загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Общее пространство для семей с детьми от предыдущих браков
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Анатольевич, Россия, Нижний Новгород, 55 лет
Анатольевич, Нижний Новгород, 55 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Как я хочу- встретить своего человека, повстречаться с ним, ну примерно год - полтора, если буду в нем уверена: купить совместное жильё и жить большой дружной семьей)
Спасибо, Марина!
...повстречаться... - я немного другой смысл в данном слове всегда вижу. Просто всю взрослую жизнь жил в одном счастливом браке.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анатольевич, Россия, Нижний Новгород писал:
Спасибо, Марина! ...повстречаться... - я немного другой смысл в данном слове всегда вижу. Просто всю взрослую жизнь жил в одном счастливом браке.
Ну я тоже жила)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анатольевич, Россия, Нижний Новгород писал:
Ещё бы 3-4 года растить рядом с собой.
Не понятно все же. Нужно уметь отпускать. Контролировать со стороны.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Можно хоть 3 года любовничать, но так и не узнать человека, пока не начнёшь жить с ним вместе.
Имхо, если КБП растягивается больше, чем на полгода (без видимых причин), значит кто-то не рассматривает в принципе развитие отношений.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Можно хоть 3 года любовничать, но так и не узнать человека, пока не начнёшь жить с ним вместе. Имхо, если КБП растягивается больше, чем на полгода (без видимых причин), значит кто-то не рассматривает в принципе развитие отношений.
Этот кбт может быть и при совместном проживании loveyes_rt_40.pngсогласна.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 20.05.2020 14:17
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Alekssvoloch, Россия, Москва писал:
Дед, отвали уже.Тебе все написали уже. Поищи другой объект.
Че такой агрессивный? Это просто форум
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Этот кбт может быть и при совместном проживании
Он и должен быть happy2_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
если КБП растягивается больше, чем на полгода (без видимых причин), значит кто-то не рассматривает в принципе развитие отношений.
Пол года-год, согласна, стоит уже задуматься
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да- красотка
kiss_rt_42.png
Alekssvoloch, Россия, Москва, 40 лет
Alekssvoloch, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Че такой агрессивный? Это просто форум
Не люблю не понятливых)) Русским текстом написано.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анатольевич, Россия, Нижний Новгород писал:
Что им остаётся: гостевой брак, пытаться построить общий большой дом, поменять одному из супругов жилье поближе ко второму?
Им остаётся продать свои квартиры, купить одну на всех и жить в ней дружной семьёй. Сразу и навсегда. Без долгих размышлений.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Сегодня взрослым захотелось жить вместе, завтра они передумали из-за сжирающей бытовухи. А дети на все эти хотелки-нехотелки смотрят.
Ну, и пусть дети смотрят и перенимают опыт взрослых! Они по интернету и не такое смотрят в отсутствие родителей...

Сжирающая бытовуха? Такое возможно только у супругов без фантазии. У которых каждый день одно и то же.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Можно хоть 3 года любовничать, но так и не узнать человека, пока не начнёшь жить с ним вместе. Имхо, если КБП растягивается больше, чем на полгода (без видимых причин), значит кто-то не рассматривает в принципе развитие отношений.
Я больше скажу) И через 35 совместной. Можно удивиться sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Ну, и пусть дети смотрят и перенимают опыт взрослых! Они по интернету и не такое смотрят в отсутствие родителей... Сжирающая бытовуха? Такое возможно только у супругов без фантазии. У которых каждый день одно и то же.
Что демонстрировать перед детьми, дело каждого. И скольких любовников в дом таскать тоже. Я высказала свое мнение по этому поводу. Вы считаете, что у всех бытовуха зажигательная? Оттого наверное и разводятся со словами "я устал (а), меня все достало"
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Мы через месяц после встречи заявление в загс подали, через 3 поженились, шестой год - полет нормальный. Если у мужа были бы дети, была рада. Сложность была бы, если дети достаточно взрослые, тогда вряд ли всё произошло столь быстро. Маленьким не нужно ничего объяснять, привыкать... с детьми школьного возраста намного сложнее.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И скольких любовников в дом таскать тоже.
Любовников? Хм... Любовники... А ведь горькое слово "любовники" от медового слова "любовь"...

Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы считаете, что у всех бытовуха зажигательная?
Я так не считаю. Я считаю, что у подавляющего большинства бытовуха превращается в такую схему: работа - дом, а дома муж - на диване, жена - по дому хлопочет (ужин, уборка, дети); выходные - походы по магазинам, а затем каждый стремится уединиться (муж на рыбалке или за компом/телевизором, жена от скуки затевает генеральную уборку или стирку). И так неделя за неделей... Кошмар!
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 20.05.2020 18:25
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Я так не считаю. Я считаю, что у подавляющего большинства бытовуха превращается в такую схему: работа - дом, а дома муж - на диване, жена - по дому хлопочет (ужин, уборка, дети); выходные - походы по магазинам, а затем каждый стремится уединиться (муж на рыбалке или за компом/телевизором, жена от скуки затевает генеральную уборку или стирку). И так неделя за неделей... Кошмар!
Поэтому и зовётся бытовухой)))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Поэтому и зовётся бытовухой
Вот и надо включать фантазию, чтобы этого не было.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вот и надо включать фантазию, чтобы этого не было.
Тамара встала пораньше, пробралась в кладовку, поломала удочки, выбросила крючки, смыла наживку в унитаз.
И потихоньку улеглась обратно в кровать к мужу. Жить ей оставалось ровно полчаса. haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр