загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Зачем две одинаковые темы?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Л, Россия, Москва писала:
Когда только начали отмечать День Святого Валентина, я приготовила подарок мужу. Повесила на дверь. Чтоб как только вошёл домой, так сразу и увидел. А он забыл. Мне было очень обидно.... Он извинялся. Говорит- утром пойдем купим тебе подарок. А мне уже ничего не надо было. Может и глупо было с моей стороны, но сильно расстроилась.
А он знал, что вы будете отмечать?
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 14.02.2020 06:53
Леночка С, Россия, Пенза, 41 год
Леночка С, Пенза, 41 год.
 
В дикой молодости был важен этот праздник.Но тогда не знала происхождение этого праздника. Сейчас нет,но детки его любят.Меня лишний раз обнимают и говорят,что любят.В школе разные тайные почтове ящики ставят,потом рассматривают валентинки дома.Ну так лишний повод для улыбок у них ))))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Леночка С, Россия, Пенза писала:
В дикой молодости был важен этот праздник.Но тогда не знала происхождение этого праздника. Сейчас нет,но детки его любят.Меня лишний раз обнимают и говорят,что любят.В школе разные тайные почтове ящики ставят,потом рассматривают валентинки дома.Ну так лишний повод для улыбок у них ))))
История происхождения праздника доподлинно неизвестна. Да и в тех версиях, которые существуют, ничего такого нет. Просто он католический.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Для меня ничего не значит. Раньше отмечала, валентинки писала. Потом узнала историю праздника.
А для меня значит! Сегодня пятница, но не постная. Так как эта седмица сплошная. И сегодня предпразднство Сретения Господнего...
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Зачем две одинаковые темы?
Думаю, сегодня это не предел)
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Леночка С, Россия, Пенза, 41 год
Леночка С, Пенза, 41 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
История происхождения праздника доподлинно неизвестна. Да и в тех версиях, которые существуют, ничего такого нет. Просто он католический.
Вот и я о том,что не провославный)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Это сегодня, пятница.
Пару дней назад договорилась о встрече этим вечером, но склоняюсь перенести её на другой день, устала за неделю, пока мечтаю о тихом вечере.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Не отмечаю,но обязательно сегодня схожу в кино на Лед 2 girl-angel_rt_62.gif
Пы Сы ,14 февраля праздник для людей с нетрадиционной с-суальной ориентацией secret_rt_44.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
Здавствуйте форумчане). Вы отмечаете этот праздник? У меня сейчас ностальгия). Утоом кофе в постель, цветы на подушке. С утра поцелуйчик в щеку))). Как все было прекрасно). Желаю всем самых красивых моментов в жизни)))). Любви вам народ))))
не воспринимаю этот день как праздник, Петра и Февронью тоже. Все это как-то притянуто за уши.
Кофе в постель тоже не люблю. Кофе отдельно, постель отдельно.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Когда есть любимый человек, этот день, лишний повод вместе хорошо время провести. Когда одна, это снова повод, отметить годовщину выхода на свою работу biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
Здавствуйте форумчане). Вы отмечаете этот праздник? У меня сейчас ностальгия). Утоом кофе в постель, цветы на подушке. С утра поцелуйчик в щеку))). Как все было прекрасно). Желаю всем самых красивых моментов в жизни)))). Любви вам народ))))
Никогда не считал за праздник и не отмечал.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Т.к.девушки у меня нет-ничего не значит.Даже раздражает.
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Пятница))) конец рабочей недели))) а так, когда есть дорогой человек, повод лишний раз поцеловать, обнять, сказать о любви... Просто так flirt_rt_70.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
14 Февраля - День шоколадных конфет с кремом
а вот это настоящий праздник girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Леночка С, Россия, Пенза писала:
В дикой молодости был важен этот праздник.Но тогда не знала происхождение этого праздника. Сейчас нет,но детки его любят.Меня лишний раз обнимают и говорят,что любят.В школе разные тайные почтове ящики ставят,потом рассматривают валентинки дома.Ну так лишний повод для улыбок у них ))))
А вы за что минус влепили Татьяне птички если написали ее же слова .Что до и после . umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Совет. Даже не пытайтесь понять женщин ))
Как Ваше чесночно-водочное лечение? Помогло?
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр