загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
18
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
сама люблю и ребенку передалось) у него 4 парфюма сейчас * а еще белые носки...только белые носит. Это моя боль! после физры, после кроссовок они не всегда остаются белыми и мама вступает в неравный бой **фуххх...выговорилась. Легче стало B)
Хозяйственной мыло в помощь. sarcastic_rt_50.gif Мой тоже накупил белых адидас с трилистник ом. Я их тру хоз мылом, а потом в машинку закидываю.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Хозяйственной мыло в помощь. Мой тоже накупил белых адидас с трилистник ом. Я их тру хоз мылом, а потом в машинку закидываю.
Я в стиральную машинку санокс добавляю или любое другое аналогичное соедство, либо на пятно, очень хорошо очищает и цвет не съедает)
А от жирных пятен фейри))
Ольга, Россия, Сочи, 39 лет
Ольга, Сочи, 39 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
В общем, задумался как то... Вот, хороший же подарок - какая нибудь парфюмерная вода, хорошая. И тут делема в том, что вкусы у всех разные. Мне вот совсем недавно еще говорили что, мол Кензо Ворлд - в основном нравится девушкам. Оказывается не всем и в основном не всем. Вопрос девушкам - Вам какая туалетная вода нравится? Из доступных в продаже конечно, в Ильдеботе, Ривгоше и так далее. Ваши откровения - будут бесценными для форумчан в деле охмурения женщин!!! Спасибки Вам
Давным-давно в далёкой молодости работала продавцом парфюмерии и косметики. Целая наука как подобрать аромат. Назовите возраст, цвет глаз и цвет волос девушки и я вам расскажу какого цвета коробку от парфюма подобрать.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Да вы тут миллионеры Я дороже 500 р не покупал себе)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
Давным-давно в далёкой молодости работала продавцом парфюмерии и косметики. Целая наука как подобрать аромат. Назовите возраст, цвет глаз и цвет волос девушки и я вам расскажу какого цвета коробку от парфюма подобрать.
Рыженькая, зеленоглазая, 37 лет от роду rolleyes_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да вы тут миллионеры Я дороже 500 р не покупал себе)
Один ноль забыли, а то и пару)))
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Хозяйственной мыло в помощь. Мой тоже накупил белых адидас с трилистник ом. Я их тру хоз мылом, а потом в машинку закидываю.
я пыталась замачивать в отбеливателе, но ощущение, что цвет съедается и кипильность белого цвета пропадает, сереют они
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
Давным-давно в далёкой молодости работала продавцом парфюмерии и косметики. Целая наука как подобрать аромат. Назовите возраст, цвет глаз и цвет волос девушки и я вам расскажу какого цвета коробку от парфюма подобрать.
А причём здесь цвет коробки, как он связан с ароматом?
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А причём здесь цвет коробки, как он связан с ароматом?
Действительно beach_rt_68.gif при чем
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А причём здесь цвет коробки, как он связан с ароматом?
Может, имелось ввиду- какие именно? hm_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Может, имелось ввиду- какие именно?
Может быть) скоро узнаем, надеюсь)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Один ноль забыли, а то и пару)))
Вы за 5000-50000 покупали blink_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы за 5000-50000 покупали
Максимум за 7
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Максимум за 7
Не люблю большие объемы- в сумочке неудобно носить)
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы за 5000-50000 покупали
и покупали сами...
и дарили нам даже rolleyes_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Наталика, Россия, Воронеж (автор поста) 06.04.2020 16:54
Ольга, Россия, Сочи, 39 лет
Ольга, Сочи, 39 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Действительно при чем
При том, что в светлых коробках легкий аромат, голубых- свежий, в красных цветочный, сладкий; чёрный тяжелый, обволакивающий, удушающий.Чем интенсивнее цвет коробки, тем насыщеннее аромат. Серебряные буквы на коробке говорят о холодном оттенке аромата, золотые-теплом.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
При том, что в светлых коробках легкий аромат, голубых- свежий, в красных цветочный, сладкий; чёрный тяжелый, обволакивающий, удушающий.Чем интенсивнее цвет коробки, тем насыщеннее аромат. Серебряные буквы на коробке говорят о холодном оттенке аромата, золотые-теплом.
Ого!) как интересно, а мне тогда подскажите , плиз, какой цвет коробки подойдёт?
Я темно-русая с голубыми глазами теплого оттенка и светлой кожей
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
и покупали сами... и дарили нам даже
У него сейчас инфаркт случится sarcastic_rt_50.gif
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
И сколько они стоят?
Есть разный объём, средний примерно 5-6 тыс р. Но дело ни в духах, главное шоб человек был хороший, тогда и духи нафиг не нужны)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
и покупали сами... и дарили нам даже
Миллионеры)
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр