загрузка
Страницы:
1
2
3
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
Сегодня, под работу, целый день гонял музыку) я вообще люблю движения и звуки, даже сплю под телек или всю ночь во сне слушаю с флешки песни) А вот сейчас, засыпая, я заметил что мой слуховой аппарат требует тишины)) это чё?!! вот я и дожился?!!!!.... или мне начинает нравится тишина.....и пришла Тишина...и потерялось время в пространстве, где нету не веса не скорости) а я так ещё молод)))
У меня очень оживленный проспект, я с детства привыкла под гудки и бибиканье засыпать, а если будет тишина, я проснусь точно.
В коридоре часы с боем, тоже мне не мешают.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Егор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Никто не молодеет..желательно иметь внутренний выключатель от внешнего дневного воздействия на организм.
В конце рабочего дня можно составить примерный план действий на "завтра".Перед сном можно пару часов почитать ,что-нибудь интересное вам.ближе к 10 вечера можно сделать легкую растяжку,почистить зубья и спать.Утро начать с разминки и хорошей музыки - пробежка - турник - тренажер - прохладный душ.Результат - работоспособность.
Но это мой распорядок дня.
Короче - не сидим здесь половину ночи.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Рядом с детьми почему-то самый крепкий сон,пусть шумят и играют ! В остальное время тишина нужна!
Снежана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Снежана, Санкт-Петербург, 42 года.
В отношениях
 
Я не могу засыпать под монотонный и однообразный шум.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
не знаю, кто как отходит ко сну, я после вечерней готовки еды//уборки//глажки - в душ и только на подушку голову положу, всё, нет меня, проваливаюсь сразу и до того момента, пока в 5 утра кошки не начнут беситься.))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Меня даже телевизор раздражает, даже днём
аналогично) никогда на фоне не включаем. Только если что-то конкретное идет (смотрит только дочка мульты или про животных передачи).
Я все фильмы на планшете смотрю.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 05.02.2020 11:08
Вадим, Россия, Курск, 60 лет
Вадим, Курск, 60 лет.
 
Влад, . писал:
Те, кто чутко спят, могут попробовать принимать капсулу магния. Прямо перед тем, как выключить свет. Я после магния могу выспаться даже за четыре-пять часов.
А потом возникает зависимость....
....Засыпаю сразу,тк сова и спать ложусь в час-два ночи....А если до этого еще и по тайге находился- так и в 11-12 вечера спокойно засыпаю под любые раздражители.
....А вообще:"заплатите налоги и спите спокойно" smile_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А засыпаю я трудно. Мне обнимусек не хватает
Вадим, Россия, Курск, 60 лет
Вадим, Курск, 60 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Утро начать с разминки и хорошей музыки - пробежка - турник - тренажер - прохладный душ.Результат - работоспособность.
Мой респект!...А у меня мать шутила:"ночью не уложишь-утром не поднимешь"...Пока утром делаю зарядку потихоньку открываю глаза,а "пробежка"- это уже до работы (850 м) быстрым шагом...На работе появляюсь уже бодрый...Особенно если мороз,как сейчас,под -40
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А засыпаю я трудно. Мне обнимусек не хватает
Мне обнимашки заменяет очень теплое одеяло зимой и летом. Если сплю под чем-то лёгким, просыпаюсь посреди ночи и лежу до утра.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Меня даже телевизор раздражает, даже днём
Та же фигня. Ничего просто так не работает и ничего просто так не слушаю.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Очередной раз убедился) Какие фсе серьёзные. В раз объяснили что, почем, и как с этим бороться))... Но! Вы граждане не правы это испытывают новый вид оружия. Называться будет наверное " Нехочуха" Суть в том, что при изменении параметров воздействия можно будет внушать массам, что оне, дескать чего то не хотят.
Пока просто настроили на меломанов. Я вот, тоже уже несколько дней ощущаю, что не хочу слушать музыку. Правда если в жанрах покопаться, то можно и нащупать мотивы до которых не дотянулись невидимые щупальца врагов))
ПыСы:
Кто на 21 Волжанке, от тёплого моря, собирается на Байкал. Не имеет права стареть))
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Я сплю под телевизор. Под конкретные сериалы или фильмы. Без громких резких звуков. Типа Пуаро агаты Кристи. Если ночью просыпаюсь и ничего такого не играет, могу задуматься о чем то и все, хана, до утра буду ворочаться и не усну. Кстати, посторонние звуки например от соседей, которые слышны через ты не дают уснуть и ночью я могу проснуться если сосед сверху встал в туалет, даже если у меня Пуаро играет. (Пуаро все сезоны на женском диске смотрела около 150 раз, знаю практически наизусть, играет как колыбельная или сказка на ночь). При этом днём если работаю то ты и музыка только мешает. А вот домашние дела все под ТВ делаю - готовлю убираю, глажка вообще в обязательном порядке под ТВ. Иначе мысль в голову придет и пока ее до конца не доведешь не успокоится.
Короче тв это чтоб думать не хотелось при выполнении монотонной работы или сне.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 05.02.2020 13:07
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
Сегодня, под работу, целый день гонял музыку) я вообще люблю движения и звуки, даже сплю под телек или всю ночь во сне слушаю с флешки песни) А вот сейчас, засыпая, я заметил что мой слуховой аппарат требует тишины)) это чё?!! вот я и дожился?!!!!.... или мне начинает нравится тишина.....и пришла Тишина...и потерялось время в пространстве, где нету не веса не скорости) а я так ещё молод)))
Это не старость, немного усталости. А вот когда одеяло по утрам не строит пирамиду, вот это уже сигнал)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Снежана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не могу засыпать под монотонный и однообразный шум.
Только об этом подумала) Мне нужна тишина для сна. Она всем нужна, чтобы себя услышать)
Но спокойно засыпаю под звук поезда,допустим. Меня не отвлекает)
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Очередной раз убедился) Какие фсе серьёзные. В раз объяснили что, почем, и как с этим бороться))... Но! Вы граждане не правы это испытывают новый вид оружия. Называться будет наверное " Нехочуха" Суть в том, что при изменении параметров воздействия можно будет внушать массам, что оне, дескать чего то не хотят. Пока просто настроили на меломанов. Я вот, тоже уже несколько дней ощущаю, что не хочу слушать музыку. Правда если в жанрах покопаться, то можно и нащупать мотивы до которых не
Спокойно фоном тихонько включаю Яндекс Радио "Альтернатива". Не напрягает и физическую работу какую-то выполнять подбадривает.
А для писанины - тишина нужна - КПД повышается)
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Снежана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не могу засыпать под монотонный и однообразный шум.
Т.е. если соседи за стенкой будут размеренно качаться,ты не уснёшь? biggrin_rt_40.png
Надежда, Россия, Москва, 37 лет
Надежда, Москва, 37 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А засыпаю я трудно. Мне обнимусек не хватает
А меня спасает бассейн. От воды идеальнейшее расслабление и крепкий сон.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
Сегодня, под работу, целый день гонял музыку) я вообще люблю движения и звуки, даже сплю под телек или всю ночь во сне слушаю с флешки песни) А вот сейчас, засыпая, я заметил что мой слуховой аппарат требует тишины)) это чё?!! вот я и дожился?!!!!.... или мне начинает нравится тишина.....и пришла Тишина...и потерялось время в пространстве, где нету не веса не скорости) а я так ещё молод)))
Приелось однообразие - "пластинку смените" sarcastic_rt_50.gif Мозг даёт сигнал! ))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Вадим, Россия, Курск писал:
А потом возникает зависимость....
Магний полезен организму. Он должен поступать в организм каждый день в определенных дозах.
Можно ли сказать, что люди, принимающие витамины, подсели на них?
Это один из эффектов действия магния - расслабление организма, который и помогает уснуть.

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 06.02.2020 03:05
Страницы:
1
2
3
В теме "Я старею....." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр