загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Покатаю на мотоцикле по Москве/Подмосковью!
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Да как бы вранье всегда неприятно. При чем тут уникальность?
Так если другим простительно, почему бы и тут не быть снисходительными? dntknw_rt_60.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не понимаю, чё так перевозбудились? Как будто среди постояльцев форума нет тех, кто под чужим именем, измененным возрастом, географией, количеством детей и даже придуманными отношениями. В чем уникальность ситуации?
Гвателула была ,а мотоцикла ещё не было sarcastic_rt_50.gif
Void, Россия, Москва, 36 лет
Void, Москва, 36 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Стеб неуместен.
Я тоже так считаю. Поэтому официально заявляю: фото и данные мои. Даже имя настоящее)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так если другим простительно, почему бы и тут не быть снисходительными?
именно )
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Это какой факультет таких специалистов выпускает?
Факультет фундаментальной медицины, наверное.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Void, Россия, Москва писал:
Я тоже так считаю. Поэтому официально заявляю: фото и данные мои. Даже имя настоящее)
Да все, поздно уже..."трепыхаться"))
Придется попотеть, доказывая)
Вы если умный-преумный такой, как пишете, справитесь)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Факультет фундаментальной медицины, наверное.
Неа. Не угадали. Биофак теперь даёт доступ к исследованиям мозга человека sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Факультет фундаментальной медицины, наверное.
Не надо подсказывать! girl-haha_rt_70.gif
Void, Россия, Москва, 36 лет
Void, Москва, 36 лет.
 
Не собираюсь ничего доказывать.
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Void, Россия, Москва писал:
По-разному можно. Мы делаем, например, по волне ожидания (вызванный потенциал мозга) на отклик интерфейса.
Очень интересно.
Т.е это дистанционно без имплантации девайса?
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Неа. Не угадали. Биофак теперь даёт доступ к исследованиям мозга человека
rofl_rt_56.gif
Void, Россия, Москва, 36 лет
Void, Москва, 36 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Очень интересно. Т.е это дистанционно без имплантации девайса?
Неинвазивно, да
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Если серьезно рассматривать вопрос о настоящести личностей в анкетах, то регистрация по паспорту была бы отличным вариантом в сторону безопасности, честности и правдивости и тп. Но что то мне подсказывает, что далеко не все поддержали бы эту идею rolleyes_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Если серьезно рассматривать вопрос о настоящести личностей в анкетах, то регистрация по паспорту была бы отличным вариантом в сторону безопасности, честности и правдивости и тп. Но что то мне подсказывает, что далеко не все поддержали бы эту идею
Женщины в том числе. horror_rt_60.gif
С другой стороны, на проф сайтах регистрация по паспорту и нормально.
Void, Россия, Москва, 36 лет
Void, Москва, 36 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не знаю. Выше писала: видео звонок развеет многие вопросы. Остальное двое сами выяснят Думаю, дело в предложении: прокатить)) И, вероятно, в посягательстве на святое учёную степень
Всё так и есть. Развеять сомнения элементарно. А вера/неверие в наличие у меня степеней, дипломов и подобного - это последнее, что меня тревожит. Тревожит отсутствие результатов тут, это факт
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Если серьезно рассматривать вопрос о настоящести личностей в анкетах, то регистрация по паспорту была бы отличным вариантом в сторону безопасности, честности и правдивости и тп. Но что то мне подсказывает, что далеко не все поддержали бы эту идею
Я понимаю, когда не хотят публиковать фото ( я, например, не хочу, чтоб меня случайно нашли здесь или в поисковиках знакомые из реала. В конце концов, это моя личная жизнь). Я понимаю, когда скрывают истинное место жительства (аферисты, альфонсы и всё такое). Но когда заведомо ложные сведения... Возраст, образование - вот плющить прямо начинает
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Void, Россия, Москва писал:
* вера/неверие в наличие у меня степеней, дипломов и подобного *отсутствие результатов тут, это факт
Совсем-совсем не улавливаете взаимосвязь? blush_rt_40.gif
Void, Россия, Москва, 36 лет
Void, Москва, 36 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Женщины в том числе. С другой стороны, на проф сайтах регистрация по паспорту и нормально.
Где-то это уместно, где-то нет.
Если на подобных сайтах ещё и паспортные данные раскрывать, потом можно сильно удивиться
Void, Россия, Москва, 36 лет
Void, Москва, 36 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Совсем-совсем не улавливаете взаимосвязь?
Нет, не улавливаю. А что, скан диплома спровоцирует очередь желающих?
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Void, Россия, Москва писал:
Надоело кататься одному!
О, знакомая тема biggrin_rt_40.png я так замуж однажды вышла )) Покаталась называется.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Покатаю на мотоцикле по Москве/Подмосковью!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр