загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Зеленый чай" " Green Tea".
Тоже люблю)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
дИлеМма А про духи я знаю почти все. Сейчас весна и откладываются на полку духи с теплыми пряными нотками, достаются моно запахи, свежие, цитрусовые, с кислинкой. Из бюджетных, например, - Элизабет Арден, " Зеленый чай" " Green Tea". Из подороже Гэрлен " Herba fresca". Ну а вообще духи должна выбирать сама женщина, под настроение, день недели, одежду и прочее.
А я годами пользуюсь одним ароматом. Не люблю в этом плане разнообразие
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 06.04.2020 12:59
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Размер букета не важен, лишь бы не жёлтые Цветы)
Мне лет 10 назад одна Сударыня по лицу жёлтыми розами))) , как сейчас помню! 😁Прямо шипами, с тех пор я жёлтые цветы не очень! 😀
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А я годами пользуюсь одним ароматом. Не люблю в этом плане разнообразие
Ой, а я люблю. Было еще недавно 50 ароматов дома, перед НГ раздала почти все, оставила 6 штук. За год использую.
Но я еще та парфманьячка.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Мне лет 10 назад одна Сударыня по лицу жёлтыми розами))) , как сейчас помню! 😁Прямо шипами, с тех пор я жёлтые цветы не очень! 😀
Хорошо не в постели букетом отстегала mosking_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Мне лет 10 назад одна Сударыня по лицу жёлтыми розами))) , как сейчас помню! 😁Прямо шипами, с тех пор я жёлтые цветы не очень! 😀
За что ж она вас так?))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Стопудовый вариант. Уникальный парфюм, униceкc, афродизиак, нравится многим, и мужчинам, и женщинам. Заказывать лучше в интернет-магазине, в обычном - дороже.


Escentric 02
Парфюм escentric 02 был выпущен в 2008, но до сих пор будоражит своим нетривиальным звучанием. Его восточно-цветочные ноты не могут оставить равнодушным почитателей селективной парфюмерии от известного британского бренда, специализирующегося на новаторских изделиях, не похожих ни на друг друга, ни на какой-либо другой аромат. Вдыхая этот парфюм, переносишься в особый мир ощущений, где фантазия рисует свои ассоциативные яркие картины.
Композиция
Духи созданы исключительно из дорогостоящих ингредиентов, соединенных незримой нитью оттенков и полутонов, позволяющих каждому компоненту звучать с особым блеском, а всей композиции в целом быть гармоничной и нетривиальной. Авторство принадлежит известному дизайнеру парфюмов Geza Schoen.
Целевой аудиторией были выбраны мужчины и женщины, ведущие активный образ жизни, чувствующие динамику и пульсирующую быстротечность бытия.
Туалетная вода эксцентрик 02 обладает интригующими будоражащими и одновременно легкими игривыми аккордами с оттенком ceкcуальной притягательности.
Звучание
Лаконичность формулы заключается в использовании нескольких центральных нот, которые переливаются и насыщают друг друга свежими полутонами.
Вступление выполнено из загадочно-пудрового ириса и утонченно-нежного жасмина. Сердце переполняет афродизиак амброксан, чарующий своей притягательностью. А в завершение композиция эксцентрик 02 дополнена универсальным усилителем предыдущих нот – Iso E Super, что делает сюжет завершенным.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сегодня понедельник.
На мне вот это.

Основные ноты-помело и розовый грейпфрут. Помело хоть и не розовое, но по-летнему вязкое и терпкое. Оно лидирует, и я как ведьмочка на помеле готова унестись в понедельник и в зиму. Но моноароматы скучны и недолговечны, поэтому туда щедро сыпанули перца, раздавили ваниль, присыпали все сладкой пудрой цветка франжипани, перемололи лепестки тиаре, и чтоб все медом не казалось, выжали лимон, нет, два лимона, один из которых явно недозрел. Вот эта вот кислинка бодрит, и заставляет открывать глаза по утрам.
С чем носить эту драгоценную неоднозначность? А с чем хотите. Понедельник каждый раз разный, и вы в нем тоже.
Этой недозимой я ношу красные губы, черные узкие брюки, любимый растянутый винный кардиган и ангоровую белую шапочку. Булгари Пинк попадает на все это и сидит, тихонько меняясь, и подстраиваясь.
Он более чем уместен. И он подойдет всем.
Но у меня с ним еще вот какая ассоциация.
Кто не читал " Дьявол носит Прада", спойлерну: жуткая ледяная стерва-платиновая надменная блондинка, которая строит всех и вся, у которой улыбка раз в год и то по расписанию, тоже любит этот аромат. Он придает еще больше власти и показывает, что ей все по плечу.
" Я этого хочу и это будет", говорит негромко аромат, и только ты решаешь, следовать его девизу или нет.
Только ли в понедельник или всегда?
Ты сама хозяйка своей судьбы. Помни это.
Всем хорошей недели!
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 06.04.2020 13:11
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ваши откровения - будут бесценными
тему не читал, но в пятёрочку думаю уложишься пАлюбому)))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Сегодня понедельник. На мне вот это.
вот чо удаленка с людями делает)))))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
вот чо удаленка с людями делает)))))
Я в таком виде, птич, еще горячую линию провожу tongue_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
горячую линию
ну ты чо??? думаешь я мог подумать, что в таком виде линия будет холодная?? да за кого ты меня принимаешь!!! ))))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
ну ты чо??? думаешь я мог подумать, что в таком виде линия будет холодная?? да за кого ты меня принимаешь!!! ))))
За Попугайку в карантине spruceup_rt_74.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
За Попугайку в карантине
в самоизоляции rtfm_rt_52.gif

З.Ы. вот согласись, что все эти туалетные воды сейчас - не больше, чем антисептические вонючки по завышенной цене. Я еще со времен, когда заправил свои фломастеры мамкиной шанэлью помню, что они на спирту rofl_rt_56.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я в таком виде, птич, еще горячую линию провожу
а ссыль то где?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
в самоизоляции З.Ы. вот согласись, что все эти туалетные воды сейчас - не больше, чем антисептические вонючки по завышенной цене. Я еще со времен, когда заправил свои фломастеры мамкиной шанэлью помню, что они на спирту
6.1.1 КоАП грозит мне, если я увижу, что мои духи заряжают чьи-то маркерыsmile_rt_40.png)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
КоАП
слабенько)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
То есть откровенничать будем мы, а они потом каких-то женщин охмурять?
А все не индивидуально разве?)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
слабенько)))
так... 245 УК желаешь?)))
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Но я еще та парфманьячка.
и я loveyes_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр