загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Александр, Москва, м. Славянский бульвар, 45 лет
Александр, Москва, м. Славянский бульвар, 45 лет.
 
Есть у меня знакомая директор школы. Люблю с ней вступать в полемику, критикуя, например, современный учебник информатики. Кто в курсе...там такая галиматья сейчас и все вперемешку бессистемно. Но она меня убивает своими доводами и про новые принципы преподавания дисциплин. Иногда соглашаюсь, но остаюсь в шоке.)
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Попробуйте))) у меня не получилось
У меня сын по этой программе учился, так что мы пробовали, что - то такое вспоминается)
А вообще, пусть дети пробуют, у них это лучше получается)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
рукалитцо
Вы ж не будете спрашивать, что я курил? unsure_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Не знаю, что развивают такие задания. Речь точно они не развивают.
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Надо последовательность слов соблюдать
тогда просто дольше будет. мальчик бежал из сарая. Он должен был принести и положить в сумку дедушки припасы. Дедушке надо было покинуть их деревню и вернуться домой. Дед взвалил мешок на спину. холодно было ночью. собака выла у забора. старик пошел в свое село перешагивая через лужи.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Все бы было смешно, если бы не было так печально... Времени спать пора, а нам надо сделать дз по чтению. Задание забористое, но я верю, что форумчане помогут Итак, флудим по теме.
С окончанием рассказа понятно - собака залаяла за забором и старик сделал лужу umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
У меня сын по этой программе учился, так что мы пробовали, что - то такое вспоминается) А вообще, пусть дети пробуют, у них это лучше получается)
girl-dance_rt_72.gif я не буду выкладывать, что написал ребенок... Это слишком креативно sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вы ж не будете спрашивать, что я курил?
Спрошу. Что курил? sarcastic_rt_50.gif
Александр, Москва, м. Славянский бульвар, 45 лет
Александр, Москва, м. Славянский бульвар, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вы ж не будете спрашивать, что я курил?
Ту траву, что была у деда в мешке
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
я не буду выкладывать, что написал ребенок... Это слишком креативно
а зря. интересно же... блин надо свою 5 класс попросить. интересно что у нее получится.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Не знаю, что развивают такие задания. Речь точно они не развивают.
Шизофрению wacko_rt_40.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
С окончанием рассказа понятно - собака залаяла за забором и старик сделал лужу
Это триллер? Тогда начало можно оформить в подобном стиле: "Мальчик хотел было уже бежать из этого Богом проклятого места, но тут его внимание привлёк сарай, одиноко стоящий неподалёку от шоссе..."
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Или так, если попроще
Мальчик побежал в сарай, чтобы принести немного хлеба. Он положил его в мешок и покинул деревню. Мешок он спрятал за пазухой. Была холодно и темно этой ночью. Собака выла за забором, ей что-то кричал старик. А в луже отражалась яркая луна.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Александр, Москва, м. Славянский бульвар писал:
Есть у меня знакомая директор школы. Люблю с ней вступать в полемику, критикуя, например, современный учебник информатики. Кто в курсе...там такая галиматья сейчас и все вперемешку бессистемно. Но она меня убивает своими доводами и про новые принципы преподавания дисциплин. Иногда соглашаюсь, но остаюсь в шоке.)
Я не в курсе, что там. Но я часто провожу технические интервью. На интервью многие ребята, только выпустившиеся из вуза, демонстрируют отрывочные теоретические знания, которые не могут применить в практических задачах.
В области IT наше образование отстаёт лет на 15-20.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Мальчик решил бежать.
Сходил напоследок в сарай.
Принес топор,положил на стол.
Деревня давно вся спала.
Собрал вещь-мешок,
Натянул свой тулуп
И вышел во двор.
-Холодно ночью,собака и та спит.
И сиганул за забор.
Утро настало,проснулся старик
Внука и след простыл.
В луже у дома записка лежит :" Дед,я ушел за водой".
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Мальчик побежал в сарай, чтобы взять оттуда свои секретные материалы. Надо было торопиться, положить всё в нужное место, спрятать, т.к. вскоре он планировал покинуть деревню и отправиться в путешествие, в поисках клада. Отправиться решился налегке, положив в мешок немного хлеба, фонарь и мобильник...Было холодно. Стояла тёмная ночь и только луна освещала дорогу...Мальчик заторопился и двинулся в путь. Вдруг громко залаяла собака. Уже подходя к забору мальчик увидел, как на пороге дома появился старик-дед и в руках у него были тетради по окружающему миру и математике..дед что то говорил, но мальчик не слышал. В следующую секунду он наступил в лужу...и проснулся biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 06.02.2020 22:36
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Все бы было смешно, если бы не было так печально... Времени спать пора, а нам надо сделать дз по чтению. Задание забористое, но я верю, что форумчане помогут Итак, флудим по теме.
Пусть сам ребенок попробует без помощи)) дети такие фантазеры!
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Пусть сам ребенок попробует без помощи)) дети такие фантазеры!
Но лучше, всё-таки, потом прочитать, что там ребёнок нафантазировал biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Надо последовательность слов соблюдать
Блин, столько условий, не сразу заметил....
Тогда как-то так:

Мальчик уже устал бегать в сарай. Он снова должен был принести деду с компанией очередную бутылку самогона. Дед положил их в холодный подвал и теперь только у мальчика еще хватало координации спуститься туда и поднять заветный хрусталь по старой скрипучей лестнице не разбив его. Он покинул уютные сени, где половина деревни уже третьи сутки отмечала какой-то давно забытый праздник, споткнулся о мешок и вышел в холодную ночь. "Хороший хозяин собаку в такую ночь на улицу не выпустит", зло сплюнул он через забор, вспоминая красную, распаренную морду старика, который требовал очередную порцию самогона. Лишь молчаливый блеск луж был ему ответом...
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Блин, столько условий, не сразу заметил.... Тогда как-то так: Мальчик уже устал бегать в сарай. Он снова должен был принести деду с компанией очередную бутылку самогона. Дед положил их в холодный подвал и теперь только у мальчика еще хватало координации спуститься туда и поднять заветный хрусталь по старой скрипучей лестнице не разбив его. Он покинул уютные сени, где половина деревни уже третьи сутки отмечала какой-то давно забытый праздник, споткнулся о мешок и вышел в холодную ночь. "
Боюсь, после такого сочинения органы опеки придут biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр