загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
А чего лень то, раз заговорили о статистике? Сравним мужчин и женщин?... еще бы только для статистики учесть долю разводов по причине ceкc.неудовлетворенности тех и других.....
Ну и что, разводы из=за женской, в основном....
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Ну и что, разводы из=за женской, в основном....
С Вами то ясно все... мы о статистике!
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
С Вами то ясно все... мы о статистике!
Ну вот теперь и статистику порчу...
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
А чего лень то, раз заговорили о статистике? Сравним мужчин и женщин?... еще бы только для статистики учесть долю разводов по причине ceкc.неудовлетворенности тех и других.....
Лень потому, что я помню цифру приблизительно. Больше 80% - это точно.
Я, вообще, к тому, что по этой статистике, при живой жене или подруге, 4 из 5 мужчин хотя бы раз в неделю выбирают запереться в ванной.
Сколько женщин знает эту статистику?
Сколько, зная, анализируют и предпринимают какие-либо активные действия (в широком смысле)?

Какая-нибудь женщина жалуется, что муж ласкает ее только два раза в месяц, а он, может, имеет любовницу на 10 раз в месяц и в ванную ходит еще раз 25-30 sarcastic_rt_50.gif

.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Лень потому, что я помню цифру приблизительно. Больше 80% - это точно. Я, вообще, к тому, что по этой статистике, при живой жене или подруге, 4 из 5 мужчин хотя бы раз в неделю выбирают запереться в ванной. Сколько женщин знает эту статистику? Сколько, зная, анализируют и предпринимают какие-либо активные действия (в широком смысле)? Какая-нибудь женщина жалуется, что муж ласкает ее только два раза в месяц, а он, может, имеет любовницу на 10 раз в месяц и в ванную ходит еще раз 25-30
А сколько мужчин знает статистику - сколько раз женщина "ходит в ванную"? Вы вот - знаете?))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
только для статистики учесть долю разводов по причине ceкc.неудовлетворенности тех и других.
Я предположу, что женщины, в среднем, более честны в браке, чем мужчины.
Возможно, поэтому, процент женщин, разводящихся из-за неудовлетворённости, будет больше, чем мужчин... имхо.

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 03.05.2020 02:05
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
А сколько мужчин знает статистику - сколько раз женщина "ходит в ванную"? Вы вот - знаете?))
Нет, не знаю.
Можно поискать. На статью о мужской статистике я наткнулся на WebMD случайно и женская там не приводилась...

.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Нет, не знаю. Можно поискать. На статью о мужской статистике я наткнулся на WebMD случайно и женская там не приводилась... .
Погуглите ))
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Нет, не знаю. Можно поискать. На статью о мужской статистике я наткнулся на WebMD случайно и женская там не приводилась... .
По Вашей логике, женщины гораздо более склонны к "походу в ванную", ибо они склонны сохранить брак (так и есть). То есть, от 81 до 100% женщин мастурбируют, будучи замужем? Сейчас на Вас нашлют проклятья.... sarcastic_rt_50.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
По Вашей логике, женщины гораздо более склонны к "походу в ванную", ибо они склонны сохранить брак (так и есть). То есть, от 81 до 100% женщин мастурбируют, будучи замужем? Сейчас на Вас нашлют проклятья....
Не склонны,,,к мастурбации,,,обычно придумывают любовь и причины для оправдания случившейся близости
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Погуглите ))
Зачем? Мужчины никогда значительно реже жалуются sarcastic_rt_50.gif

.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Не склонны,,,к мастурбации,,,обычно придумывают любовь и причины для оправдания случившейся близости
Мне жаль, что в ваши годы вы так продолжаете думать cray_rt_40.png
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Зачем? Мужчины никогда значительно реже жалуются .
Так вопрос в тех, кто реже жалуется или в тех, кто доволен? unsure_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 03.05.2020 02:39
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
По Вашей логике, женщины гораздо более склонны к "походу в ванную", ибо они склонны сохранить брак (так и есть). То есть, от 81 до 100% женщин мастурбируют, будучи замужем? Сейчас на Вас нашлют проклятья....
Женщины за один раз в неделю могут испытать восемь оргазмов, а у мужчин в этом отношении победнее.
Поэтому, добирают до восьми сами.
Для справедливости, ибо нефиг ей! sarcastic_rt_50.gif

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так вопрос в тех, кто реже жалуется или в тех, кто доволен?
Может создаться впечатление, что хуже тем, кто громче sarcastic_rt_50.gif

.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Женщины за один раз в неделю могут испытать восемь оргазмов, а у мужчин в этом отношении победнее. Поэтому, добирают до восьми сами. Для справедливости, ибо нефиг ей! .
Видя Ваш статус - очень надеюсь, что Вы шутите, а я просто не поняла шутку )))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Видя Ваш статус - очень надеюсь, что Вы шутите, а я просто не поняла шутку )))
Я не говорил, что хочу обсудить себя или Вас лично)

.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Я не говорил, что хочу обсудить себя или Вас лично) .
А про оргазмы каких женщин и мужчин тогда Вы рассказываете, простите? no2_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр