загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Снежана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это нереально. С Минобра надо начинать.
Всех. Оптом дешевле лечиться haha_rt_56.gif
Снежана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Снежана, Санкт-Петербург, 42 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Всех. Оптом дешевле лечиться
Корпоративный тариф))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мальчик решил бежать. Сходил напоследок в сарай. Принес топор,положил на стол. Деревня давно вся спала. Собрал вещь-мешок, Натянул свой тулуп И вышел во двор. -Холодно ночью,собака и та спит. И сиганул за забор. Утро настало,проснулся старик Внука и след простыл. В луже у дома записка лежит :" Дед,я ушел за водой".
Твой вариант понравился ребенку больше всего. Особенно финал rofl_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Давай свою версию рассказа
Однажды ночью мальчик весело бежал в сарай. Он хотел принести и положить туда мешок картошки.
Но всё оказалось не так радостно, сарай оказался проклятым... На обратном пути он заметил, что все люди внезапно куда-то исчезли... мальчику в итоге пришлось покинуть деревню. Взяв с собой только мешок картошки, он пошел искать выживших..
Той ночью было весьма холодно и он прилёг у забора. Внезапно из-за забора выскочила собака и облаяла мальчика...хотя когда мальчик раскрыл глаза по-лучше, он увидел, что это оказался старик. Пришлось наделать большую лужу от страха.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Однажды ночью мальчик весело бежал в сарай. Он хотел принести и положить туда мешок картошки. Но всё оказалось не так радостно, сарай оказался проклятым... На обратном пути он заметил, что все люди внезапно куда-то исчезли... мальчику в итоге пришлось покинуть деревню. Взяв с собой только мешок картошки, он пошел искать выживших.. Той ночью было весьма холодно и он прилёг у забора. Внезапно из-за забора выскочила собака и облаяла мальчика...хотя когда мальчик раскрыл глаза по-лучше, он увидел
rofl_rt_56.gif пришлось наделать rofl_rt_56.gif
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Однажды ночью мальчик весело бежал в сарай. Он хотел принести и положить туда мешок картошки. Но всё оказалось не так радостно, сарай оказался проклятым... На обратном пути он заметил, что все люди внезапно куда-то исчезли... мальчику в итоге пришлось покинуть деревню. Взяв с собой только мешок картошки, он пошел искать выживших.. Той ночью было весьма холодно и он прилёг у забора. Внезапно из-за забора выскочила собака и облаяла мальчика...хотя когда мальчик раскрыл глаза по-лучше, он увидел
sarcastic_rt_50.gif good2_rt_68.gif
Очень креативно))))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Интересно что бы поставили в школе за такие креативы umnik2_rt_46.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Твой вариант понравился ребенку больше всего. Особенно финал
Спасибо biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Мальчик Вася бежал в сарай, стоявший в дальнем конце садового участка

Он хотел принести оттуда старый сломанный велосипед
Приехавший в гости дедушка обещал его починить. Пока мальчик вытаскивал из сарая велосипед, на улице стемнело. И тут паренек понял, что забыл положить в карман фонарик, оставил его на крыльце.
Смелость покинула мальчика, ему стало боязно одному, в темноте.
Деревня была малоосвещенная, от сарая до дома мальчику пришлось пробираться почти наощупь. По пути он споткнулся о брошенный утром им самим мешок с игрушками, все игрушки упали, рассыпались. Мальчик принялся их собирать.
Было холодно и неприятно, потихонечку наступала ночь.
Вдали залаяла чья-то собака, мальчик оглянулся на звук, и ему показалось, что через забор лезет какой-то старик. Испугавшись, он бросил и велосипед, и мешок, и помчался быстрее к дому, не разбирая тропинки.
Вот и родное крыльцо, и знакомая лужа справа, в которой уже отражались звезды. Мальчик схватил фонарик, посветил на забор: там сидела кошка, а никакой не старик.
Дома он рассказал все деду, тот ответил: "У страха глаза велики, внучек"
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 06.02.2020 23:42
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Интересно что бы поставили в школе за такие креативы
Моя б сама писала, и мне пофиг, что сказала бы школа)) она ща книгу пишет, там такие страсти кипят, третья глава уже пошла sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Интересно что бы поставили в школе за такие креативы
Проверьте выше рассказ)) вроде бы все слова на месте umnik2_rt_46.gif
Я прям очень старалась, хотя вы наверное уже и спать легли lol_rt_40.png ))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мальчик Вася бежал в сарай, стоявший в дальнем конце садового участка Он хотел принести оттуда старый сломанный велосипед Приехавший в гости дедушка обещал его починить. Пока мальчик вытаскивал из сарая велосипед, на улице стемнело. И тут паренек понял, что забыл положить в карман фонарик, оставил его на крыльце. Деревня была малоосвещенная, от сарая до дома мальчику пришлось пробираться почти наощупь. По пути он споткнулся о брошенный утром им самим мешок с игрушками, все игрушки упали, ра
Вот это ты сочинииила))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Плин. Надо куда-то вставить слово покинуть. Счаз biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Внезапно из-за забора выскочила собака и облаяла мальчика...хотя когда мальчик раскрыл глаза по-лучше, он увидел, что это оказался старик.
Смотрю, не я один на ночь глядя расслабляюсь...
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Моя б сама писала, и мне пофиг, что сказала бы школа)) она ща книгу пишет, там такие страсти кипят, третья глава уже пошла
Моя тоже сама написала... Но там такой креатив horror_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Все. Все слова вставила sarcastic_rt_50.gif
Если что: учебник писала не я no2_rt_40.gif lol_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Моя тоже сама написала... Но там такой креатив
Покажите! biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Проверьте выше рассказ)) вроде бы все слова на месте Я прям очень старалась, хотя вы наверное уже и спать легли ))
Легла уже. Завтра будет утром писать
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Смотрю, не я один на ночь глядя расслабляюсь...
haha_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Моя тоже сама написала... Но там такой креатив
Показывай)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр