загрузка
Страницы:
1
...
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
...
72
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Минусы дяди Коли это щепки от дров))
*рукалитцо haha_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Меня приглашали кофе попить Видать на лавочке у помойки из термоса Все ж закрыто Не пошла. Пока не откроют парикмахерские, сказала- буду копить слюни)))
Меня тоже приглашали пить кофе на вынос из кофемании. Не пошла.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Минусы дяди Коли это щепки от дров))
king_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Иди уж дрова колоть
Про дрова.
Есть у меня на даче соседка-ровесница. Живёт с мужчиной, гражданский брак, уже достаточно долго, несколько лет. Мужчина, на мой взгляд, так себе. Вялый, безынициативный, на все вопросы всем отвечает всегда "не знаю". Когда собрание? - не знаю. Дорогу в этом году делать будут? - не знаю. Есть краска для деревьев? - не знаю. И так далее. Ну, короче, к нему уже никто не обращается особо, только к ней. Но вчера я увидела нечто. Захожу к ней вечером - смотрю... А она дрова колет. А сожитель её сидит в кресле и в телефоне ковыряется. Я думала - может спину сорвал или что... А она жалуется мне: на самоизоляции совсем сник, говорит. Не делает НИЧЕГО. От слова вообще. Только ест, спит и в телефоне играет. С-са нет с начала самоизоляции, денег - тоже. Теперь еще и рук в доме нет. На все попытки поговорить огрызается. Я говорю - пусть уезжает нафиг тогда. А она говорит - если сейчас выгоню - как предательство получится: мужик без работы, а я его сразу и выгнала. Посмотрела я, уходя, еще раз на топор в её руках.. Может иногда и "предательство" простительно
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Про дрова. Есть у меня на даче соседка-ровесница. Живёт с мужчиной, гражданский брак, уже достаточно долго, несколько лет. Мужчина, на мой взгляд, так себе. Вялый, безынициативный, на все вопросы всем отвечает всегда "не знаю". Когда собрание? - не знаю. Дорогу в этом году делать будут? - не знаю. Есть краска для деревьев? - не знаю. И так далее. Ну, короче, к нему уже никто не обращается особо, только к ней. Но вчера я увидела нечто. Захожу к ней вечером - смотрю... А она дрова колет
Женская жалость портит весь род мужской. А потом негодуем - куда все джентельмены с рыцарями делись? dntknw_rt_60.gif
Артём, Россия, Королёв, 42 года
Артём, Королёв, 42 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Про дрова. Есть у меня на даче соседка-ровесница. Живёт с мужчиной, гражданский брак, уже достаточно долго, несколько лет. Мужчина, на мой взгляд, так себе. Вялый, безынициативный, на все вопросы всем отвечает всегда "не знаю". Когда собрание? - не знаю. Дорогу в этом году делать будут? - не знаю. Есть краска для деревьев? - не знаю. И так далее. Ну, короче, к нему уже никто не обращается особо, только к ней. Но вчера я увидела нечто. Захожу к ней вечером - смотрю... А она дрова колет
Мужик включил инстинкт самосохранения и архивации. Он ещё не знает, что колбасой будут попрекать.
Может он к спорту любимую решил привлечь?! Ну из снаряжения только топор.
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Про дрова. Есть у меня на даче соседка-ровесница. Живёт с мужчиной, гражданский брак, уже достаточно долго, несколько лет. Мужчина, на мой взгляд, так себе. Вялый, безынициативный, на все вопросы всем отвечает всегда "не знаю". Когда собрание? - не знаю. Дорогу в этом году делать будут? - не знаю. Есть краска для деревьев? - не знаю. И так далее. Ну, короче, к нему уже никто не обращается особо, только к ней. Но вчера я увидела нечто. Захожу к ней вечером - смотрю... А она дрова колет
swoon2_rt_68.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Про дрова. Есть у меня на даче соседка-ровесница. Живёт с мужчиной, гражданский брак, уже достаточно долго, несколько лет. Мужчина, на мой взгляд, так себе. Вялый, безынициативный, на все вопросы всем отвечает всегда "не знаю". Когда собрание? - не знаю. Дорогу в этом году делать будут? - не знаю. Есть краска для деревьев? - не знаю. И так далее. Ну, короче, к нему уже никто не обращается особо, только к ней. Но вчера я увидела нечто. Захожу к ней вечером - смотрю... А она дрова колет
В данном случае,было бы справедливо. Судя тому,как ты его описала,для данной женщины,лишь бы был,не имеет значения какой,есть такая категория женщин,все сами.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Женская жалость портит весь род мужской. А потом негодуем - куда все джентельмены с рыцарями делись?
Да жалости там как раз не осталось)) Она, как Челентано, сбрасывала так лишнюю энергию.
Мысли про предательство просто. Ведь сколько мужчин тут говорило о том, что бросали в тяжелый момент, когда работу теряли и тд... А по сути ведь могло быть как у неё : мужчина просто декоративным стал по каким-то причинам. И именно поэтому его "попросили". А не потому что бабла мало.
И пойдет такой на форум... И расскажет как его турнули во время пандемии... А ведь многие посочувствуют.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
У кем сейчас работаю..Парень 37 лет,холостой,симпатичный.У него две девушки,обе замужние.Но они ему уже надоели. Короче...Мы хотим пойти в клуб..он сказал,что как откроются заведения...туда ломанутся бабы...голодные Короче обещал меня взять с собой.Говорит там даже делать ничего не надо...женщины сами подойдут и заговорят.. Вот..ждем открытия)
Какой-то бл.... н взял вас на поруки. Он вас испортит..
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Да жалости там как раз не осталось)) Она, как Челентано, сбрасывала так лишнюю энергию. Мысли про предательство просто. Ведь сколько мужчин тут говорило о том, что бросали в тяжелый момент, когда работу теряли и тд... А по сути ведь могло быть как у неё : мужчина просто декоративным стал по каким-то причинам. И именно поэтому его "попросили". А не потому что бабла мало. И пойдет такой на форум... И расскажет как его турнули во время пандемии... А ведь многие посочувствуют.
Такие и без пандемии представят,как им надо,очередная пожалеет и примет его.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
не воспитайте мальчика козлом!
(стихи девушки из Сети, творящей под псевдонимом Сола Монова)

Не воспитайте мальчика козлом,
Зацикленным на с-се и продажах.
Пусть даже Вы - и женщина с веслом,
Но всё-таки Вы - женщина, мамаша.

Ведь каждого злодея-мудака,
Идущего вприпрыжку с сеновала,
Старушка-мать качала на руках
И в розовую жопку целовала.

И говорила:" Деточка, ты знай,
Все женщины хитры и меркантильны.
Они колдуют, чтоб пришла весна,
И заставляют, чтоб за них платили.

Тебе я настираю труселей,
Борща насыплю в банку от горошка.
Ты - самый лучший мальчик на земле.
Твой папочка - гондон, а ты - хороший."

И деточка, впитавший с молоком,
Концепцию обиженной мамаши,
Растет самовлюбленным мудаком,
Зацикленным на с-се и продажах.
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Да жалости там как раз не осталось)) Она, как Челентано, сбрасывала так лишнюю энергию. Мысли про предательство просто. Ведь сколько мужчин тут говорило о том, что бросали в тяжелый момент, когда работу теряли и тд... А по сути ведь могло быть как у неё : мужчина просто декоративным стал по каким-то причинам. И именно поэтому его "попросили". А не потому что бабла мало. И пойдет такой на форум... И расскажет как его турнули во время пандемии... А ведь многие посочувствуют.
Чихуахуа нынче в моде dntknw_rt_60.gif Надо было ему бантик розовый повязать wacko_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Про дрова. Есть у меня на даче соседка-ровесница. Живёт с мужчиной, гражданский брак, уже достаточно долго, несколько лет. Мужчина, на мой взгляд, так себе. Вялый, безынициативный, на все вопросы всем отвечает всегда "не знаю". Когда собрание? - не знаю. Дорогу в этом году делать будут? - не знаю. Есть краска для деревьев? - не знаю. И так далее. Ну, короче, к нему уже никто не обращается особо, только к ней. Но вчера я увидела нечто. Захожу к ней вечером - смотрю... А она дрова колет
Нормальный мужик не будет вкладываться в ЧУЖОЕ.
Ну дрова то можно наколоть..грядку вскопать. Но не более
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
В данном случае,было бы справедливо. Судя тому,как ты его описала,для данной женщины,лишь бы был,не имеет значения какой,есть такая категория женщин,все сами.
Сегодня с утра слышала перебранку. Он орал : достала ты меня, пилишь постоянно. Не хо-чу ни-че-го я делать! Не - хо-чу!!!

Не хочет оно. Что тут поделаешь hmm_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Чихуахуа нынче в моде Надо было ему бантик розовый повязать
Кормить не надо. Само сбежит)
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 06.05.2020 18:55
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Сегодня с утра слышала перебранку. Он орал : достала ты меня, пилишь постоянно. Не хо-чу ни-че-го я делать! Не - хо-чу!!! Не хочет оно. Что тут поделаешь
А она не толстая?А то так и запить можно))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Не хочет оно.
biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Кормить не надо. Сам сбежит)
girl-haha_rt_70.gif Навряд ли))) Такие корни пускают крепко dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
...
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
...
72

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр