загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Самые ржачные подарки на 8 марта! Планируем, пока горячо! ))
Страницы:
1
2
3
4
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Хорошшшш Ты меня не помнишь просто. Другая анкета была у меня. Сама же хвалилась и переживала
Ну и смысл клоунадой заниматься? Бред какой то. Кого боишься? К чему эти переодевания.
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Шум, крик, гам...
А люди вон уже готовяцца happy_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну и смысл клоунадой заниматься? Бред какой то. Кого боишься? К чему эти переодевания.
Да не было переодеваний. Там заблокировали. Сделал эту анкету. Кому надо - меня знают rofl_rt_56.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Да не было переодеваний. Там заблокировали. Сделал эту анкету. Кому надо - меня знают
За что заблокировали? А смайл по поводу и без повода зачем ставишь? Такое впечатление истерика непрерывная. С надрывом.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
За что заблокировали? А смайл по поводу и без повода зачем ставишь? Такое впечатление истерика непрерывная. С надрывом.
Ошибочное представление)))
Просто развлекаюсь тут.
У меня работа - бесконечные переговоры. Вот там мозги плавятся. Здесь искренне веселюсь. Извини если что drinks_rt_102.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
За что заблокировали? А смайл по поводу и без повода зачем ставишь? Такое впечатление истерика непрерывная. С надрывом.
Смайлы - я же Желтый yahoo_rt_84.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Смайлы - я же Желтый
Детский сад...
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
За что заблокировали? А смайл по поводу и без повода зачем ставишь? Такое впечатление истерика непрерывная. С надрывом.
А вообще - не я ненормальный, а больше те кто по 200 комментов с пеной могут в одной теме. Вот тех лучше показать врачу rofl_rt_56.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Детский сад...
Слушай, вот ты и твои коллеги тут по нескольку лет. Мусолите каждую пустую тему. С пеной.
Вот это как раз детский сад rofl_rt_56.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Слушай, вот ты и твои коллеги тут по нескольку лет. Мусолите каждую пустую тему. С пеной. Вот это как раз детский сад
Все с тобой ясно. Обычный спамер балабол. И умственные способности под вопросом.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Все с тобой ясно. Обычный спамер балабол. И умственные способности под вопросом.
rofl_rt_56.gif
Отлично
Договорились tease_rt_82.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Вот представь, я сча на весь форум растрындю свой адрес, а дивана не будет, вот что тогда? Лютый женский суд тебе угрожает! Или, наоборот, фсе мужчины форума доставят по дивану, тогда мне шо с этим добром делыть?
Вот что вы женщины за народ такой? А? Если что-то воображать, так обязательно самый худший из возможных вариантов?

Нет бы, взять представить себе такую идиллическую картину. Доехал успешно. Довёз диван. И жили они долго и счастливо. И умерли вдвоём на частном острове...

Так нет же...

Пойду напьюсь сегодня с горя... drinks_rt_102.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну и смысл клоунадой заниматься? Бред какой то. Кого боишься? К чему эти переодевания.
Вот, Лёшка, те исключительные моменты с которыми я соглашусь, и за что тебя уважаю
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 24.02.2020 02:55
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Хорошшшш Ты меня не помнишь просто. Другая анкета была у меня. Сама же хвалилась и переживала
Мда... Я думаю разговор на этом окончен, из-за таких бла бла слухи и рождаются
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Или, наоборот, фсе мужчины форума доставят по дивану, тогда мне шо с этим добром делыть?
Возглавлять диванные войска))
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Мда... Я думаю разговор на этом окончен, из-за таких бла бла слухи и рождаются
Вообще ты как то изменилась радикально. Такая серьезная и номенклатурная по тексту.

Замуж вышла? good2_rt_68.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Возглавлять диванные войска))
Лазурь, ну нормальная фотка была сегодня утром. Верните на место girl-dance_rt_72.gif
rofl_rt_56.gif
Александр, Москва, м. Славянский бульвар, 45 лет
Александр, Москва, м. Славянский бульвар, 45 лет.
 
Мойша, я вам скажу:Женщинам невозможно угодить. Вот, например, прошлое 8 Марта.
Спать даже не ложился, в шесть утра поздравил, подарил огромный букет из
незабудок в форме сердца, золотое кольцо с бриллиантом, торт со свечами в виде восьмерки!
Да, по Вайберу. Да, с рыбалки. Но разве это повод для истерики?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр