загрузка
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
...
72
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Павла можно расцеловать
Я пыталась с ним флиртовать, ничего не вышло. Ещё не тот у меня уровень, опыта надо набираться... mosking_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
У них то как раз всё норм... их государство поддерживает.
Причем тут поддержка государства и МРОТ? lollol_rt_46.png
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
1. Мне до СПб как пешком до луны. 2. Не ношу масок, не смотрю телевизор, но какое это имеет отношение к сегодняшней ситуации в мире? 3. Ватикан это где одни монахи? С ними нельзя целоваться, у них обет.
Татьяна Ватикан славится тем что это единственное в мире государство в государстве. я это имел ввиду))) и мне каатся что до питера вам намного ближе)) а что касается ситуации в мире..так он там..за забором. у меня свой мир)))
Сообщение отредактировал игорь, Россия, Гатчина (автор поста) 06.05.2020 14:50
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я пыталась с ним флиртовать, ничего не вышло. Ещё не тот у меня уровень, опыта надо набираться...
Надо выходить в магазины haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я пыталась с ним флиртовать, ничего не вышло. Ещё не тот у меня уровень, опыта надо набираться...
Вот же ж... umnik2_rt_46.gif а прикидывается натурально почти umnik2_rt_46.gif
Alekssvoloch, Россия, Москва, 41 год
Alekssvoloch, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
дружок)-ты на реальном форуме,где даже за хамство банят редко-пошли)или словесного запаса не хватает?))
Дружок- это велосипед из детства)
А таким как ты, слова не помогают. Я конечно настырный и верю в человеческую сознательность, но ты заставляешь меня сомневаться в наличии ее у тебя. Продолжай дальше))
Сообщение отредактировал Alekssvoloch, Россия, Москва (автор поста) 06.05.2020 14:56
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Причем тут поддержка государства и МРОТ?
Не знаю Кать, я на другой коммент отвечала. При чём здесь вообще Аэрофлот wacko_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Не знаю Кать, я на другой коммент отвечала. При чём здесь вообще Аэрофлот
Ты ответила Анониму. Он писал свой коммент к теме про МРОТ.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ты ответила Анониму. Он писал свой коммент к теме про МРОТ.
Что зп не может быть меньше мрот. Может.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Павла можно расцеловать
Ты что? А вдруг вирус недавания поразит?))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Alekssvoloch, Россия, Москва писал:
Дружок- это велосипед из детства) А таким как ты, слова не помогают. Я конечно настырный и верю в человеческую сознательность, но ты заставляет меня сомневаться в наличии ее у тебя. Продолжай дальше))
ух-ты!)немножко хватило словарного запаса и ума...а остальное даже мог не продолжать))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Что зп не может быть меньше мрот. Может.
Всё, выхожу из обсуждения lollol_rt_46.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ты что? А вдруг вирус недавания поразит?))
Да больше все таки зависти,наверное.Я вот сейчас тому пилоту сочувствую и злорадствую одновременно.По миру полетал..и наверное много пассажирок попортил в свое время..а сейчас опа
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 06.05.2020 15:03
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Всё, выхожу из обсуждения
Ага. Мне тоже очень хотелось бы, чтоб было как ты говоришь. biggrin_rt_40.png но увы... сами не понимаем как так.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Всё, выхожу из обсуждения
В нашей стране может быть все, но:

Обязанность придерживаться МРОТ заложена в Конституции РФ (ст. 7, 27), ТК РФ (ст. 133, 133.1) и законе № 82-ФЗ (ст. 2, 3). Ее неисполнение грозит административной ответственностью по ч. 6 ст. 5.27 КоАП РФ, которая определяет состав правонарушения: установление зарплаты в размере меньшем, чем предусмотрено трудовым законодательством.

Наказание для юридических лиц — штраф от 30 000 руб. Кроме того, согласно этой же норме одновременно к ответственности может быть привлечен руководитель (ч. 3 ст. 2.1 КоАП РФ, абз. 1 п. 15 постановления пленума ВС РФ от 24.03.2005 № 5). В случае повторного совершения такого же нарушения применяется ч. 7 ст. 5.27 КоАП РФ, в которой штрафы выше.
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
вот кстати без приколов. подошёл к окну сейчас-открыть. напротив на крыше сидят две девчонки и парень. у них 2 бутылки вина и (плохо видно) какая то мелочь на закуску. пьют. хохочут. аж завидно стало))))) и видно что им всё по фиг. весна))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
В нашей стране может быть все, но: Обязанность придерживаться МРОТ заложена в Конституции РФ (ст. 7, 27), ТК РФ (ст. 133, 133.1) и законе № 82-ФЗ (ст. 2, 3). Ее неисполнение грозит административной ответственностью по ч. 6 ст. 5.27 КоАП РФ, которая определяет состав правонарушения: установление зарплаты в размере меньшем, чем предусмотрено трудовым законодательством. Наказание для юридических лиц — штраф от 30 000 руб. Кроме того, согласно этой же норме одновременно к ответственности може
Марин, здесь люди порой вообще не понимают, о чем говорят. Поэтому....
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да больше все таки зависти,наверное.Я вот сейчас тому пилоту сочувствую и злорадствую одновременно.По миру полетал..и наверное много пассажирок попортил в свое время..а сейчас опа
Паша, ты хоть летал куда раз?
Где там пассажирок портить?)
Но ты можешь найти эту помойку, взять китель и всем говорить, что ты крутой ас с кучей налетанных часов
Может прокатит.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
У нас дождина зарядил. У кого еще?smile_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Паша, ты хоть летал куда раз? Где там пассажирок портить?) Но ты можешь найти эту помойку, взять китель и всем говорить, что ты крутой ас с кучей налетанных часов Может прокатит.
Ну он знакомился же..Говорил что пилот.Не в самолете)
Женщинам нравятся пилоты)Там до с-са меньше суток проходило)
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
...
72

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр