загрузка
Страницы:
1
2
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Я ходила проветрить мозги. Люблю зиму в начале апреля)))
Людей на улице мало. Это напоминает компьютерную игру "Твин Пикс". Ко мне радостно подскачили две заблудившиеся женщины, спросить дорогу))).
А ещё видела, офигевших от погоды, грачей , зарывшихся в сугроб sarcastic_rt_50.gif Тоже позабавило.

Кстати микробы на холоде дохнут)))
Константин, Россия, Москва, 57 лет
Константин, Москва, 57 лет.
 
Зато количество разводов уменьшится =))
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Зато количество разводов уменьшится =))
Или увеличится)
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
У нас, как ни странно, аппетиты поубавились в семье. Видимо, не успеваем проголодаться)) Думала, хомячить будем с утра до ночи. Ан нет, пока в обычном режиме и "дозах"))
А я вообще перешла на протасовку, там овощи свежие и молочка нежирная. В обычном ритме жизни тяжело было соблюдать, а сейчас дома- самое то)))
Константин, Россия, Москва, 57 лет
Константин, Москва, 57 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Или увеличится)
Выживание =))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
У нас, как ни странно, аппетиты поубавились в семье. Видимо, не успеваем проголодаться)) Думала, хомячить будем с утра до ночи. Ан нет, пока в обычном режиме и "дозах"))
У меня тоже аппетит меньше стал smile_rt_40.png))
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 31.03.2020 17:53
Татьяна, Россия, Москва, 52 года
Татьяна, Москва, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Шаховская писал:
Это точно про меня: рассада колосится, а сын отказывается есть, говорит, сколько можно...
Natalya , Россия, Москва, 42 года
Natalya , Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
В сегодняшней, далеко не «веселой» ситуации одновременно оказались все мы. Темы на форуме далеко не позитивные. Поэтому предлагаю поделиться хорошим настроением с помощью своих недавних счастливых моментов! И порадоваться друг за друга!
У меня рецепт от замечательной мамы мумий-троллей Туве Янссон: молоко, розы, булочки и ягоды )))))
Очень помогает!!!!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр