загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Все бы было смешно, если бы не было так печально... Времени спать пора, а нам надо сделать дз по чтению. Задание забористое, но я верю, что форумчане помогут girl-haha_rt_70.gif
Итак, флудим по теме. sarcastic_rt_50.gif
Креативчик на ночь глядя
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
мальчик, ночь, забор, старик, собака, лужа... Видать мальчик сильно испугался...
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
мальчик, ночь, забор, старик, собака, лужа... Видать мальчик сильно испугался...
Мне непонятно, что курят авторы учебников wacko_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мне непонятно, что курят авторы учебников
Они не курят... Они бабки зарабатывают. А по-поводу бреда в учебниках - так количество вариантов сочетаний слов ограничено. И чем больше писаки пишут, тем ближе они к исчерпанию вменяемых сочетаний. Вот и приходится уже писать всякий бред.
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
мальчик бежал в сарай чтобы принести старику мешок муки. собака завыла около забора. ночью было холодно. в луже отражалась луна. он полодил в сумку немного хлеба. утром ему нужно покинуть деревню чтобы пойти учиться. например.
Александр, Москва, м. Славянский бульвар, 45 лет
Александр, Москва, м. Славянский бульвар, 45 лет.
 
Набор слов похож на аннотацию товара на алиэкспрессе
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Это какой класс?
4-й
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Александр, Москва, м. Славянский бульвар писал:
Набор слов похож на аннотацию товара на алиэкспрессе
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
4-й
У вас какая программа? У нас таких заданий нет.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
мальчик бежал в сарай чтобы принести старику мешок муки. собака завыла около забора. ночью было холодно. в луже отражалась луна. он полодил в сумку немного хлеба. утром ему нужно покинуть деревню чтобы пойти учиться. например.
Надо последовательность слов соблюдать wacko_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
У вас какая программа? У нас таких заданий нет.
Я бы сказала, но тут мат запрещен sarcastic_rt_50.gif Планета знаний у нас dash1_rt_102.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Александр, Москва, м. Славянский бульвар писал:
Набор слов похож на аннотацию товара на алиэкспрессе
Ну да. Ничего вменяемого и связного, кроме бреда на ум не приходит sarcastic_rt_50.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я бы сказала, но тут мат запрещен Планета знаний у нас
«Планета знаний» должна помогать, а ученики должны уметь:
саморазвиваться;
саморегулироваться;
самосовершенствоваться;
самоорганизовываться.

Вот, что я нашла про эту программу.
biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Они не курят... Они бабки зарабатывают. А по-поводу бреда в учебниках - так количество вариантов сочетаний слов ограничено. И чем больше писаки пишут, тем ближе они к исчерпанию вменяемых сочетаний. Вот и приходится уже писать всякий бред.
К психиатру их надо sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
«Планета знаний» должна помогать, а ученики должны уметь: саморазвиваться; саморегулироваться; самосовершенствоваться; самоорганизовываться. Вот, что я нашла про эту программу.
sarcastic_rt_50.gif красиво, чо girl-haha_rt_70.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Холодной ночью, когда даже заборам зябко отражаться в лужах, собака принесла к сидевшему у сарая старику пьяного мальчика. "Мне это надоело, я устала, я ухожу" - сказала собака, положила в мешок свои вещи, посмотрела на прощание в неловко бегающие глаза старика, и покинула деревню даже не оглянувшись на старые покосившиеся избы.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Берёте первое слово, это сущ., значит - подлежащее, добавляет к нему сказуемое и разворачиваете предложение, т.е . добавляете определения, дополнения, обстоятельства. И так далее все слова. Должно получиться связно.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Озёры (автор поста) 06.02.2020 22:16
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Холодной ночью, когда даже заборам зябко отражаться в лужах, собака принесла к сидевшему у сарая старику пьяного мальчика. "Мне это надоело, я устала, я ухожу" - сказала собака, положила в мешок свои вещи, посмотрела на прощание в неловко бегающие глаза старика, и покинула деревню даже не оглянувшись на старые покосившиеся избы.
rofl_rt_56.gif рукалитцо
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Берёте первое слово, это сущ., значит - подлежащее, добавляет к нему сказуемое и разворачивание предложение, т.е . добавляете определения, дополнения, обстоятельства. И так далее все слова. Должно получиться связно.
Попробуйте))) у меня не получилось blush_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр