загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Покатаю на мотоцикле по Москве/Подмосковью!
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Брату родному 33
hm_rt_40.png Игнат? sarcastic_rt_50.gif

flood_rt_100.gif
Void, Россия, Москва, 36 лет
Void, Москва, 36 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Игнат, Вы только что вернули мне веру в лучшее)) А то эти старпёры-завистники только кекс и могут предложить))))
Пока есть такие люди, как Вы, надежда живёт и у меня. Даже на таком сайте. Спасибо! give-rose_rt_60.gif
Void, Россия, Москва, 36 лет
Void, Москва, 36 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Не слушайте их, это они от зависти.
smile_rt_40.gif
Void, Россия, Москва, 36 лет
Void, Москва, 36 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Чорд. Боторейка в весах села... Игнат, а что с Вами не так? Подвох должен быть. Прям чую.
"Горе от ума", прямолинейность, излишняя открытость, ранимость, идеосинкразия на антиромантичных, духовно и интеллектуально ограниченных личностей. Ничего не могу с собой поделать. cray_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Хорошо. Об ответе сообщите?)
В установленные сроки biggrin_rt_40.png в письменном виде мне по телефону
Отойти нельзя, уже бюрократия на гп
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Void, Россия, Москва писал:
"Горе от ума", прямолинейность, излишняя открытость, ранимость, идеосинкразия на антиромантичных, духовно и интеллектуально ограниченных личностей. Ничего не могу с собой поделать.
Ой какой явился. Весь в белом польто, среди какашек. Фу
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ой какой явился. Весь в белом польто, среди какашек. Фу
Тоже показалось, что присутствует мания величия и псевдоинтеллектуальность? lollol_rt_46.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Слышала что если ты села к парню на мотоцикл,значит ты не против интима с ним,что-то типа такого
Если села на мотоцикл с первым попавшимся из интернета, то ты просто с головой не дружишь. Уж, простите, все фанаты "романтики".
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Тоже показалось, что присутствует мания величия и псевдоинтеллектуальность?
И отсутствие самокритики mosking_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Void, Россия, Москва писал:
Не, всё разъяснилось! Поиск находит сайты, где встречается/встречалось фото и не более того. Если откроете по ссылке анкету какого-нибудь Толка, Лёлика, там будут только их фото. Так что, всё ок.
да, это так устроено.
Проверено многократно.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Если села на мотоцикл с первым попавшимся из интернета, то ты просто с головой не дружишь. Уж, простите, все фанаты "романтики".
Согласна с тобой)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Вот не жаль вам его да?
Жалеть надо немощных, детей. А он здоровый и молодой мужчина, чего жалеть? В этом случае жалость унижает, нет?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
ну чего? нашел уже кто покатается?
меня один знакомый прокатил на спортивном своем мотоцикле.. я до сих пор заикаюсь, когда вижу обгоняющего меня мотоциклиста, который уходит в точку за минуту.. не знаю, на какой они летают скорости эти самоубийцы, но смотрится это шикарно.. Быть в роли пассажирки дэушкам со слабой нервной системой не советую.. Я вот орала всю дорогу, потому что жить хотела, хотя в конце уже не хотела, думала лучше помереть, чем чувствовать этот безумный страх за жизнь... Вообщем поездочка я вам скажу была зачетная.. адреналинчик до сих пор присутствует даже при воспоминании о ней..
А у вас какой мотоцикл, можно узнать?
Я не подхожу ни по весу, ни по возрасту, боюсь до ужаса до сих пор мотоциклов, но мотоциклистов обожаю, это надо быть такими обезбашенными, они наверное в горящую избу войдут и коня остановят лучше, чем миллионы женщин вместе взятых
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 30.06.2020 07:43
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Жалеть надо немощных, детей. А он здоровый и молодой мужчина, чего жалеть? В этом случае жалость унижает, нет?
У него мотоцикла нет cray_rt_62.gif
Void, Россия, Москва, 36 лет
Void, Москва, 36 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Если села на мотоцикл с первым попавшимся из интернета, то ты просто с головой не дружишь. Уж, простите, все фанаты "романтики".
Доброе утро. Всё так и есть. Согласен
Void, Россия, Москва, 36 лет
Void, Москва, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ну чего? нашел уже кто покатается? меня один знакомый прокатил на спортивном своем мотоцикле.. я до сих пор заикаюсь, когда вижу обгоняющего меня мотоциклиста, который уходит в точку за минуту.. не знаю, на какой они летают скорости эти самоубийцы, но смотрится это шикарно.. Быть в роли пассажирки дэушкам со слабой нервной системой не советую.. Я вот орала всю дорогу, потому что жить хотела, хотя в конце уже не хотела, думала лучше помереть, чем чувствовать этот безумный страх за жизнь... Вообщ
Не нашёл. В реале надо действовать. Мне очень правильно намекали камрады.
А катать надо аккуратно. Почувствовать обратную связь пассажира: как он держится, не плохо ли ему, нравится ли человеку и т.п. И конечно же, не глядя, не зная водителя совершенно, сам бы не сел к такому. Надо просто пообщаться сперва, как минимум.
Мотоцикл скорее дорожный, чем спортивный. Kawasaki ER6N, 15г.в. Двигатель - рядная двушка 650 кубов. Отлично тянет с низов, ровный характер. Но и динамика присутствует: разгон до 100 км/ч 3.8 сек. Максималка 200 км/ч. Проверял только однажды. На скоростях больше 150 езжу редко, т.к. ветер задувает. Надо ветровик ставить.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
У него мотоцикла нет
Поэтому он вредный как Печкин?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Где ж вы 4 года назад то были?)))
Стаж накатывал))))
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Void, Россия, Москва писал:
Надоело кататься одному! Пожелания к спутнице: вес до 50 (для комфортного управления), красивая, возраст 23-33 (для вдохновения, аха-ха). Стаж вождения 15 лет. Езжу аккуратно. Мотоцикл Kawasaki ER6N 650cc. Для второго номера есть шлем, размер S. Могу также дать куртку с защитой.
Игнат, почему Вы решили искать нажоп спутницу для прохватов на форуме одиноких родителей? Есть же много разных тематических групп в ВК (именно для совместных прохватов), есть сайт вроде Мотобратана (СПб), кажется, Мотоборода называется (не уверена, что правильно написала), опять же есть Смотровая (на Стрелке ВО барышни сами просятся, думала, что в Москве так же).
Целевая аудитория в самом деле выбрана странно и нелогично - мама, воспитывающая ребенка одна, вряд ли станет рисковать лишний раз.
Я много раз была на выездах ДТП с участием мотоциклистов. Много чего видела - от переломанных костей до оторванных голов в шлемах (ездила на эти выезды до того, как получила права и сама села за руль, чтобы иметь четкое понимание, что я делаю, и зачем это мне), хорошо помню на Стрелке коробочки для сборов средств на лечение и восстановление мотоциклистов (не люблю слово "байкер") и их двоек.
Так что не тот ресурс Вы выбрали, совсем не тот.
И еще вопрос: готовы ли Вы нести уголовную и материальную ответственность за пассажира в случае чего?
Void, Россия, Москва, 36 лет
Void, Москва, 36 лет.
 
Согласен. Тему, видимо, можно закрывать. Ответственность, конечно же, готов нести. Осознание рисков имеется.
Всем спасибо за участие, советы и пожелания. Здоровья, любви, терпимости и хорошего настроения!
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Покатаю на мотоцикле по Москве/Подмосковью!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр