загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
А это откуда?
нашел.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Был сайт вроде роллерблейд. Лучшие ролики роллерблейд, потом какие-то с тремя буквами, в общем все на этом сайте. А у меня с дочерью фирмы Fila. Тоже хорошие.
Поддерживаю, у нас Роллерблэйд, очень хорошие.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Всем девчонкам и мальчишкам мои поздравления. Хоть вам в России так наверно не кажется, тем не менее во многих странах виден свет в конце туннеля. Количество больных стабилизировалось и где то даже начало падать. Так что мальчики и девочки, каникулы это не навсегда!
Ну наконец-то, а то уже в школу хочется)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ну наконец-то, а то уже в школу хочется)
Ага, у меня дома офис в трёх помещениях. В одном я с рабочим компом на удалёнке, в другом я с ноутом на второй работе, в третьем дочь с ноутом и телефоном на дистанционке. Сайты , платформы школьные все виснут, в ВК у них бешеные переписки и психи с учителями, мрак.... Кот всё время требует жрать.... Я на афобазоле))))
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кот всё время требует жрать.
Ну хоть какое-то постоянство должно же быть в жизни.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну хоть какое-то постоянство должно же быть в жизни.
Мне просто интересно, без нас он спит, ест то, что насыпали на день, а тут все дома, с утра насыпано как всегда, чё не спится то, а?))))
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне просто интересно, без нас он спит, ест то, что насыпали на день, а тут все дома, с утра насыпано как всегда, чё не спится то, а?))))
Ну как можно спать, когда вместо этого можно попросить еще пожрать?! dntknw_rt_60.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне просто интересно, без нас он спит, ест то, что насыпали на день, а тут все дома, с утра насыпано как всегда, чё не спится то, а?))))
Вы его нервируете mosking_rt_50.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Вы его нервируете

Вот щаз одно из хозяйских тел прилегло и он рядом примостился.... Не жисть, а рай))
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 06.04.2020 13:42
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Что то я был слишком оптимистичен.
Число заражение особенно в Москве резко выросло.
Но вы держитесь!
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот щаз одно из хозяйских тел прилегло и он рядом примостился.... Не жисть, а рай))
Прилег погреться о хозяйское тело😊
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Что то я был слишком оптимистичен. Число заражение особенно в Москве резко выросло. Но вы держитесь!
Опять про полиэтиленовые чёрные пакеты писать начнёте sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Катя, Россия, Москва (автор поста) 06.04.2020 14:29
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот щаз одно из хозяйских тел прилегло и он рядом примостился.... Не жисть, а рай))
Вспомнил, красивый он у вас, такой резко черно-белый smile_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Что то я был слишком оптимистичен. Число заражение особенно в Москве резко выросло. Но вы держитесь!
успокойся-Москва не вся Россия...у нас,например,даже некоторые предприятия работают и нет сильной необходимости прям держаться...
Артем, Россия, Москва, 51 год
Артем, Москва, 51 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Всем девчонкам и мальчишкам мои поздравления. Хоть вам в России так наверно не кажется, тем не менее во многих странах виден свет в конце туннеля. Количество больных стабилизировалось и где то даже начало падать. Так что мальчики и девочки, каникулы это не навсегда!
Доброго времени суток.Вирус или,что то ещё не кончился, будет тяжело,Но!! Жизнь продолжается- живите, любите, радуйтесь.
Артем, Россия, Москва, 51 год
Артем, Москва, 51 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
«Мы обнаружили, что страны без политики всеобщей вакцинации БЦЖ (Италия, Нидерланды, США) пострадали сильнее, чем страны с повсевместной и длительной политикой БЦЖ», – говорится там. Смертность в странах с обязательной вакцинацией – в 30 раз меньше, чем где ее не проводят уже долгое время. «Мы также обнаружили, что вакцинация БЦЖ сократила число зарегистрированных случаев Covid-19», – отмечают они. Согласно их версии, это объясняет, почему есть такая большая разница в показателях между сосе
Вы уверены в том , что вам скармливают официальные СМИ? Там совсем другая ситуация, не агитируйте за прививки! Вы точно уверены что Вам поставят? И как это потом повлияет на Ваше здоровье?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Что то я был слишком оптимистичен. Число заражение особенно в Москве резко выросло. Но вы держитесь!
Держимся... я записался в волонтёры. Останавливаем на улицах красивых девушек и срываем одежду вручаем маски... достояние России должно быть сохранено, нефть что то не алё haha_rt_56.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Слава БЦЖ!!!
Какая необычная фамилия у Славы...
Ирина, Россия, Москва, 47 лет
Ирина, Москва, 47 лет.
 
Артем, Россия, Москва писал:
Вы уверены в том , что вам скармливают официальные СМИ? Там совсем другая ситуация, не агитируйте за прививки! Вы точно уверены что Вам поставят? И как это потом повлияет на Ваше здоровье?
Антипрививочник?
У вас ребенок под защитой 3 богов?)
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Информация к размышлению

https://youtu.be/o9Z-tuScEe0
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 08.04.2020 11:46
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр