загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Яна, Беларусь, Минск писала:
Серега Кировский,хорошо там,где нас нет...........Парад те хочется,??а то,что эти столетние ветераны помрут завтра,потому что прирост 950 чел. в сутки?...............
Прирост чего?
Яна, Беларусь, Минск, 44 года
Яна, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Прирост чего?
Ничего.Наслаждайся картинкой своей.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Яна, Беларусь, Минск писала:
Ничего.Наслаждайся картинкой своей.
Вам с Вашим характером ни один руководитель страны не понравится sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 11.05.2020 00:01
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Сергей, Россия, Киров:

а в Москве был воздушный парад,если ты только на это делаешь упор...а еще много празднования было в честь Победы Советского Народа над фашизмом...а батька не знает куда метнуться)вот и говорит всякую околесицу...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вам с Вашим характером ни один руководитель страны не понравится
с твоим характером батька нравиться)чоль?))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Яна, Беларусь, Минск писала:
Так приезжайте на ПМЖ!!
Яна,не нужно приглашать пиздобололпозиционеров...у вас и так,без них) всего хватает
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Согласен отчасти. У вас работы нет, у нас зарплаты. У вас батька, а у нас говно. Так и живём.
прикинь)как я тебе сочувствую-ты при говне живёшь?а я при стабильности...интересно что бы ты писал в 91-96 году?ах-да!"батька"сколько лет у власти?
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Батька совсем из ума выжил. Собрал ветеранов в одном месте. И что? Что теперь будет с теми ветеранами?
Нахрена их сейчас-то да на амбразуру? Пожилым труднее выжить при заражении...
Не, Серёга. Это не доблесть, а - тупость!
Ты уж прости.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Батька совсем из ума выжил. Собрал ветеранов в одном месте. И что? Что теперь будет с теми ветеранами? Нахрена их сейчас-то да на амбразуру? Пожилым труднее выжить при заражении... Не, Серёга. Это не доблесть, а - тупость! Ты уж прости.
Сколько их заразилось?
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сколько их заразилось?
А зачем рисковать?
Понимаешь... Рисковать жизнями ветеранов, чтобы устроить парад, это глупо, на мой взгляд. Да и большие скопления народу при нынешней ситуации не приветствуются. Уж очень эта зараза незаметная и для ряда людей - смертельная...
Ты уж извини, что я резко. Батька, он человек неплохой, но сейчас сделал глупость.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
А зачем рисковать? Понимаешь... Рисковать жизнями ветеранов, чтобы устроить парад, это глупо, на мой взгляд. Да и большие скопления народу при нынешней ситуации не приветствуются. Уж очень эта зараза незаметная и для ряда людей - смертельная... Ты уж извини, что я резко. Батька, он человек неплохой, но сейчас сделал глупость.
Сколько людей заразилось? Сколько ветеранов заразилось?
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сколько людей заразилось? Сколько ветеранов заразилось?
Через две недели узнаем... Хотя, вряд-ли... Не узнаем.
Яна, Беларусь, Минск, 44 года
Яна, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Батька совсем из ума выжил. Собрал ветеранов в одном месте. И что? Что теперь будет с теми ветеранами? Нахрена их сейчас-то да на амбразуру? Пожилым труднее выжить при заражении... Не, Серёга. Это не доблесть, а - тупость! Ты уж прости.
Согласна . А из ума выживание случается ..при желании властвовать,никого не слыша.
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Яна, Беларусь, Минск писала:
Согласна . А из ума выживание случается ..при желании властвовать,никого не слыша.
Главное себя берегите. Мы уже дней сорок дома сидим. Следуйте нашему примеру.
Яна, Беларусь, Минск, 44 года
Яна, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Главное себя берегите. Мы уже дней сорок дома сидим. Следуйте нашему примеру.
Мы на даче в лесу схоронились.Я бы и карантин объявила,для тех,кто мог бы дома быть.А то вон заводы стали некоторые уже.
Яна, Беларусь, Минск, 44 года
Яна, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Главное себя берегите.
Спасибо!
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Яна, Беларусь, Минск писала:
Мы на даче в лесу схоронились.Я бы и карантин объявила,для тех,кто мог бы дома быть.А то вон заводы стали некоторые уже.
Мы дома, в квартире smile_rt_40.png Работаю удалённо. В этом отношении мне повезло. Дети, только, уже совсем устали дома. Ничего. Держимся.
Власти до 31 продлили карантин, но кому уж очень надо, выходят на работу. Но тут строго: заказывай пропуск. Иначе оштрафуют. Без пропуска можно в магазин, в аптеку, с собакой погулять smile_rt_40.png

Показывали заводы, вроде работают потихоньку. В основном, оборонка, я думаю.

Ничего. Или иммунитет будет, или вакцина. Когда-нибудь, эту заразу победят.
Яна, Беларусь, Минск, 44 года
Яна, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Показывали заводы, вроде работают потихоньку.
no2_rt_40.gif
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Для Яна, Беларусь, Минск:

Ну. У нас, вроде, потихоньку работают. Там, где народ не так болеет, разрешили работать...
Яна, Беларусь, Минск, 44 года
Яна, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Ну. У нас, вроде, потихоньку работают. Там, где народ не так болеет, разрешили работать...
Йохан .......У нас все страшно,я ребенка в школу не вожу,уехали в лес,а за озером санаторий,оказывается,перепрофилировали в связи с короной..Заражение бешеными темпами,бессимптомно в т.ч.Короче-политические амбиции во главе,а еще и выборы в августе.
Страшно жить в стране,где никто вируса никакого не признает.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр