загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Средневековая Англия. Опушка Шервудского леса... На пне сидит нищий в лохмотьях. Из леса выходит Робин Гуд, подходит к нищему и со словами" Я Робин Гуд, я отбираю у богатых и отдаю бедным!" Бросает к ногам нищего мешок с золотом. Нищий заглядывает в мешок, видит кучу золотых монет, падает на колени, воздевает руки к небесам:
" О,благодарю тебя, Боже, я теперь сказочно богат!!!!"
Робин Гуд вынимает меч, протыкает нищего и забирает мешок золота со словами " Я Робин Гуд! Я отбираю у богатых и отдаю бедным!"
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Александр Медынин, Россия, Ростов-на-Дону писал:
не,все проще:я за закон.видите автохама?вызовите мента,он составит протокол,выпишет штраф.если гражданин считает,что штраф несправедлив,то оспорит его в суде.но никак не толпа быдлячья должна регулировать отношения людей.
Менты не хотят работать, если вы вчера только родились.
Куча видео есть, как они игнорят, и только камеры активистов заставляют их составлять протоколы.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 14.04.2020 13:19
Александр Медынин, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Александр Медынин, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Менты не хотят работать, если вы вчера только родились.
я 40 лет назад родился,а про ментов знаю больше многих:сам 3 года 7 месяцев и 10 дней был ментом.совершенно точно знаю,что мент работать не хочет,потому в менты и пошел,но заставить работать его можно.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Александр Медынин, Россия, Ростов-на-Дону писал:
я 40 лет назад родился,а про ментов знаю больше многих:сам 3 года 7 месяцев и 10 дней был ментом.совершенно точно знаю,что мент работать не хочет,потому в менты и пошел,но заставить работать его можно.
Вот активисты и заставляют.
Александр Медынин, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Александр Медынин, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вот активисты и заставляют.
молодцы,ментов надо заставлять работать.но когда они своими руками прикасаются к собственности граждан,то им надо эти руки отбивать.это, кстати говоря,очень даже законно,если даже гражданин неправильно припарковался.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
А чо они к девочкам не подходят, а только к мальчикам???
Анинетакие))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вот активисты и заставляют.
angel2.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вот активисты и заставляют.
Слово- то какое сомнительное. " Активисты"... Нехороший у него душок, если бросить ретроспективный взгляд на нашу историю всего лишь столетней давности. Лермонтов еще писал: присутствие энтузиаста обдает меня крещенским холодом. А на меня присутствие " активиста", а не дай Бог массы " активистов" вообще пугающе действует. Тем более, что всегда как то на подсознательном уровне ты держишь то обстоятельство, что знаешь, куда вымощена дорога благими намерениями.
Анжелика, Россия, Москва, 46 лет
Анжелика, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мне бы , наверное, тоже было интересно именно, чтобы поносили) только из-за этого)
rofl_rt_56.gif
Иван Иванов, Россия, Домодедово, 56 лет
Иван Иванов, Домодедово, 56 лет.
 
Будни эксперимента Вселенная-25 )
Ваня, Россия, Москва, 44 года
Ваня, Москва, 44 года.
 
Плохи ли действия ребят из СпотХама, или хороши, каждый решает для себя сам. Главное, что они привлекают внимание к проблемам города: езда по тротуарам, стоянки 2 или 3 рядом, на зебре и т. Д.
И я считаю, что это хорошо.
Почему то многие водятлы считают, что они выше других и могут себе позволить плевать на других. Хамить, угрожать и т. Д. А как только приезжает ГИБДД, сразу сдуваются...
Раньше тоже были дружинники. Следили за порядком. Если в рамках закона, то почему бы и нет?
Дмитрий, Россия, Москва, 44 года
Дмитрий, Москва, 44 года.
 
Интересные вещи происходят в нашем мире, если кто то поставит гелендваген на тротуаре и от туда выйдет мужик габаритами с этот гелик. То на него внимание не обращают. А если если остановиться что либо гнилое из автопрома и от туда вылезет мужик который реально спешит по делам. То к нему толпа бежит, он виноват во всех смертных грехах.
Ваня, Россия, Москва, 44 года
Ваня, Москва, 44 года.
 
А с чего решили, что ребята из СтопХама не общаются с хамами из Гелкндвагенов? У них разный контингент попадается...
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Поддерживаю действия движения СтопХам... Даже пару раз перечислял раньше им небольшие суммы. Слишком много хамства на парковках, где почему то многие считают, что правила ПДД не для них...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр