загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Покатаю на мотоцикле по Москве/Подмосковью!
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Void, Россия, Москва писал:
Нет, не улавливаю. А что, скан диплома спровоцирует очередь желающих?
Я не просила скан диплома.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Я понимаю, когда не хотят публиковать фото ( я, например, не хочу, чтоб меня случайно нашли здесь или в поисковиках знакомые из реала. В конце концов, это моя личная жизнь). Я понимаю, когда скрывают истинное место жительства (аферисты, альфонсы и всё такое). Но когда заведомо ложные сведения... Возраст, образование - вот плющить прямо начинает
Регистрация по паспортным данным решила бы часть этих вопросов, по крайней мере в отношении возраста, имени и местожительства( по регистрации). Тут же логичнее было бы и фото-только себяшка. Но, опять же, многие были бы против, многие...те же женатики, те, кто свои фото светить не хочет, всякие вруны, аферисты и прочее. Мне бы понравилась идея регистрации по паспорту, с обязательным выставлениям своих фото, это хоть какой то гарант от сайта, что ты общаешься с реальными людьми..даже если пришлось бы удалить свою анкету(потому как я не ищусь и фото не выставляю), я считаю это был бы огромный шаг, с позиции серьезного сайта для серьёзных отношений.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Регистрация по паспортным данным решила бы часть этих вопросов, по крайней мере в отношении возраста, имени и местожительства( по регистрации). Тут же логичнее было бы и фото-только себяшка. Но, опять же, многие были бы против, многие...те же женатики, те, кто свои фото светить не хочет, всякие вруны, аферисты и прочее. Мне бы понравилась идея регистрации по паспорту, с обязательным выставлениям своих фото, это хоть какой то гарант от сайта, что ты общаешься с реальными людьми..даже если пришлос
Я бы согласилась с тобой, если бы не условия публикации своего фото (выше объяснила почему). Если бы можно было выслать свое фото в личку админу, но разрешалось бы не публиковать) - да.
Ну, блин, не хочу я, чтоб вот так по яндексу мои знакомые узнали про то, что я на СЗ...
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Я бы согласилась с тобой, если бы не условия публикации своего фото (выше объяснила почему). Если бы можно было выслать свое фото в личку админу, но разрешалось бы не публиковать) - да. Ну, блин, не хочу я, чтоб вот так по яндексу мои знакомые узнали про то, что я на СЗ...
Можно как в каршеринге - фото с паспортом - админу. А на сайте с аватаркой. При жалобах админ может проверить и возраст, и реальность человека, если что.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 29.06.2020 23:04
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Можно как в каршеринге - фото с паспортом - админу. А на сайте с аватаркой. При жалобах админ может проверить и возраст, и реальность человека, если что.
Как вариант, на самом деле..по крайней мере, картинка,не чужое фото..и никого не вводит в заблуждение, при наличии реальных данных у админа. Хоть какой то гарант безопасности
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 29.06.2020 23:08
Void, Россия, Москва, 36 лет
Void, Москва, 36 лет.
 
В общем, по делу:
для тех, кто опасается садиться на мотоцикл к незнакомому человеку сходу (это очень разумно, кстати), могу предложить вариант с машиной. Но кататься на ней, понятное дело, более уныло) Зато безопаснее
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Void, Россия, Москва писал:
В общем, по делу: для тех, кто опасается садиться на мотоцикл к незнакомому человеку сходу (это очень разумно, кстати), могу предложить вариант с машиной. Но кататься на ней, понятное дело, более уныло) Зато безопаснее
Детский сад какой то. Упор исключительно на кататься? Здесь люди которые машины на картинке только видели?
Void, Россия, Москва, 36 лет
Void, Москва, 36 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Точно желтый, он тоже стучал без остановки.
Какая-то местная пассионарная личность? Могу предположить, что правильно делал, т.к. очень не хватает возможности самостоятельно чистить тему
Void, Россия, Москва, 36 лет
Void, Москва, 36 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Детский сад какой то. Упор исключительно на кататься? Здесь люди которые машины на картинке только видели?
Нет, упор не на кататься, а на общении. Сейчас, например, Юпитер, Сатурн и Марс доступны для наблюдений. Телескоп на мотоцикле не увезёшь
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Если серьезно рассматривать вопрос о настоящести личностей в анкетах, то регистрация по паспорту была бы отличным вариантом в сторону безопасности, честности и правдивости и тп. Но что то мне подсказывает, что далеко не все поддержали бы эту идею
Угу... И фото, как в паспорте sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я думаю старше чем 33 Если стаж вождения 15лет ,а права с 18 лет .
Первые "права" на мотоцикл получил в 16 лет)
Ездить на мото начал в 10 лет))
Void, Россия, Москва, 36 лет
Void, Москва, 36 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Первые "права" на мотоцикл получил в 16 лет) Ездить на мото начал в 10 лет))
Наш человек! cool_rt_40.png
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
И это пытается развлекать "учёный"))
Если поездка будет в Сколково, то ничё так вариант ))
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Угу... И фото, как в паспорте
Селфи с паспортом в руке biggrin_rt_40.png
А то вдруг и паспорт не хозяина, а левый какой-то.
Void, Россия, Москва, 36 лет
Void, Москва, 36 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Если поездка будет в Сколково, то ничё так вариант ))
В Сколково друг работает. Иногда туда езжу тоже. Можно и скататься, почему нет?
Сообщение отредактировал Void, Россия, Москва (автор поста) 29.06.2020 23:19
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Угу... И фото, как в паспорте
Не чужое- уже хорошо))
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Void, Россия, Москва писал:
Я тоже так считаю. Поэтому официально заявляю: фото и данные мои. Даже имя настоящее)
Так всё просто, делаете сейчас фото с листом бумаги в руках, с надписью: ГП и все успокаиваются)
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Если серьезно рассматривать вопрос о настоящести личностей в анкетах, то регистрация по паспорту была бы отличным вариантом в сторону безопасности, честности и правдивости и тп. Но что то мне подсказывает, что далеко не все поддержали бы эту идею
Перебор wink_rt_40.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Первые "права" на мотоцикл получил в 16 лет) Ездить на мото начал в 10 лет))
На моцик права тож с 16годиков. Но то Союз был, как сейчас не знаю
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так всё просто, делаете сейчас фото с листом бумаги в руках, с надписью: ГП и все успокаиваются)
В одной руке диплом, в другой руке разворот паспорта, в зубах выписка из ЕГРН sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Покатаю на мотоцикле по Москве/Подмосковью!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр