загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Пашизм процветает wacko_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Неужели только в этом причина? Ну....не знаю даже. Сомневаюсь
Часто смена жительства спасает от одиночества,если это не в ущерб себе)
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Гена Романов, Россия, Москва писал:
ДУРИТЕ нас
Блин, здесь таких девочек полным-полно...чему можно не верить?
Гена Романов, Россия, Москва, 48 лет
Гена Романов, Москва, 48 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Вот и меня удивило.... я подумала может вы в какой другой Москве живете)))
Летом в Краснодаре по 320-40 (наша житница) брал, сёдня глазам не поверил
Гена Романов, Россия, Москва, 48 лет
Гена Романов, Москва, 48 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Блин, здесь таких девочек полным-полно...чему можно не верить?
Что счастья не было хотя бы.
Артём, Россия, Москва, 40 лет
Артём, Москва, 40 лет.
 
Привет всем! А я как раз в центре живу! Привет Марин!
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Гена Романов, Россия, Москва писал:
Что счастья не было хотя бы.
Мы же про настоящее время речь ведем)
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Артём, Россия, Москва писал:
Привет всем! А я как раз в центре живу! Привет Марин!
Видели там девушку хрупкую с матрацем наперевес?)))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Боже, как много овнов на форуме wacko_rt_40.gif
Гена Романов, Россия, Москва, 48 лет
Гена Романов, Москва, 48 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Еще как бывает. Моя мать в молодости была очень красивой, а тоже ни счастья, ни спонсора. Да и тетя - женщина симпатичная, а у нее то же самое, да еще и детей нет
Я знаю как бывает, была тема я писал почему (чуть грубовато получилось конечно) Ща знакомая рассказывает (тож симпатичная) сночало; яж принцеса этот не такой, другой плохой принц нужен так и не заметила как 40+
Гена Романов, Россия, Москва, 48 лет
Гена Романов, Москва, 48 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Видели там девушку хрупкую с матрацем наперевес?)))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Гена Романов, Россия, Москва писал:
Я знаю как бывает, была тема я писал почему (чуть грубовато получилось конечно) Ща знакомая рассказывает (тож симпатичная) сночало; яж принцеса этот не такой, другой плохой принц нужен так и не заметила как 40+
Геннадий, каждый ищет "по себе" или по имеющейся уже планке в виде БМ или БЖ, которую понижать нет смысла...Отсюда и кажется, что люди чересчур избирательны. Себя не обмануть...
Помните, как у О. Хайяма: "Быть лучше одному, чем с кем попало..."
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Боже, как много овнов на форуме
Раков тоже хватает secret_rt_44.gif
Гена Романов, Россия, Москва, 48 лет
Гена Романов, Москва, 48 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Геннадий, каждый ищет "по себе" или по имеющейся уже планке в виде БМ или БЖ, которую понижать нет смысла...Отсюда и кажется, что люди чересчур избирательны. Себя не обмануть... Помните, как у О. Хайяма: "Быть лучше одному, чем с кем попало..."
Ну да ну да где то я это слышал, с кем попало точно не стоит. Вот и остаются красивые и умные (середнечёк счастливо живёт в браке) У красивых планка, у умных ну потому что они ботаники ( писал уже про одиночество Вассермана, может он что-то знает про женщин и молчит biggrin_rt_40.png ) Наташ всё очень коротко и утрировано, я очень ленив в лом расписывать. Вы молоды и красивы сейчас ,следующий этап как говорили наши бабушки ,,плохенький но мой"(не путать с кончеными, хотя и такие есть примеры). Дай бог чтоб я ошибся со своим прогнозом. С новым годом Наташенька
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Точно знаю чем привлечь мужчин!!!
dntknw_rt_60.gif а зачем,с какой целью вы их привлечь хотите?ну привлекли и дальше что - выяснилось,что они,оказывается,жрут много... sarcastic_rt_50.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
а зачем,с какой целью вы их привлечь хотите?ну привлекли и дальше что - выяснилось,что они,оказывается,жрут много...
rofl_rt_56.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
К чему я это собственно, да к тому, что у меня за один день столько внимания......не чулки, не духи, не помада.....ничто так не привлекает мужчин, как маленькая женщина с большииим матрасом)))
Ну да. Девушка метр с кепкой в прыжке сама по себе привлекает внимание больше других. А тут ещё с таким матрасом.))) При росте 176 этого не дано. Мне кажется... umnik2_rt_46.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
а зачем,с какой целью вы их привлечь хотите?ну привлекли и дальше что - выяснилось,что они,оказывается,жрут много...
Чтобы просто было)
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Гена Романов, Россия, Москва писал:
Ну да ну да где то я это слышал, с кем попало точно не стоит. Вот и остаются красивые и умные (середнечёк счастливо живёт в браке) У красивых планка, у умных ну потому что они ботаники ( писал уже про одиночество Вассермана, может он что-то знает про женщин и молчит ) Наташ всё очень коротко и утрировано, я очень ленив в лом расписывать. Вы молоды и красивы сейчас ,следующий этап как говорили наши бабушки ,,плохенький но мой"(не путать с кончеными, хотя и такие есть примеры). Дай бог чтоб
Отчасти я с Вами согласна.

Но на самом деле, если разобраться, никаких завышенных требований у большинства женщин-то и нет.

"По себе" - это хотя бы: не дурак, не тунеядец, не алкоголик, ну и про супружеский долг не будем забывать пока что. ...Уж о большем никто и не говорит.
И поверьте, как женщина могу Вам точно сказать, что если 4 компонента совпали эти, то вокруг такого мужчины женщины оленьи хороводы водят))))

Это по-Вашему много хотим?
Ну не знаю....сомневаюсь, что и уважающий себя мужчина связал бы свою жизнь с женщиной, у которой подобные "достоинства". Понятно, что мужчин меньше и конкуренция среди женщин гораздо больше, но всё же....

"Плохеньких" тащить всю жизнь за собой нет желания и смысла...Уж лучше в своего ребенка эти моральные и материальные силы вложить...
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Люберцы писал:
Юль, Руслан уже стартует
Леша может ты стартонешь girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр