загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я помню у них бабы ходили. Такие драки были..! За волосья друг друга начнут таскать!
А чо они к девочкам не подходят, а только к мальчикам???
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
кокретно где я наехал на тебя??? пальцем ткни! это ты видать герой, непойми чего))) если из кирова разруливаешь москву.. пиар чистой воды.. признай это!! и не мороч людям голову!! своем мнение скажу. ни тех ни других не поддерживаю!!
Интересно, что вас так цепляет?)
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
откройте закон о тишине. если нарушают. вызывайте полицию.
Формально не выходные.

Но свинство.
Чтоб дети, их так кормили angel2.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Формально не выходные. Но свинство. Чтоб дети, их так кормили
Вот люди и пользуются моментом , пока карантин делают ремонт
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
кокретно где я наехал на тебя??? пальцем ткни! это ты видать герой, непойми чего))) если из кирова разруливаешь москву.. пиар чистой воды.. признай это!! и не мороч людям голову!! своем мнение скажу. ни тех ни других не поддерживаю!!
Сколько эмоций! smile1_rt_40.png
Москву разруливаю hm_rt_40.png
Вадим, Россия, Москва, 57 лет
Вадим, Москва, 57 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сколько эмоций! Москву разруливаю
вы очередной раз сказать не чего! что и следовало ожидать!))
создаешь темы НЕ актуальные из прошлого десятилетия для поднятия собственного рейтинга...))) ты примитивен и смешон)))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
вы очередной раз сказать не чего! что и следовало ожидать!)) создаешь темы НЕ актуальные из прошлого десятилетия для поднятия собственного рейтинга...))) ты примитивен и смешон)))
Похоже на истерику hm_rt_40.png
Вадим, Россия, Москва, 57 лет
Вадим, Москва, 57 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Формально не выходные. Но свинство. Чтоб дети, их так кормили
в Москве нельзя шуметь с 23:00 до 07:00, производить ремонтные работы запрещено с 19:00 вечера до 9:00 утра, а также с 13:00 дня до 15:00 дня. В праздничные дни и в воскресенье такие работы и вовсе запрещены.
Источник: https://property911.ru/kvartira-2/zakon-o-tishine.html
т.е. "обеденный перерыв" все же существует
Сообщение отредактировал Вадим, Россия, Москва (автор поста) 14.04.2020 11:06
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Вот мне таких мужчин не хватало когда по тротуару с коляской проехать невозможно, т к машинами заставлено.
Джонни, Россия, Москва, 40 лет
Джонни, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Увидел вот этот ролик. Оказывается водителям просто вежливых слов не хватало!
Мне кажется нам не хватает движения стоп-храм sarcastic_rt_50.gif
Александр Медынин, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Александр Медынин, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
мы не дойдем до уровня европейской вежливости и законопослушности,пока наш народ будет восхищаться такими упырями,как стопхам,левпротив и прочие гопари.им морду их поганую бить надо(если силы не равны,а эта шваль всегда ходит толпой,то не грех и предмет взять),эти подонки должны сидеть!
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Александр Медынин, Россия, Ростов-на-Дону писал:
мы не дойдем до уровня европейской вежливости и законопослушности,пока наш народ будет восхищаться такими упырями,как стопхам,левпротив и прочие гопари.им морду их поганую бить надо(если силы не равны,а эта шваль всегда ходит толпой,то не грех и предмет взять),эти подонки должны сидеть!
Попей водички, отпустит.
Прискорбно что такие как ты не тех людей упырями и подонками называют. Это печально.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 14.04.2020 12:19
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Александр Медынин, Россия, Ростов-на-Дону писал:
мы не дойдем до уровня европейской вежливости и законопослушности,пока наш народ будет восхищаться такими упырями,как стопхам,левпротив и прочие гопари.им морду их поганую бить надо(если силы не равны,а эта шваль всегда ходит толпой,то не грех и предмет взять),эти подонки должны сидеть!
Вы видимо автохам?)
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Александр Медынин, Россия, Ростов-на-Дону писал:
мы не дойдем до уровня европейской вежливости и законопослушности,пока наш народ будет восхищаться такими упырями,как стопхам,левпротив и прочие гопари.им морду их поганую бить надо(если силы не равны,а эта шваль всегда ходит толпой,то не грех и предмет взять),эти подонки должны сидеть!
Пока совесть не появится у наших людей- только доброе слово и пистолет, как сказали выше.
По-хорошему не понимают же. Дело не в восхищении быдлом.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Увидел вот этот ролик. Оказывается водителям просто вежливых слов не хватало!
оказывается водителям знаний ПДД не хватает!
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Тошнит от них.Показуха в чистом виде.Они постоянно провоцируют людей.Кто они такие?Для чего Гибдд тогда? Докапываются до людей,провоцируют конфликты на ровном месте. Пусть докапаются до какой нибудь шишки,чиновника ?Да в Москве тупо нет парковок.Лучше бы с жтим боролись Где людям ставить машины? Я понимаю,когда есть Наглые Хамы,которые плюют на всез и могут оставить машину даже на детскрй площадке.Но обычно они дое...тся до простых людей,которые остановились на 10 мин.
Блин, все помешаны на хайпе. На показухе. Ладно,какие- то вещи можно назвать: быдло’, еще быдлее. Так ведь и на работе сплошь и рядом наблюдаешь- люди думают не о реальном деле, как его улучшить, оптимизировать( не то, что у нас подразумевается- урезать и сократить оплату труда везде, где возможно) А сделать что то только для показухи. Плевать, что действия только усложняют процесс. Делают его более громоздким. Главное на очередной волне показать свою " активность". Блин, может это только у нас так?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Блин, все помешаны на хайпе. На показухе. Ладно,какие- то вещи можно назвать: быдло’, еще быдлее. Так ведь и на работе сплошь и рядом наблюдаешь- люди думают не о реальном деле, как его улучшить, оптимизировать( не то, что у нас подразумевается- урезать и сократить оплату труда везде, где возможно) А сделать что то только для показухи. Плевать, что действия только усложняют процесс. Делают его более громоздким. Главное на очередной волне показать свою " активность". Блин, может это тол
Каждый видит для себя со своего опыта)
Я вот не показуху увидела)
Александр Медынин, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Александр Медынин, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вы видимо автохам?)
не,все проще:я за закон.видите автохама?вызовите мента,он составит протокол,выпишет штраф.если гражданин считает,что штраф несправедлив,то оспорит его в суде.но никак не толпа быдлячья должна регулировать отношения людей.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Александр Медынин, Россия, Ростов-на-Дону писал:
не,все проще:я за закон.видите автохама?вызовите мента,он составит протокол,выпишет штраф.если гражданин считает,что штраф несправедлив,то оспорит его в суде.но никак не толпа быдлячья должна регулировать отношения людей.
В чем то соглашусь, но ментов на всех не хватит, поэтому они помогают )
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Каждый видит для себя со своего опыта) Я вот не показуху увидела)
Я не смотрел. Мне лень. Я вообще о другом. Может там одни Робин Гуды собрались. Просто видел кучу подобного.Даже дети- тимуровцы добро творили по- евангельски.Втайне. А если сняли видео и выложили в инет- уже сомнителен душевный порыв wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр