загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
У меня вот)))
Молодец , приятно видеть приготовленные мужчиной кулинарные шедевры.Здорово!
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Это не самая последняя фотка, но сегодняшняя, альбом купил к 75 летию Победы, и монеты к нему. Неплохая задумка от монетного двора. Монеты номинал 25 руб, пока вышло 15 штук.
Красивая коллекция монеток.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Снежана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ого... Мы недавно на балет ходили... А в следующем месяце меня ждёт три раза опера Но это я люблю))
Если не сложно, расскажите чуть про балет. Куда вы ходили, с детьми? Дети какого возраста?
Мои тут хотели, может, весной решусь, не знаю, будет ли им интересно и на какой лучше везти. Мои подростки 12 и 14.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 22.02.2020 20:43
Снежана, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Снежана, Санкт-Петербург, 43 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Если не сложно, расскажите чуть про балет. Куда вы ходили, с детьми? Дети какого возраста? Мои тут хотели, может, весной решусь, не знаю, будет ли им интересно и на какой лучше везти. Мои подростки 12 и 14.
Мы ходили в Михайловский театр на "Золушку". Категория представления была 6+. Моим 10 и 7. Ходили на балет в первый раз. Длительность была 2ч 20мин, с двумя антрактами. Высидели на ура. Понравилось очень! Само представление было лёгким, понятным и красочным. Декорации и анимация тоже на высоте.
В зале были и с мелкими детьми по 3-4 года, но они со второго антракта многие ушли. И подростков тоже было прилично.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Снежана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мы ходили в Михайловский театр на "Золушку". Категория представления была 6+. Моим 10 и 7. Ходили на балет в первый раз. Длительность была 2ч 20мин, с двумя антрактами. Высидели на ура. Понравилось очень! Само представление было лёгким, понятным и красочным. Декорации и анимация тоже на высоте. В зале были и с мелкими детьми по 3-4 года, но они со второго антракта многие ушли. И подростков тоже было прилично.
Спасибо! На Михайловский и буду ориентироваться give-rose_rt_60.gif
Снежана, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Снежана, Санкт-Петербург, 43 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Спасибо! На Михайловский и буду ориентироваться
Не за что))
Я в Михайловском уже три раза была. Он менее пафосный, чем Мариинка. И билеты дешевле. Но ничуть не уступает. Мне даже больше нравится.
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Последнее мною сфотканое))
Китайский распускающийся зелёный чай

Фкусный, когда с мёдом wub_rt_44.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
Последнее мною сфотканое)) Китайский распускающийся зелёный чай Фкусный, когда с мёдом
Без фото описание того, как вкусен зацветший китайский час было бы более интригующим blink_rt_40.gif
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Без фото описание того, как вкусен зацветший китайский час было бы более интригующим
Спешил фо ю rolleyes_rt_40.gif
Дорогие ценители зелёного чая, мы рады предложить Вам чай, приносящий Богатство и Любовь.
.... и.т.д.
Выпивая этот чай, вы показываете, что открыты для счастья. Но в Китае есть поговорка " Затем дело стало, что денег мало". Тяжело быть любимым, но бедным.
И для этого в Китае есть свой чай, заварите его и пожелайте богатства для себя родных, и достаток рекой потечёт Вам в руки"


Вумные китайцы люди, однако. beach_rt_68.gif
Красивенько так о правде жизни. lol_rt_40.png
п.с. Это с упаковки. С прошлого года берегла "для настроения"rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Galisha, Россия, Воронеж (автор поста) 23.02.2020 14:43
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
Последнее мною сфотканое)) Китайский распускающийся зелёный чай Фкусный, когда с мёдом
У меня таких целая банка. Красиво, а вкус так себе. Лет десять назад им можно было удивлять цыпочек, теперь все продвинутые)
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
У меня таких целая банка. Красиво, а вкус так себе. Лет десять назад им можно было удивлять цыпочек, теперь все продвинутые)
Ты удивлял чаем кур blink_rt_40.gif
У тебя совсем напряг с девушками был? Да?))))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Ты удивлял чаем кур У тебя совсем напряг с девушками был? Да?))))
У меня и сейчас мало что изменилось sarcastic_rt_50.gif
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
У меня и сейчас мало что изменилось
Ой, не кокетничай- тебе не идёт)))
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
У меня таких целая банка. Красиво, а вкус так себе. Лет десять назад им можно было удивлять цыпочек, теперь все продвинутые)
На вкус и цвет...) Мой очень вкусный. Балдю.
Клиент с Казахстана привозил, видимо, на продажу, а нам перепало как презент.
Ну и мож у тебя партия бракованая, вон даже куры не клюют lol_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
На вкус и цвет...) Мой очень вкусный. Балдю. Клиент с Казахстана привозил, видимо, на продажу, а нам перепало как презент. Ну и мож у тебя партия бракованая, вон даже куры не клюют
Обычные сухие овальные комочки. Единственное им лет десять уже. Может аромат ушел с годами.
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Обычные сухие овальные комочки. Единственное им лет десять уже. Может аромат ушел с годами.
umnik2_rt_46.gif dntknw_rt_60.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Снежана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Все мы что-нибудь да фотографируем. Давайте поделимся своими последними фото, которые сделаны на данный момент У меня такое
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр