загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну, ceкc ведь делают двое (как минимум )...
.... И Волк густо покраснел sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Далеко не любой
А вот тут согласна я. Если все нормально - то и спрашивать нечего, а если плохо - то не о чем girl-haha_rt_70.gif
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Да я не то, что согласна или нет, обсуждать это не хочется, когда мужчина задаёт вопрос: ну, как тебе было?
Или, типа, "я тебя не разбудил?" lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вот тут согласна я. Если все нормально - то и спрашивать нечего, а если плохо - то не о чем
Если первый раз и ещё не притерлись, то мужчина может таким образом появить заботу: что бы знать на будущее что нравится даме, а что не очень.)))
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
.... И Волк густо покраснел
Не, ну мало ли...... blush_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну, ceкc ведь делают двое (как минимум )... если нет клиники в теле и/или голове, то все зависит от вас
Вероятно, двое. Но в моём возрастном окружении все хорошие любовники по семьям. Их свободных нет. Что я могу сделать с мужиком, у которого эсочка, вялый или он к 50 годам ничему не научился? Начинать его учить или лечить, если он сам не лечится?
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если первый раз и ещё не притерлись, то мужчина может таким образом появить заботу: что бы знать на будущее что нравится даме, а что не очень.)))
Не, ну первый раз - особый случай. Ну и, кмк, точно не для таких вопросов. Первый раз - он трудный самый sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вероятно, двое. Но в моём возрастном окружении все хорошие любовники по семьям. Их свободных нет. Что я могу сделать с мужиком, у которого эсочка, вялый или он к 50 годам ничему не научился? Начинать его учить или лечить, если он сам не лечится?
Если есть обоюдное желание учить/учиться - почему бы не учить? А если нет - бежать ))))) Беда в том, на мой взгляд, что многие мужчины считают, что "сунул-вынул" раз в неделю - это отличная с-суальная жизнь пары, и их не переубедишь. Более того, любые разговоры а эту тему воспринимаются как попытка его унизить. Что могу сказать - искать в ином возрастном ограничении.... хотя, если честно, там, мне кажется, то же самое
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вероятно, двое. Но в моём возрастном окружении все хорошие любовники по семьям. Их свободных нет. Что я могу сделать с мужиком, у которого эсочка, вялый или он к 50 годам ничему не научился? Начинать его учить или лечить, если он сам не лечится?
блииин, если бы я увидела вялую эсочку, то желание выяснять как оно будет дальше тут же бы испарилось blink_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
блииин, если бы я увидела вялую эсочку, то желание выяснять как оно будет дальше тут же бы испарилось
Это разные люди: вялый и эсочка, но желание улеточилось тут же. Тем более, оказывается бывает эсочка и иксэсочка. wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Это разные люди: вялый и эсочка, но желание улеточилось тут же. Тем более, оказывается бывает эсочка и иксэсочка.
lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
к рассуждению)она то точно знает))
blink_rt_40.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Согласна, но любой мужчина докапывается.
Не любой. Если мужчина докапывается и не понимает что в с-се с ним мне было хорошо / плохо, то как правило, я заканчиваю с ним встречи и ,возможно, даже общение.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если есть обоюдное желание учить/учиться - почему бы не учить? А если нет - бежать ))))) Беда в том, на мой взгляд, что многие мужчины считают, что "сунул-вынул" раз в неделю - это отличная ceкcуальная жизнь пары, и их не переубедишь. Более того, любые разговоры а эту тему воспринимаются как попытка его унизить. Что могу сказать - искать в ином возрастном ограничении.... хотя, если честно, там, мне кажется, то же самое
Скорее не так. Мужчины не считают, что раз в неделю это нормально. В таком случае, скорее мужчине либо скучно с женщиной, либо любовь прошла и возможно есть другая, либо постоянные проблемы в жизни и не до любви
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Не любой. Если мужчина докапывается и не понимает что в ceкcе с ним мне было хорошо / плохо, то как правило, я заканчиваю с ним встречи и ,возможно, даже общение.
Есть смысл в словах
Слава, Россия, Ставрополь, 39 лет
Слава, Ставрополь, 39 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Рискуете заболеть простатитом ))) .
Забавно)
Но, к сожалению, факт
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Беда в том, на мой взгляд, что многие мужчины считают, что "сунул-вынул" раз в неделю - это отличная ceкcуальная жизнь пары, и их не переубедишь
Беда не в этом. Беда в статистических данных.
Статистика говорит, что 83%(приблизительно. лень уточнять) мужчин, живущих с женщиной, занимаются мастурбацией как минимум раз в неделю.

.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Беда не в этом. Беда в статистических данных. Статистика говорит, что 83%(приблизительно. лень уточнять) мужчин, живущих с женщиной, занимаются мастурбацией как минимум раз в неделю. .
ohmy_rt_40.png
Простите, но "нафига, Холмс"???
Зачем заниматься рукоблядством, если всегда рядом тёплая нежная и любящая женщина??? wacko_rt_40.gif
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Скорее не так. Мужчины не считают, что раз в неделю это нормально. В таком случае, скорее мужчине либо скучно с женщиной, либо любовь прошла и возможно есть другая, либо постоянные проблемы в жизни и не до любви
О, появилась статистика от иного возрастного контингента..... )))))
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Беда не в этом. Беда в статистических данных. Статистика говорит, что 83%(приблизительно. лень уточнять) мужчин, живущих с женщиной, занимаются мастурбацией как минимум раз в неделю. .
А чего лень то, раз заговорили о статистике? Сравним мужчин и женщин?... еще бы только для статистики учесть долю разводов по причине с-с.неудовлетворенности тех и других.....
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр