну не думаю, что цены так разнятся у нас...
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Главное, матрас не забудьте, для верности!
Нет, Миша, это уже другой лайфхак....там матрас не нужен))))
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Ну тогда еще конфеты и вина - и набор на первое свиданье готов))) Руслан в 1500 весь список уложимся?
Руслан за два дня 4 женщин уже отвергает,я нахожу,почти подвожу ,а он как будто и не в курсе)))
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В задаче другая сумма была))
Кака така другая??? Было только 1500 и 10 рублей.....
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Лобстеров исключительно кушала она?
Нет. Кофе rofl_rt_56.gif банка на 3 дня) ну и вообще помидоры, кабачки и все такое) я это так часто не готовлю)
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Года два назад, гуляла в парке с сыном, его другом и мамой друга. Дети бегают у фонтана, мы сидим на ступеньках за ними наблюдаем. Вдруг подходит мужчина и протягивает мне яблоко. Неожиданно так. Отказываюсь, но он настойчиво предлагает - взяла. Потом пошли играть на площадку. Мужчина за нами. Ходит кругами. Кавказец. Ходил-ходил. Протягивает мне батон копченой колбасы. Я в шоке. Не беру. Опять настойчиво предлагает. Типа у него свой магазин, попробуйте. Взяла. Странные ощущения smile_rt_40.png . Никогда за мной так никто не ухаживал. Жаль, что я ему понравилась, а он мне - нет. dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Блин. Ну не думаю, что цены так разнятся у нас...
Вот и я думаю... Зажрались haha_rt_56.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Я завтра еду закупаться продуктами, если чё lol_rt_40.png
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Руслан за два дня 4 женщин уже отвергает,я нахожу,почти подвожу ,а он как будто и не в курсе)))
Ну не тех значит "подводишь"....ты активней-активней, а я пока список на 1500 руб. составлю, чтобы он готов был к любому развитию событий)))
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Ну в строительный - значит в строительный, все равно надо наконец на ремонт созревать....Мне все надо
У Вас же квартира новая, вот и повод. А к концу ремонта по отработанной "матрасной" технологии муж и пара-тройка любовников по-любому появятся biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Руслан за два дня 4 женщин уже отвергает,я нахожу,почти подвожу ,а он как будто и не в курсе)))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif дошло наконец-то girl-haha_rt_70.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Кофе банка на 3 дня
Ого...
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Руслан за два дня 4 женщин уже отвергает,я нахожу,почти подвожу ,а он как будто и не в курсе)))
Ага, а за год скока? По ходу ему это не нужно wacko_rt_40.gif женат на работе
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Ну не тех значит "подводишь"....ты активней-активней, а я пока список на 1500 руб. составлю, чтобы он готов был к любому развитию событий)))
Перец не забудь)
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
У Вас же квартира новая, вот и повод. А к концу ремонта по отработанной "матрасной" технологии муж и пара-тройка любовников по-любому появятся
А я кровать с матрасами со старой квартиры привезла, мне больше не надо tongue_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Года два назад, гуляла в парке с сыном, его другом и мамой друга. Дети бегают у фонтана, мы сидим на ступеньках за ними наблюдаем. Вдруг подходит мужчина и протягивает мне яблоко. Неожиданно так. Отказываюсь, но он настойчиво предлагает - взяла. Потом пошли играть на площадку. Мужчина за нами. Ходит кругами. Кавказец. Ходил-ходил. Протягивает мне батон копченой колбасы. Я в шоке. Не беру. Опять настойчиво предлагает. Типа у него свой магазин, попробуйте. Взяла. Странные ощущения . Никогда за мн
Кавказцы, они такие) бывший тоже оттуда
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Овощи лучше брать как раз наши, дешевые. В импортных химии больше. Ну а про остальное не буду... Некоторые наберут на 5000, а в тележке хрень всякая и есть нечего.
Ну сегодня около 3,5 взял ща вспомню что.
3 кг сахара
3 пачки геркулеса
2 спагетти
Чай
Филе куриное 1 кг
2 кг фарша
20 яиц
Сыра 200 гр
Колбасы пол кило
Хлеб
Молоко 3 литра
Сметана 0,5
Творог 0,5
Конфет хороших 0,5
Все вроде но может что забыл.
Смотря что брать
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я как то нашёл матрас новый на трассе)) видимо с грузовика выпал
Не, там наверняка женщина в кустах в засаде сидела. Ловила мужчин "на матрас" biggrin_rt_40.png
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Перец не забудь)
Вы бы еще про огурец ему напомнили)
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр