загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
21
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Так вы его только слегка залюбите?
Не до летального его исхода?
Это наводит меня на определенные позитивные мысли о переезде в Москву вашу кроватку! )))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Так вы его только слегка залюбите? Не до летального его исхода? Это наводит меня на определенные позитивные мысли о переезде в Москву вашу кроватку! )))
Слегка)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Яйца покажите! )))
Лучше я не буду вам мешать снимать напряжение с Мариной smile_rt_40.png)) Милуйтесь smile_rt_40.png)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Лучше я не буду вам мешать снимать напряжение с Мариной )) Милуйтесь )
Гав- гав!)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Лучше я не буду вам мешать снимать напряжение с Мариной )) Милуйтесь )
А Вы?
Яйца высиживать? )))
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
"Дочки знакомьтесь, успокоитель гормонов.
Услышите наши крики со стонами, не волнуйтесь, это мы успакаиваем гормоны..."
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А Вы? Яйца высиживать? )))
Чувство юмора 80-го уровня sarcastic_rt_50.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Edvard, Россия, Ступино писал:
"Дочки знакомьтесь, успокоитель гормонов. Услышите наши крики со стонами, не волнуйтесь, это мы успакаиваем гормоны..."
lollol_rt_46.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Чувство юмора 80-го уровня
Что не 100-го? Или 1000-го?
Считаете меня ограниченным или не умеете считать больше 80-и? )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Лучше я не буду вам мешать снимать напряжение с Мариной )) Милуйтесь )
Можно, да?
Разрешаете? )))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Что не 100-го? Или 1000-го? Считаете меня ограниченным или не умеете считать больше 80-и? )))
Судя по тому, что у меня образование высшее техническое (при этом бюджетное), получается, что вы ограниченный, т.к. считать я точно умею smile_rt_40.png))
Но ко мне в данном случае не может быть претензий. Вы сами использовали это "или" smile_rt_40.png))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Можно, да? Разрешаете? )))
Да мне пофигу, честно говоря, чем тут люди занимаются smile_rt_40.png))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Судя по тому, что у меня образование высшее техническое (при этом бюджетное), получается, что вы ограниченный, т.к. считать я точно умею )) Но ко мне в данном случае не может быть претензий. Вы сами использовали это "или" ))
lol_rt_40.png good2_rt_68.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Да мне пофигу, честно говоря, чем тут люди занимаются ))
вы так усиленно хаете местную публику, не понимаю зачем вы здесь тогда , а не среди высоко интеллектуальных и равных вам по вашему мнению ?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
вы так усиленно хаете местную публику, не понимаю зачем вы здесь тогда , а не среди высоко интеллектуальных и равных вам по вашему мнению ?
Мне должны либо все нравиться, либо все не нравиться? smile_rt_40.png) А мне здесь часть людей нравится, а часть не нравится. Можно так, нет? smile_rt_40.png))
Кать, и я вообще тут с Олесей разговаривала и больше ни с кем. Но "местная публика" понабежала. Стены на всех так давят, да? smile_rt_40.png))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Судя по тому, что у меня образование высшее техническое (при этом бюджетное), получается, что вы ограниченный, т.к. считать я точно умею )) Но ко мне в данном случае не может быть претензий. Вы сами использовали это "или" ))
Судя по тому, что мох растет не на всех деревьях, образование не означает образованность, а ваше умение считать без калькулятора ничем не доказано претензий к Вам действительно быть не может!
Или? )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Да мне пофигу, честно говоря, чем тут люди занимаются ))
Даже если они занимаются этим с вами? )))
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мне должны либо все нравиться, либо все не нравиться? ) А мне здесь часть людей нравится, а часть не нравится. Можно так, нет? )) Кать, и я вообще тут с Олесей разговаривала и больше ни с кем. Но "местная публика" понабежала. Стены на всех так давят, да? ))
rofl_rt_56.gif ну вот и удалитесь с ней личку , нравится вам не нравится, вы просто часто тут любите хаять всех стадом , болотом и т.д. если большинство людей вам так противны , зачем насиловать себя общением с ними, если вас так раздражает Марина зачем заходить в ее темы и провоцировать на склоку , не понимаю, может вам корона на мозг давит ?
Сообщение отредактировала Катерина, Россия, Москва (автор поста) 04.04.2020 09:18
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мне должны либо все нравиться, либо все не нравиться? ) А мне здесь часть людей нравится, а часть не нравится. Можно так, нет? ))
Можно!
Только скажите какая конкретно часть людей Вам нравится?
Ноги, руки, глаза? )))
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Да что вы тут устроили? Зачем спорить? Марина! Не грусти ты так, к тебе уже выехали
rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр