загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением С праздником всех - флешмоб как вы празднуете 8 марта
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Вот вы заботливые с вами не страшно
Да мы ваще оболденные biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
А в два часа меня доча подняла со словами, что я не оправдываю ее ожиданий от этого дня
Я в 9 уже принимала поздравления в виде скаканий по моему бренному тельцу sarcastic_rt_50.gif . Пришлось вставать и стол накрывать семейству. Они хотели праздника, ведь они не плясали всю ночь в кафе rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 35 лет
Елена, Москва, 35 лет.
 
Меня утром ждёт новое испытание - инструктор по вождению утром будет не в кондиции, а я договорилась на установку ништяков...
В результате придется негаданно нежданно совершить самостоятельный одиночный выезд в город girl-haha_rt_70.gif
Ссыкатно...
Если доеду без проблем, то наверно приеду в сервис с трясущимися руками и ногами от страха...
Вот думаю может самые трудные моменты (повороты и круг) вообще на аварийке проезжать?
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 08.03.2020 23:09
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Меня утром ждёт новое испытание - инструктор по вождению утром будет не в кондиции, а я договорилась на установку ништяков... В результате придется негаданно нежданно совершить самостоятельный одиночный выезд в город Ссыкатно... Если доеду без проблем, то наверно приеду в сервис с трясущимися руками и ногами от страха... Вот думаю может самые трудные моменты (повороты и круг) вообще на аварийке проезжать?
Поезжайте в самый ближайший, заранее изучив маршрут по карте. Не надо на аварийке, со скоростью потока спокойненько двигайтесь, если он вообще завтра утром будет этот поток..))) biggrin_rt_40.png

Повороты и круг- главное не спешить( и не тормозить) и не нервничать.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 08.03.2020 23:24
Елена, Россия, Москва, 35 лет
Елена, Москва, 35 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Поезжайте в самый ближайший
Я нашла по группам города самого рукастого электрика и уже записалась к нему. И получается адрес он мне только за полчаса до отправки скинет. Правда я поняла примерно где он находится - 99% пути находится на моем учебном маршруте, так что могу его на автопилоте проехать...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Я на выставку Дали иду
Расскажите, там прорва народа была или нет.
Таня C, Россия, Иркутск, 44 года
Таня C, Иркутск, 44 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Чтоб порозень не скучать,на чай вместе бы собрались.
Нам только ради одного чая, пусть даже с тортиком, лень собираться. Нужен повод погорячее )))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Мы вчера погуляли по парку, погода обалденная, зашли в кафе вкусняшки поели, прошлись по магазинам, купили себе обновки на весну.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Расскажите, там прорва народа была или нет.
народу много , три очереди - те кто купили онлайн на сеанс, те кто купили ранее онлайн без привязки ко времени и те кто просто в кассы. Спустя 1.5 попала в свое время на выставку. ну и внутри немного многовато народа, такое ощущение что люди некоторые пришли ради дани моды , скучающие лица мужчин, которые пришли видно выгулять подружку, или комментарии от девушки - о я вижу сиськи , ну как-то выбивают. Сами работы художника великолепны.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
народу много , три очереди - те кто купили онлайн на сеанс, те кто купили ранее онлайн без привязки ко времени и те кто просто в кассы. Спустя 1.5 попала в свое время на выставку. ну и внутри немного многовато народа, такое ощущение что люди некоторые пришли ради дани моды , скучающие лица мужчин, которые пришли видно выгулять подружку, или комментарии от девушки - о я вижу сиськи , ну как-то выбивают. Сами работы художника великолепны.
Схожу обязательно. Обожаю Дали.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Основное празднование состоялось 6-7 марта ) Много гуляли, ели вкусности, почти не пили, ну и всяко-разно.
Форум подкинул идею, как провести 8 марта smile_rt_40.png В частности, провела пару часов в зоопарке, бываю там в среднем раз в год, в этот раз повезло понаблюдать за семейством обезьян, помимо прочего. 2 ролика сняла )
Сегодня купила несколько электронных книг (по работе), предвкушаю rolleyes_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 

Погода- супер!
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 09.03.2020 14:16
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
7-го я провела 3 часа за рулем. Приехала к родителям. Потом бегала по магазинам, искала сыну белую рубашку и черные брюки. Подешевле. Не нашла. 8-го снова обежала полгорода, но все-таки купила, ура! 10-го надо принести в детский сад этот наряд, А 11-го сын выступает. А у нас не было ничего, так как растет быстро. И сейчас ради одного выступления не хотелось покупать дорогое, ведь к осени может уже быть мало. Потом наелась у мамы вкусняшек, пообщалась с заехавшей на огонек подругой. Вот и весь праздник. К сожалению, не попала 7-го на свадьбу к племяннице. Это надо было ехать в Челябинск. А меня только с больничного выписали и я не решилась так далеко сразу отправляться. А жаль... Думаю, было бы весело. Сегодня снова 3 часа в дороге и вот мы дома. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Тюмень (автор поста) 09.03.2020 23:14
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 



Завтрак, шашлыки, вечером Мастер и Маргарита дома смотрели.
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 10.03.2020 14:08
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Схожу обязательно. Обожаю Дали.
вчера кстати приходила рассылка яду , с заданием , постоят в очереди на выставку за денежку ) ,народ везде находит выход из ситуации
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр