загрузка
Страницы:
1
2
3
Вадим, Россия, Курск, 60 лет
Вадим, Курск, 60 лет.
 
Влад, . писал:
Можно ли сказать, что люди, принимающие витамины, подсели на них?
Я подразумеваю психологическую зависимость: не съел таблетку- заснуть не можешь....Я вот перед сном чайком балуюсь с бутером,что б живот от голода не урчал. smile_rt_40.png))...
....Хотя,пишут,вредно это.
Сообщение отредактировал Вадим, Россия, Курск (автор поста) 06.02.2020 05:41
Игорь, Россия, Черемхово, 43 года
Игорь, Черемхово, 43 года.
 
Вадим, Россия, Курск писал:
...Хотя,пишут,вредно это.
У нас на участке вообще перед сном у кого "вечерний чай",а у кого "вечерний жор"...
Посмотрел РашенТезис на ютубе- там где про участки- у нас почти такая же природа,но помощнее....Респект за съемки,и мой совет: побольше рассказывай о самих участках (нам ЭТО интересно) smile_rt_40.png)))
Игорь, Россия, Черемхово, 43 года
Игорь, Черемхово, 43 года.
 
Вадим, Россия, Курск...
А почему Курск,если ты с Севера?
Ольга, Россия, Москва, 55 лет
Ольга, Москва, 55 лет.
 
Я думаю вы не стареете , а взрослеете
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
Сегодня, под работу, целый день гонял музыку) я вообще люблю движения и звуки, даже сплю под телек или всю ночь во сне слушаю с флешки песни) А вот сейчас, засыпая, я заметил что мой слуховой аппарат требует тишины)) это чё?!! вот я и дожился?!!!!.... или мне начинает нравится тишина.....и пришла Тишина...и потерялось время в пространстве, где нету не веса не скорости) а я так ещё молод)))
отпустило сто ли?)))))
Вадим, Россия, Курск, 60 лет
Вадим, Курск, 60 лет.
 
Игорь, Россия, Черемхово писал:
А почему Курск,если ты с Севера?
Северный стаж выработал.А тк вся родня обосновалась в Курске (я и дочь туда отвез год назад),то и мне ,однако,надо поближе к своим...Хотя мне больше нравится Воронеж,Белгород,Липецк ...Если ,вдруг,звезды сойдутся,то может куплю домик и в тех краях
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Я старею....." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр