загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Это для сохранения семьи и любовных отношений
Люблю мужчин в очках sarcastic_rt_50.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
И к чему готовы вы, прям интересно
Мне иногда интересно, Олег сам себя понимает? Уж очень хитро он формулирует)
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
мне ни чего не доказано)аббревиатура должна быть такой-"читд"
Вы можете использовать ту, что вам должна )))))
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, я выше написала об этом, раз разные - ни о каком влиянии/ не влиянии БЦЖ не может идти речи
Ну все равно приятно слышать: я привит, то все будет хорошо. Психосоматика, все дела
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Ейск писал:
И к чему готовы вы, прям интересно
удовлетворю твой интерес-ко всему)меня ни чего не шокирует и я выполняю разумные требования...всего-то
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Ну все равно приятно слышать: я привит, то все будет хорошо. Психосоматика, все дела
Позитивный настрой, витаминчики и нормальный здоровый образ жизни тут работают лучше психосоматики, имхо ))))
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
удовлетворю твой интерес-ко всему)меня ни чего не шокирует и я выполняю разумные требования...всего-то
Требования кого? Президент объявил нерабочий месяц, это что?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы можете использовать ту, что вам должна )))))
конечно могу)и я её использую в разных позах за долги...так что тебе требовалось доказать?
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Позитивный настрой, витаминчики и нормальный здоровый образ жизни тут работают лучше психосоматики, имхо ))))
Большое количество мнительных людей, поэтому даже такой способ действует, чтобы люди не нервничали. Стресс тоже ослабляет иммунитет)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Требования кого? Президент объявил нерабочий месяц, это что?
твоего здоровья безопасность...что-бы потом не думал и писал-"не уберегли"
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Большое количество мнительных людей, поэтому даже такой способ действует, чтобы люди не нервничали. Стресс тоже ослабляет иммунитет)
Ну, это может сыграть в обратную сторону - "я привит, схожу ка в магазинчик лишний раз"
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, я выше написала об этом, раз разные - ни о каком влиянии/ не влиянии БЦЖ не может идти речи
Думаю, пока ничего всерьез воспринимать нельзя по статистике. Очень сильно позже будут работы, в которых постараются как-то свести все к единым показателям и сделать выводы.
По БЦЖ есть подозрения из-за германской статистики. Там примерно одинаковая ситуация в западных и восточных землях по учету, но в западных давно отменили прививку, а в восточных относительно недавно. И в восточных ситуация с вирусом лучше. Но опять же, это все догадки
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну, это может сыграть в обратную сторону - "я привит, схожу ка в магазинчик лишний раз"
Может. Но люди в большинстве здравомыслящие, и не будут клевать на этот заход. Хочется верить.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Думаю, пока ничего всерьез воспринимать нельзя по статистике. Очень сильно позже будут работы, в которых постараются как-то свести все к единым показателям и сделать выводы. По БЦЖ есть подозрения из-за германской статистики. Там примерно одинаковая ситуация в западных и восточных землях по учету, но в западных давно отменили прививку, а в восточных относительно недавно. И в восточных ситуация с вирусом лучше. Но опять же, это все догадки
Согласна.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Президент объявил нерабочий месяц, это что?
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Ахахах это пять! Забыла про этот фильм, а он и правда счаз очень актуален )))))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Все будет хорошо! 😀Я вот ролики себе в интернете выбираю! 😀У кого есть ролики, подскажите какой фирмы лучше брать? 🤔
Был сайт вроде роллерблейд. Лучшие ролики роллерблейд, потом какие-то с тремя буквами, в общем все на этом сайте. А у меня с дочерью фирмы Fila. Тоже хорошие.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
У вас впереди месяц катаклизмов. Напоминает запор. Прежде чем полегчает, нужно прокакаться.
Всё верно. Пик заболеваемости-это, наверное, 80000, а у нас только начало. Так, что самое "весёлое" ещё впереди.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Это явная ошибка чиновников. Пойдут заражения среди богатых баб и персонала салонов.
Ну и хрен с ними horror_rt_60.gif
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
«Мы обнаружили, что страны без политики всеобщей вакцинации БЦЖ (Италия, Нидерланды, США) пострадали сильнее, чем страны с повсевместной и длительной политикой БЦЖ», – говорится там. Смертность в странах с обязательной вакцинацией – в 30 раз меньше, чем где ее не проводят уже долгое время. «Мы также обнаружили, что вакцинация БЦЖ сократила число зарегистрированных случаев Covid-19», – отмечают они. Согласно их версии, это объясняет, почему есть такая большая разница в показателях между сосе
А это откуда?
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр