загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Яна, Беларусь, Минск писала:
Йохан .......У нас все страшно,я ребенка в школу не вожу,уехали в лес,а за озером санаторий,оказывается,перепрофилировали в связи с короной..Заражение бешеными темпами,бессимптомно в т.ч.Короче-политические амбиции во главе,а еще и выборы в августе. Страшно жить в стране,где никто вируса никакого не признает.
Можно Иван...

Мда. У вас идёт заражение: https://www.arcgis.com/apps/opsdashboard/index.html#/bda7594740fd40299423467b48e9ecf6

Послушай. Поначалу это страшно. Когда привыкаешь, всё входит в нужное русло, становится спокойнее. Есть проблемы с работой. Экономика рушится, но жить, в принципе можно.
Поменьше выходить из дома, заказывать продукты на дом, мыть всё, что приносят. Когда приходишь домой, мыть руки, верхнюю одежду вешать отдельно...
И надо придумать, чем заниматься дома, чтобы это приносило доход.
Извини, что я много говорю "надо". Надо как-то учиться жить в условиях эпидемии.
Яна, Беларусь, Минск, 44 года
Яна, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Можно Иван... Мда. У вас идёт заражение: https://www.arcgis.com/apps/opsda..../bda7594740fd40299423467b48e9ecf6 Послушай. Поначалу это страшно. Когда привыкаешь, всё входит в нужное русло, становится спокойнее. Есть проблемы с работой. Экономика рушится, но жить, в принципе можно. Поменьше выходить из дома, заказывать продукты на дом, мыть всё, что приносят. Когда приходишь домой, мыть руки, верхнюю одежду вешать отдельно... И надо придумать, чем заниматься дома, чтобы это приносило дохо
Спасибо..Речь о Параде..Я не понимаю этого "парада" во время чумы.Это издевательство над простыми смертными!Шоу для одного ..
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Яна, Беларусь, Минск писала:
Спасибо..Речь о Параде..Я не понимаю этого "парада" во время чумы.Это издевательство над простыми смертными!Шоу для одного ..
Здесь я согласен.
В Москве парад отменили. Я согласен с этим решением. И, если честно, я не понимаю тех, кто это решение не поддерживает. Люди должны быть изолированы друг от друга. И этим всё сказано.
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Граждане Беларуси и России (к отдельным участникам обсуждения обращаюсь)! Товарищ Лукашенко не желает зла своему народу, и вы это знаете. Если вы желаете смены власти в Беларуси на неоколониальную (как в соседних государствах), то как раз вы и желаете зла белорусскому народу! (Под "народом" понимаю широкие народные массы в противоположность неизмеримо меньшей части народа, которая прямо или опосредованно собирается обслуживать колонизаторов, строя личное благополучие на горе народных масс.)
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
прикинь)как я тебе сочувствую-ты при говне живёшь?а я при стабильности...интересно что бы ты писал в 91-96 году?ах-да!"батька"сколько лет у власти?
Себе сочувствуй! Какую только хрен не напишешь, ради того, что бы оправдать распи..дяйство и откровенное очковтирательство нашего президента, что бы оправдать любые его действия и решения!
Яна, Беларусь, Минск, 44 года
Яна, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Граждане Беларуси и России (к отдельным участникам обсуждения обращаюсь)! Товарищ Лукашенко не желает зла своему народу, и вы это знаете. Если вы желаете смены власти в Беларуси на неоколониальную (как в соседних государствах), то как раз вы и желаете зла белорусскому народу! (Под "народом" понимаю широкие народные массы в противоположность неизмеримо меньшей части народа, которая прямо или опосредованно собирается обслуживать колонизаторов, строя личное благополучие на горе народных м
wacko_rt_40.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сколько людей заразилось? Сколько ветеранов заразилось?
Ничего себе у вас запрос, узнать о количестве заражённых уже 11 мая blink_rt_40.gif У нас результат теста ждут 9-10 дней, это в том случае, если анализ брали(((((( А сколько людей умирает не протестированных в стране - статистику вообще не ведут.(((
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Граждане Беларуси и России (к отдельным участникам обсуждения обращаюсь)! Товарищ Лукашенко не желает зла своему народу, и вы это знаете. Если вы желаете смены власти в Беларуси на неоколониальную (как в соседних государствах), то как раз вы и желаете зла белорусскому народу! (Под "народом" понимаю широкие народные массы в противоположность неизмеримо меньшей части народа, которая прямо или опосредованно собирается обслуживать колонизаторов, строя личное благополучие на горе народных м
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Москвич высказался о жизни в Беларуси sarcastic_rt_50.gif
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Яна, Беларусь, Минск писала:
А то вон заводы стали некоторые уже.
Точные названия этих белорусских заводов дайте! И все желающие без большого труда поймут, что они работают, то есть Вы клевещете! Это стандартный приём: я, мол, знаю лучше оппонента, потому что живу здесь (в отличие от оппонента).
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Москва (автор поста) 17.05.2020 15:22
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Точные названия этих белорусских заводов дайте! И все желающие без большого труда поймут, что они работают, то есть Вы клевещете! Это стандартный приём: я, мол, знаю лучше оппонента, потому что живу здесь (в отличие от оппонента).
Юрий, что вам не понравилось в моём посте? biggrin_rt_40.gif Прокомментируйте свой всплеск отрицательной энергии! give-rose_rt_60.gif
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Юрий, что вам не понравилось в моём посте? Прокомментируйте свой всплеск отрицательной энергии!
Снежана, получается, во-первых, что Вы и Яна - это одно и то же лицо, раз Вы, задавая такой вопрос, приводите мой ответ на слова Яны.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Снежана, получается, во-первых, что Вы и Яна - это одно и то же лицо, раз Вы, задавая такой вопрос, приводите мой ответ на слова Яны.
blink_rt_40.gif rofl_rt_56.gif
А что "во-вторых"? sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Снежана, получается, во-первых, что Вы и Яна - это одно и то же лицо, раз Вы, задавая такой вопрос, приводите мой ответ на слова Яны.
Вот ведь глазастый... Верно подметил, что один человек берет другой комментарий и отвечает, как это ему написано... Это просто она забыла в какой анкете находится и видя коммент адрессованый ей, отвечает с другой анкеты sarcastic_rt_50.gif
Прокололась... grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 18.05.2020 16:33
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Вот ведь глазастый... Верно подметил, что один человек берет другой комментарий и отвечает, как это ему написано... Это просто она забыла в какой анкете находится и видя коммент адрессованый ей, отвечает с другой анкеты
Подскажите, любезный, что я должна была прокомментировать, задавая вопрос про отрицательную энергию, если Юрий не удосужился вербально выразить своё несогласие с мнением?

P.S. значение ваших минусов, которые я увидела у себя стеной после "обнародования" я уже как-то разъяснила себе)))))
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Подскажите, любезный, что я должна была прокомментировать, задавая вопрос про отрицательную энергию, если Юрий не удосужился вербально выразить своё несогласие с мнением?
Юрий пишет ответ на комментарий Яне... Вы цитируете (находясь в анкете) Снежаны пост Яны и спрашиваете ЧТО ВАМ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ, ЮРИЙ В МОЕМ КОММЕНТЕ... Не успели переключиться?.. бывает grin-ast_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 18.05.2020 16:44
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Юрий пишет ответ на комментарий Яне... Вы цитирует (находясь в анкете) Снежаны пост Яны и спрашиваете ЧТО ВАМ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ, ЮРИЙ В МОЕМ КОММЕНТЕ... Не успели переключиться?.. бывает
Бред какой-то пишете wacko_rt_40.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр