Вход на сайт
Email или телефон
Пароль | Показать

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
1
Анна
Анна , Россия, Краснодар, 43 года.

Здавствуйте форумчане). Вы отмечаете этот праздник? У меня сейчас ностальгия). Утоом кофе в постель, цветы на подушке. С утра поцелуйчик в щеку))). Как все было прекрасно). Желаю всем самых красивых моментов в жизни)))). Любви вам народ))))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Птичка
Птичка, Россия, Кисловодск, 45 лет.

Анна , Россия, Краснодар писала:
Здавствуйте форумчане). Вы отмечаете этот праздник? У меня сейчас ностальгия). Утоом кофе в постель, цветы на подушке. С утра поцелуйчик в щеку))). Как все было прекрасно). Желаю всем самых красивых моментов в жизни)))). Любви вам народ))))
Для меня ничего не значит. Раньше отмечала, валентинки писала. Потом узнала историю праздника.
Анна

Птичка, Россия, Кисловодск писала:
Для меня ничего не значит. Раньше отмечала, валентинки писала. Потом узнала историю праздника.
Я не пыталась узнавать). Просто нравилось внимание мужа)))
$t@$ Metro
$t@$ Metro, Россия, Москва, 35 лет.

Анна

Стасик как всегда на высоте)
Ваня
Ваня, Россия, Москва, 39 лет.

Всегда отмечали этот праздник, для меня это лишний повод сдеать сюрприз любимому человеку. Романтика. Хорошое настроение.
Ваня

В этом году как то, всё обламалось, но в следуещем, я обязательно поздравлю всех своих близких друзей. К стате детям очень нравится делать валентинки своими руками.
Анна

Ваня, Россия, Москва писал:
Всегда отмечали этот праздник, для меня это лишний повод сдеать сюрприз любимому человеку. Романтика. Хорошое настроение.
Здорово!))). Удачи вам во всем)
Ваня

Разве это не мило и как можно после этого не испытывать нежные и тёплые чувства к любимой
Ваня

Я сейчас один
Ваня

Получил повестку от мирового судьи на развод😱😱😱, 20 февраля наверно буду свободен и по документам.
Л
Л, Россия, Москва, 48 лет.

Когда только начали отмечать День Святого Валентина, я приготовила подарок мужу. Повесила на дверь. Чтоб как только вошёл домой, так сразу и увидел.
А он забыл.
Мне было очень обидно....
Он извинялся. Говорит- утром пойдем купим тебе подарок.
А мне уже ничего не надо было.
Может и глупо было с моей стороны, но сильно расстроилась.
Анна

Л, Россия, Москва писала:
Когда только начали отмечать День Святого Валентина, я приготовила подарок мужу. Повесила на дверь. Чтоб как только вошёл домой, так сразу и увидел. А он забыл. Мне было очень обидно.... Он извинялся. Говорит- утром пойдем купим тебе подарок. А мне уже ничего не надо было. Может и глупо было с моей стороны, но сильно расстроилась.
Муж тоже забывал))). Но утром кофе в постель)))
Ксения
Ксения, Россия, Серпухов, 32 года.

Не отмечаю. Но я не против этого праздника, хотя мне больше по душе День семьи, любви и верности. Но ни разу ни с кем не отмечала ни День святого Валентина, ни День семьи, любви и верности. То у самой не возникало такого желания, то мужчина не проявлял такого желания, то он в этот день работал, то еще что-то
Виктор Симонов
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 45 лет.

У меня Маму Валя зовут,вот с дочей решили до школы по утру за цветами сьездить
Дмитрий
Дмитрий, Россия, Москва, 49 лет.

Л, Россия, Москва писала:
Когда только начали отмечать День Святого Валентина, я приготовила подарок мужу. Повесила на дверь. Чтоб как только вошёл домой, так сразу и увидел. А он забыл. Мне было очень обидно.... Он извинялся. Говорит- утром пойдем купим тебе подарок. А мне уже ничего не надо было. Может и глупо было с моей стороны, но сильно расстроилась.
тоже мне повод для обиды..
вот если бы годовщину свадьбы забыл, или не дай Бог, День Рождения пропустил... тогда смерть только искупит)))))
вообще не причина.. мог на работе завертеться и вылетело из головы..
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 2020-02-14 00:54:45
Ксения
Ксения, Россия, Серпухов, 32 года.

Дочка родилась 13 февраля (11 лет назад). Бывший муж на следующий день написал мне по смс: нашей Ленке денька не хватило до Валентины. А я подумала: да ну, я бы не хотела назвать дочку этим именем
Сообщение отредактировала Ксения, Россия, Серпухов (автор поста) 2020-02-14 00:55:40
Анна

Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
У меня Маму Валя зовут,вот с дочей решили до школы по утру за цветами сьездить
Прекрасное решение))))
Тученция
Тученция, Россия, Астрахань, 44 года.

А что для вас значит 14 февраля?
secret_rt_44.gif это значит что накануне до 14 февраля было 13 февраля,а после 14-го февраля будет 15 февраля sarcastic_rt_50.gif
Лана&Алексей
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 39 лет.
Замужем

Я не пыталась узнавать). Просто нравилось внимание мужа)))
Как по мне, так гораздо показательней внимание без повода.
Елена
Елена, Провинция, 43 года.

Для $t@$ Metro, Россия, Москва:

Губка Боб рулит? huh_rt_40.png
Страницы:
1

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх