загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Одинокий мужчина желает познакомиться.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вот после таких выводов сразу ясно, что Желтый - умняшка. Ему б барышню с такой же железной логикой. И веселую.
СЛО, ты меня то вот так хвалишь то ругаешь, спасибо за слова, даже иногда не понимаю, минусовать или как sarcastic_rt_50.gif

Кстати, тут долго писали какую попу ищут, в итоге выложили релевантную гипертрофированную фотку, видимо так.

Вот нормальная, даже лучше ниче так:

NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вот после таких выводов сразу ясно, что Желтый - умняшка. Ему б барышню с такой же железной логикой. И веселую.
Барышня прежде всего должна быть стрессоустойчивой, чтобы вынести весь этот поток информации, весь этот бред.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
*не прелюбодействуй, жёлтый грамотей.
Конечно! Спасибо за пожелания!!! Есть ночью грешные мысли позвонить тебе, но сдерживаюсь blush_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Женщины последнюю строчку совсем из виду упустили видимо :Позвони мне и сделаю тебя счастливой. Сделает счастливой, а остальное потом уже и не важно
Эх, не быть нам счастливыми: не стирать нам активаторной машинкой, не удалять накипь в чайнике, не смотреть ламповый телевизор, не кататься на мотоцикле... )))
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Барышня прежде всего должна быть стрессоустойчивой, чтобы вынести весь этот поток информации, весь этот бред.
Поэтому тебе и не звоню, нестрессоустойчивая ты beee_rt_56.gif
sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Попа - это наше все! Национальное достояние!!! sarcastic_rt_50.gif
Вот что самое главное beach_rt_68.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Попа - это наше все! Национальное достояние!!! Вот что самое главное
Прикольно..наверное тут нет у девушек таких поп(
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Прикольно..наверное тут нет у девушек таких поп(
Ты недооцениваешь наших девушек, может у тебя по месту жительства не водятся такие красивые, тут на форуме у всех супер!!!

.... dntknw_rt_60.gif как думаешь, сейчас все свои попы выложат, в качестве флешмоба может???

sarcastic_rt_50.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
СЛО, ты меня то вот так хвалишь то ругаешь,
Тебе кажется. Я по-разному просто выражаю своё отношение к тебе.
А твои минусы мне зависят только от того, как я к тебе отношусь? hm_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Тебе кажется. Я по-разному просто выражаю своё отношение к тебе. А твои минусы мне зависят только от того, как я к тебе отношусь?
Просто не понятно иногда - стебешься или как. Хоть галочку ставь sarcastic_rt_50.gif

* - стеб
** - тихо ругаешься
*** - воображаемая сковородка пляшет в руках

girl-angel_rt_62.gif - мужчина хороший (кому пишешь)
girl-angel_rt_62.gif girl-blum_rt_68.gif - еще даже поцелуешь
girl-angel_rt_62.gif girl-blum_rt_68.gif ac58_rt_86.gif - выходишь замуж

Ну как то понятней будет людям sarcastic_rt_50.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Просто не понятно иногда - стебешься или как. Хоть галочку ставь * - стеб ** - тихо ругаешься *** - воображаемая сковородка пляшет в руках - мужчина хороший (кому пишешь) - еще даже поцелуешь - выходишь замуж Ну как то понятней будет людям
Ты давеча говорил, что не делишь форум на мужчин и женщин.
Так читай меня как будто я 70 - летний мужчина в самом расцвете сил.
Зачем тебе его "замуж"?
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
СЛО, ты меня то вот так хвалишь то ругаешь, спасибо за слова, даже иногда не понимаю, минусовать или как Кстати, тут долго писали какую попу ищут, в итоге выложили релевантную гипертрофированную фотку, видимо так. Вот нормальная, даже лучше ниче так:
Вот это жопа wub_rt_44.gif ты смотри какая жопа, ааа!??!
Сообщение отредактировал IVAN, Эстония, Хаапсалу (автор поста) 11.05.2020 10:07
Ольга, Россия, Истра, 38 лет
Ольга, Истра, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Здравствуй прекрасная незнакомка! Если ты решила стать счастливой в браке – тебе стоит прочитать это брачное объявление до конца! Сначала о той которую я ищу: 1. Ты должна быть красивой — и не только по отзывам твоих родителей. Без лишнего веса: рост в сантиметрах, минус 100, остаток равен весу в кг. Рост измерять без обуви, взвешиваться без белья (голой).Мой рост 175 см. Твой: 175 минус максимальная высота каблуков твоей обуви и минус три (запас на высоту твоей причёски). Если планируе
Вас это не красит.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Неэ.. реально такие жопы бывают что-ль или это фотошоп или ботокс впендюрили?
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ты давеча говорил, что не делишь форум на мужчин и женщин. Так читай меня как будто я 70 - летний мужчина в самом расцвете сил. Зачем тебе его "замуж"?
Не делю в том плане что с женщинами общаюсь с позиции рассуждений, без согласий с ними только потому что это женщины.

Ну типа значит женишься. sarcastic_rt_50.gif
На той женщине, которой напишешь)))

Ладно. Вот смайлы для участниц:
- drinks_rt_102.gif ты офигенная
- drinks_rt_102.gif friends_rt_104.gif ваще подруга в стельку
- drinks_rt_102.gif friends_rt_104.gif girl-witch_rt_92.gif лечу к тебе, ставь чай!
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Не делю в том плане что с женщинами общаюсь с позиции рассуждений, без согласий с ними только потому что это женщины. Ну типа значит женишься. На той женщине, которой напишешь))) Ладно. Вот смайлы для участниц: - ты офигенная - ваще подруга в стельку - лечу к тебе, ставь чай!
А где: Пойдем в Загс,распишемся blush_rt_40.gif
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Таз гинекоидный?? hm_rt_40.png это чо, интересно... И шрам только от аппендицита... А я вот в юности коленкой к мангалу приложилась. Сразу отбракована, значит.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
или ботокс
Матчасть изучайте... rtfm_rt_52.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
Таз гинекоидный??
Это когда тип фигуры грушевидный и жир в основном скапливается в нижней части тела, а верх всегда худой)

Короче один самых распространённых типов у женщин))
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Это когда тип фигуры грушевидный и жир в основном скапливается в нижней части тела, а верх всегда худой) Короче один самых распространённых типов у женщин))
Эва как. Ясно, пасиб)) какой, однако, эстет этот жаних.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр