загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением А вас бесит , когда у других все хорошо?
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой, я тоже) ещё лук ,шпинат и укроп. Ещё у меня есть спецлампа, сине-фиолетовая, на Али заказывала) Пока сняла 2-й урожай лука. Руккола -какой-то мелкий сорт, просто жевала травинки. Петрушка долго не проклевывалась, но щас вроде что-то появилось. Ещё розмарин пытаюсь вырастить. Конечно, не прокормит, если что, этот огород на окне, просто как развлекуха )
А зачем Вы вытаскиваете лук? Я так просто обрезаю перо: а через неделю уже новое высокое))
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой, я тоже) ещё лук ,шпинат и укроп. Ещё у меня есть спецлампа, сине-фиолетовая, на Али заказывала) Пока сняла 2-й урожай лука. Руккола -какой-то мелкий сорт, просто жевала травинки. Петрушка долго не проклевывалась, но щас вроде что-то появилось. Ещё розмарин пытаюсь вырастить. Конечно, не прокормит, если что, этот огород на окне, просто как развлекуха )
классно, надо лампу тоже присмотреть , когда границы откроют
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А зачем Вы вытаскиваете лук? Я так просто обрезаю перо: а через неделю уже новое высокое))
Да? Я и не знала) спасибо за информацию!🌺
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
В коротеньком белом халатике?)
Представил и аж завыл, как котяра в мультике..
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А зачем Вы вытаскиваете лук? Я так просто обрезаю перо: а через неделю уже новое высокое))
В земле лучше, чем в воде?
В воде «израстается» за считанные разы
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В земле лучше, чем в воде? В воде «израстается» за считанные разы
В воде сеянец не пробовала.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр