загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Покатаю на мотоцикле по Москве/Подмосковью!
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
На ловпланет ему 30
Я думаю старше чем 33 umnik2_rt_46.gifЕсли стаж вождения 15лет ,а права с 18 лет .
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 29.06.2020 22:24
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Вот так и страшно потом кому-то верить what_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Вот так предложи нам покататься sarcastic_rt_50.gif
Приехал Игнатом, а уезжать придётся Михаилом, с собранным досье и анамнезом за все предыдущие годы rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Межрегиональный отдел дознания, под прикрытием сайта знакомств всегда на чеку sarcastic_rt_50.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
На фотостране ему 30
Вот блин - какому сайту верить то sarcastic_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вот так предложи нам покататься Приехал Игнатом, а уезжать придётся Михаилом, с собранным досье и анамнезом за все предыдущие годы Межрегиональный отдел дознания, под прикрытием сайта знакомств всегда на чеку
Дыдыктивное агентство в действии sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Игнат. У Вас лишь один вариант развеять сомнения форумчан: явиться на ближайшую общую встречу с паспортом и дипломами biggrin_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Вот блин - какому сайту верить то
Анкета "не живая", ожила спустя шесть лет загрузкой этих фото. Думаю каким то образом нашел возможность влезть в нее.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вот так предложи нам покататься Приехал Игнатом, а уезжать придётся Михаилом, с собранным досье и анамнезом за все предыдущие годы Межрегиональный отдел дознания, под прикрытием сайта знакомств всегда на чеку
И это ещё Даша не приходила...)
Void, Россия, Москва, 36 лет
Void, Москва, 36 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Анкета "не живая", ожила спустя шесть лет загрузкой этих фото. Думаю каким то образом нашел возможность влезть в нее.
Какой кошмар)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Игнат. У Вас лишь один вариант развеять сомнения форумчан: явиться на ближайшую общую встречу с паспортом и дипломами
не понимаю, чё так перевозбудились? Как будто среди постояльцев форума нет тех, кто под чужим именем, измененным возрастом, географией, количеством детей и даже придуманными отношениями. В чем уникальность ситуации?
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Void, Россия, Москва писал:
Какой кошмар)
Ага - я ж собралась уже тренажор собирать ,который в коробке год стоит .А вы а вы girl-cray2_rt_76.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не понимаю, чё так перевозбудились? Как будто среди постояльцев форума нет тех, кто под чужим именем, измененным возрастом, географией, количеством детей и даже придуманными отношениями. В чем уникальность ситуации?
Не знаю. Выше писала: видео звонок развеет многие вопросы. Остальное двое сами выяснят

Думаю, дело в предложении: прокатить))
И, вероятно, в посягательстве на святое учёную степень biggrin_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не понимаю, чё так перевозбудились? Как будто среди постояльцев форума нет тех, кто под чужим именем, измененным возрастом, географией, количеством детей и даже придуманными отношениями. В чем уникальность ситуации?
Да как бы вранье всегда неприятно. При чем тут уникальность?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
И заметьте, мы работаем абсолютно бесплатно sarcastic_rt_50.gif
Сколько раскрытых дел уже за плечами дыдыктивов этого сайта..и ни одной благодарности от президента rtfm_rt_52.gif
Чисто на энтузиазме работаем sarcastic_rt_50.gif
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Void, Россия, Москва писал:
Работаем над созданием интерфейсов мозг-компьютер. Занимаюсь также изучением сознания
Как серьезно.
Это для будущей чипизации?
Вы русский Илон Маск, разрабатывающий нейронетwink_rt_40.png?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не понимаю, чё так перевозбудились? Как будто среди постояльцев форума нет тех, кто под чужим именем, измененным возрастом, географией, количеством детей и даже придуманными отношениями. В чем уникальность ситуации?
Назревает вопрос: и как мы друг другу тут верим sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Void, Россия, Москва писал:
Какой кошмар)
Стеб неуместен.
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Void, Россия, Москва писал:
Надоело кататься одному! Пожелания к спутнице: вес до 50 (для комфортного управления), красивая, возраст 23-33 (для вдохновения, аха-ха). Стаж вождения 15 лет. Езжу аккуратно. Мотоцикл Kawasaki ER6N 650cc. Для второго номера есть шлем, размер S. Могу также дать куртку с защитой.
А для погулять какие ограничения по весу?wink_rt_40.png)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не знаю. Выше писала: видео звонок развеет многие вопросы. Остальное двое сами выяснят
ага
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Да как бы вранье всегда неприятно. При чем тут уникальность?
А последний раз, напомните мне, когда вас тут за нос водили? rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Покатаю на мотоцикле по Москве/Подмосковью!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр