загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
18
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Какой интересный подход) но красиво)
Ну а что, ведь жили в месте, кушали, обнимались, целовались, планы строили!🤗 Не получилось, да не приятно, но ведь с каждой из них можно вспомнить приятные моменты! 🤔Не на одну зла не держу, помниться только хорошее! 😋
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
помниться только хорошее! 😋
Мы поняли)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну а что, ведь жили в месте, кушали, обнимались, целовались, планы строили!🤗 Не получилось, да не приятно, но ведь с каждой из них можно вспомнить приятные моменты! 🤔Не на одну зла не держу, помниться только хорошее! 😋
Согласна) подумаешь по мо....лицу слегка получил, зато до этого была куча приятных моментов)))
Настоящий оптимист)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Согласна) подумаешь по мо....лицу слегка получил, зато до этого была куча приятных моментов))) Настоящий оптимист)
Не хотела терять хорошие моменты hm_rt_40.png
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну а что, ведь жили в месте, кушали, обнимались, целовались, планы строили!🤗 Не получилось, да не приятно, но ведь с каждой из них можно вспомнить приятные моменты! 🤔Не на одну зла не держу, помниться только хорошее! 😋
Это всё для того, чтобы она потом всю жизнь думала о том какого мужика она потеряла)))) tongue_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Короче цаеты дарите при расставании только я б тоже отхлестала
Ну зачем вы так? Я очень люблю женщинам дарить цветы, меня в Балашихе на моем районе, все продовщицы цветов знали! Я бывшей жене, цветы раз в неделю дарил! Она меня поздравляла с днем рождения, писала, да Курыгин, чего, чего, но это в тебе есть! Новый её муж так не балует! Ну хоть что то от меня в её воспоминаниях осталось хорошее! 😀
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Посоветуйте какую аватарку поставить в итоге???

Первую нарисовала Мама Дочи.

Но я просил еще с напряженным бицепсом, и меня смущали трико, но она настояла, что трико красивое.


Нарисовала Мама Дочи:



Добавил бицепс и закрыл трико:


Она сказала что трико красивое, получилось так:
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Это всё для того, чтобы она потом всю жизнь думала о том какого мужика она потеряла))))
Да не надо мне этого, пускай он будет лучше чем я! 🙂
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Посоветуйте какую аватарку поставить в итоге??? Первую нарисовала Мама Дочи. Но я просил еще с напряженным бицепсом, и меня смущали трико, но она настояла, что трико красивое. Нарисовала Мама Дочи: Добавил бицепс и закрыл трико: Она сказала что трико красивое, получилось так:
Побрей жёлтого
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Это всё для того, чтобы она потом всю жизнь думала о том какого мужика она потеряла))))
Нормальный ход))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Посоветуйте какую аватарку поставить в итоге??? Первую нарисовала Мама Дочи. Но я просил еще с напряженным бицепсом, и меня смущали трико, но она настояла, что трико красивое. Нарисовала Мама Дочи: Добавил бицепс и закрыл трико: Она сказала что трико красивое, получилось так:
Не знаю как на счёт трико, а борода бесподобна)
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Посоветуйте какую аватарку поставить в итоге??? Первую нарисовала Мама Дочи. Но я просил еще с напряженным бицепсом, и меня смущали трико, но она настояла, что трико красивое. Нарисовала Мама Дочи: Добавил бицепс и закрыл трико: Она сказала что трико красивое, получилось так:
Поставьте уже себя настоящего,тем более там есть что показать)))
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
борода бесподобна)
мне тоже нравится) но 3 руки....
или это не рука? rolleyes_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да не надо мне этого, пускай он будет лучше чем я! 🙂
...ещё и скромный) rolleyes_rt_40.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Поставьте уже себя настоящего,тем более там есть что показать)))
хм... ты это про ту фотку где я бегаю в гульфиках в Большом театре??? sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Нет, я на это не рассчитывал! В этом плане я не много того! С бывшей женой когда в загсе разводились, я букет подарил и сказал вспоминай только хорошее! 🤗С предыдущей женщиной то-же, когда вещи забирал розы привез! Да у меня совсеми так было! Ну было и было! Воспоминания, это самое лучшее что есть в нас! Многие вспоминают только плохое, ну ведь было и хорошее! 😋
Правильно) я тоже расходился у меня ещё подарков куча была за рубежом заказано. Приехали отдал. Кулон сердце дочери оставил. Таки сердце отдавать точно глупо)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
мне тоже нравится) но 3 руки.... или это не рука?
Это астральная рука))
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
мне тоже нравится) но 3 руки.... или это не рука?
Я не научился как стирать. Пусть будет дополнительная конечность. Пригодится beach_rt_68.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
хм... ты это про ту фотку где я бегаю в гульфиках в Большом театре???
Покажи)
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
хм... ты это про ту фотку где я бегаю в гульфиках в Большом театре???
Ну вообще я про глаза....
Но с гульфиком тоже можно flirt_rt_70.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр