загрузка
Страницы:
1
2
3
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
А как было... Так и было. С рождения и до 5 лет отдых на улице с дворовыми детьми, дома занятия с отцом. А потом папа-мама развелись, и папа хоть и настаивал, но не очень активно, а мать активно не отдала. Папа отчего-то очень хотел, чтобы я стала называть мамой чужую тётку, с которой он переспал будучи ещё женатым, и с которой начался весь сыр-бор развода и грызня, Отчим не настаивал, чтобы я его называла папой, так как принял мою позицию, что отец у меня есть и на том мы с ним и сошлись.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вот ещё...замечательно! Почему когда ОНИ спят, так умиляют?)))
А я им в этот момент, просто завидую... secret_rt_44.gif
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Подарили старшему(ребенку, не Серёге) на новый год машинку на пульте, черную Ламборджини, игрался Сережа lol_rt_40.png
Мужчины никогда не растут sarcastic_rt_50.gif
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
11
rofl_rt_56.gif ещё молодой... А внуки хорошо. Поиграл и отдал sarcastic_rt_50.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Приварить к пятаку гвоздь, вбить в асфальт и затем с балкона со второго этажа в щёлочку наблюдать напару с сыном, как люди наклоняются и обламываются
good2_rt_68.gif lol_rt_40.png
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Подарили старшему(ребенку, не Серёге) на новый год машинку на пульте, черную Ламборджини, игрался Сережа Мужчины никогда не растут
БМ купил конструктор пластиковый, большой танк. На очередной ДР сыну)
Я в непонятках, так как точно знала, что сын не будет его собирать - не его это.
БМ подарил сыну, а потом сам же, от трепета и старания высунув язык, этот танк и склеил. Сын только детальки от основания отламывал и отцу подавал.
БМ сиял счастьем, как дитё от случайного мороженого)) Признался, что оч. хотел в детстве такой подарок. Вот - подарил)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Подарили старшему(ребенку, не Серёге) на новый год машинку на пульте, черную Ламборджини, игрался Сережа Мужчины никогда не растут
Это нормально biggrin_rt_40.png
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Купили им (на двоих(!)) вертолётик радиоуправляемый. Игрались по очереди два дня. На третий день слышу, как папа говорит сыну - А давай разберём их и посмотрим, что внутри?
Тянули спички, кто из них будет разбирать вертолётик, а кто пульт.

И, да, старшему на тот момент было никак не меньше 36 лет.
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Это нормально
Я сама залипала в некоторые игрушки lol_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ну, что тут ещё добавить. Все, наверное, знают, что с папами вредно ребенка оставлять? Но самое главное, что это нравится самому ребенку. Весело ему!!! Сегодня у внука День рождение. Его папу не оттащить от нового вертолета. А как у вас это было или происходит?
Вы женщины себя переецениваете. Нет такой работы, функции или занятия, с которыми бы нормальный мужчина не справился. Если нам нужно что то сделать, То мы это делаем лучше вас.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
А про игрушки. Как только своим покупаю какую нибудь радиоуправляемую машину или пистолет. Они спорят, Кто первый будет пробовать - ша пацаны, первый папа...
Хотя мне приходится покупать всегла 2 разных, За то и продаю в 2 раза больше)))
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Его папу не оттащить от нового вертолета.
Запросто)
Тем более, что вертолеты бывают разные)

Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ооо, я помню этот детский сад....маленькая дочь и старшОй сыночка( БМ))))). Когда они оставались наедине, то было ощущение, что они на одном уровне)))) У меня, в общем то, и сейчас такое ощущение)))) Но я рада, дочь со своим отцом друзья))))
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
О больших игрушках.
Однажды наш папа перепил. А когда папа перепил - это мало заметно. Потому что говорит он внятно и рассудительно. И стоит, и ходит, и вообще. Надо сказать, что если к нему близко не подходить и в глазах поволоки не увидеть - не понять до какой степени пьян.
Ну не знала я, что они с соседом исподтишка вместо одной бутылки целых три на двоих умудрились опустошить.
Сосед ушёл. А папа позвал сына движок собирать.
Холодно было в тот вечер. Не лето явно.
Утром выходит папа на крыльцо почесать себе и вопль: Это что такое?
А на крыльце стоит движок от Нивы свежесобранный, который разобрать разобрали когда-то а вот собрааать.
Выхожу вслед за ним, смотрю на перст указывающий. Да, точно - на движок показывает.
- Движок твой.
- Вижу что движок. Кто, когда, как.
- Ты вчера сам с сыном.
- Не мог я. Не умею.
- Мне не веришь, сына спроси. Он вон лежит с соплями и температурой. Переморозил ребёнка, собиратель хренов, молодец какой.
Отец кричит в глубину дома - Сынка, чо правда это мы с тобой чтоле?
Откуда-то со второго этажа раздаётся нечто сипато-хрипатое нечленораздельно подтверждающее.
- Ух, ты! Я ж не умею. Я ж даже ни разу такое не собирал.
В общем лень победила. Пошёл наш папа к соседу и выяснил, что тот ему книжку про Ниву принёс вчера. Её и обмывали.
Вернулся домой папа не один, а с соседом и с ещё одним соседом. И сын спустился. Без меня, как матери, но с помощью нужных русских слов, желания проверить насколько вчера зашли игрища по пьяной лавочке, но эти трое чокнутых и один малой - движок в Ниву запихнули и провода подсоединили.
И завели, же!
Вот такие у нас игрища папа с сыном иногда устраивал))
Сообщение отредактировала Волшебница, страна Наша, город Неплохой (автор поста) 08.02.2020 05:41
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
О больших игрушках. Однажды наш папа перепил. А когда папа перепил - это мало заметно. Потому что говорит он внятно и рассудительно. И стоит, и ходит, и вообще. Надо сказать, что если к нему близко не подходить и в глазах поволоки не увидеть - не понять до какой степени пьян. Ну не знала я, что они с соседом изподтишка вместо одной бутылки целых три на двоих умудрились опустошить. Сосед ушёл. А папа позвал сына движок собирать. Холодно было в тот вечер. Не лето явно. Утром выходит папа на
haha_rt_56.gif наш мозг неизведан, а если его отпустить в свободное плавание, то еще неизвестно,что там за Кулибин прячется)))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ооо, я помню этот детский сад....маленькая дочь и старшОй сыночка( БМ))))). Когда они оставались наедине, то было ощущение, что они на одном уровне)))) У меня, в общем то, и сейчас такое ощущение)))) Но я рада, дочь со своим отцом друзья))))
Самый лучший друг- это тот, который тебя понимает) А если на пару ещё и замутить чего, то ваще ....дружба крепкая, не сломается... gitara.gif
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 08.02.2020 07:24
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Если нам нужно что то сделать, То мы это делаем лучше вас.
Я бы так уверенно не заявляла) wink_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ога,у дедушки самый клёвый отдых от мам))) Грязные,но щасливыеееее!!!
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 08.02.2020 13:06
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Вчера на парковке, не в тему но улыбнуло)))

Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 08.02.2020 13:07
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ну, что тут ещё добавить. Все, наверное, знают, что с папами вредно ребенка оставлять? Но самое главное, что это нравится самому ребенку. Весело ему!!! Сегодня у внука День рождение. Его папу не оттащить от нового вертолета. А как у вас это было или происходит?
Ну раз тема опять про пап biggrin_rt_40.png По старой, доброй традиции.Песни про Пап

Сообщение отредактировал Денис, Россия, Москва (автор поста) 08.02.2020 08:33
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр