загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
Здавствуйте форумчане). Вы отмечаете этот праздник? У меня сейчас ностальгия). Утоом кофе в постель, цветы на подушке. С утра поцелуйчик в щеку))). Как все было прекрасно). Желаю всем самых красивых моментов в жизни)))). Любви вам народ))))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
Здавствуйте форумчане). Вы отмечаете этот праздник? У меня сейчас ностальгия). Утоом кофе в постель, цветы на подушке. С утра поцелуйчик в щеку))). Как все было прекрасно). Желаю всем самых красивых моментов в жизни)))). Любви вам народ))))
Для меня ничего не значит. Раньше отмечала, валентинки писала. Потом узнала историю праздника.
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Для меня ничего не значит. Раньше отмечала, валентинки писала. Потом узнала историю праздника.
Я не пыталась узнавать). Просто нравилось внимание мужа)))
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
Стасик как всегда на высоте)
Ваня, Беларусь, Чаусы, 42 года
Ваня, Беларусь, Чаусы, 42 года.
 
Всегда отмечали этот праздник, для меня это лишний повод сдеать сюрприз любимому человеку. Романтика. Хорошое настроение.
Ваня, Беларусь, Чаусы, 42 года
Ваня, Беларусь, Чаусы, 42 года.
 
В этом году как то, всё обламалось, но в следуещем, я обязательно поздравлю всех своих близких друзей. К стате детям очень нравится делать валентинки своими руками.
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
Ваня, Беларусь, Чаусы писал:
Всегда отмечали этот праздник, для меня это лишний повод сдеать сюрприз любимому человеку. Романтика. Хорошое настроение.
Здорово!))). Удачи вам во всем)
Ваня, Беларусь, Чаусы, 42 года
Ваня, Беларусь, Чаусы, 42 года.
 
Разве это не мило и как можно после этого не испытывать нежные и тёплые чувства к любимой
Ваня, Беларусь, Чаусы, 42 года
Ваня, Беларусь, Чаусы, 42 года.
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
Здорово!))). Удачи вам во всем)
Я сейчас один
Ваня, Беларусь, Чаусы, 42 года
Ваня, Беларусь, Чаусы, 42 года.
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
Здорово!))). Удачи вам во всем)
Получил повестку от мирового судьи на развод😱😱😱, 20 февраля наверно буду свободен и по документам.
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Когда только начали отмечать День Святого Валентина, я приготовила подарок мужу. Повесила на дверь. Чтоб как только вошёл домой, так сразу и увидел.
А он забыл.
Мне было очень обидно....
Он извинялся. Говорит- утром пойдем купим тебе подарок.
А мне уже ничего не надо было.
Может и глупо было с моей стороны, но сильно расстроилась.
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
Л, Россия, Москва писала:
Когда только начали отмечать День Святого Валентина, я приготовила подарок мужу. Повесила на дверь. Чтоб как только вошёл домой, так сразу и увидел. А он забыл. Мне было очень обидно.... Он извинялся. Говорит- утром пойдем купим тебе подарок. А мне уже ничего не надо было. Может и глупо было с моей стороны, но сильно расстроилась.
Муж тоже забывал))). Но утром кофе в постель)))
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
Здавствуйте форумчане). Вы отмечаете этот праздник? У меня сейчас ностальгия). Утоом кофе в постель, цветы на подушке. С утра поцелуйчик в щеку))). Как все было прекрасно). Желаю всем самых красивых моментов в жизни)))). Любви вам народ))))
У меня Маму Валя зовут,вот с дочей решили до школы по утру за цветами сьездить
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Л, Россия, Москва писала:
Когда только начали отмечать День Святого Валентина, я приготовила подарок мужу. Повесила на дверь. Чтоб как только вошёл домой, так сразу и увидел. А он забыл. Мне было очень обидно.... Он извинялся. Говорит- утром пойдем купим тебе подарок. А мне уже ничего не надо было. Может и глупо было с моей стороны, но сильно расстроилась.
тоже мне повод для обиды..
вот если бы годовщину свадьбы забыл, или не дай Бог, День Рождения пропустил... тогда смерть только искупит)))))
вообще не причина.. мог на работе завертеться и вылетело из головы..
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 14.02.2020 00:54
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
У меня Маму Валя зовут,вот с дочей решили до школы по утру за цветами сьездить
Прекрасное решение))))
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
А что для вас значит 14 февраля?
secret_rt_44.gif это значит что накануне до 14 февраля было 13 февраля,а после 14-го февраля будет 15 февраля sarcastic_rt_50.gif
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
Я не пыталась узнавать). Просто нравилось внимание мужа)))
Как по мне, так гораздо показательней внимание без повода.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Для $t@$ Metro, Россия, Москва:

Губка Боб рулит? huh_rt_40.png
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Для тех кто не справляет День Святого Валентина, но очень хочет чего нибудь отметить)))В календаре всегда найдётся повод.

14 Февраля - День Компьютерщика. drinks_rt_102.gif
14 Февраля - Международный день дарения книг drink_rt_118.gif
14 Февраля - День шоколадных конфет с кремом drink_rt_118.gif
А вообще rolleyes_rt_40.gif Всегда можно устроить себе любой праздник просто так beach_rt_68.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
Здавствуйте форумчане). Вы отмечаете этот праздник? У меня сейчас ностальгия). Утоом кофе в постель, цветы на подушке. С утра поцелуйчик в щеку))). Как все было прекрасно). Желаю всем самых красивых моментов в жизни)))). Любви вам народ))))
Для меня ничего не значит, и я его не отмечаю.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр