загрузка
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Свиблово?
Нет, в Зеленограде
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
С шестой страницы привлёк внимание стольких женщин. Развил бурную дискуссию на тему как преподнести средство индивидуальной защиты.
Спасибо, что пояснили.
А я все думала, в чем же дело, такой успех.
А тут вононочо. Изделие номер 2 у вас как приманка.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Нет. Был вопрос как собирается на свидание мужчина. И среди всего прочего я упомянул дюрекс. И понеслась.
Ну надо же.
Надо было контекс упомянуть, не заинтересовался бы никто точно.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Для Сказка, Россия, Москва:

Наташа, какая классная ава у тебя! good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Наташа, какая классная ава у тебя!
Это издалиsmile_rt_40.png) А вблизи у меня виден на фото укус над губой мерзкого комараsmile_rt_40.png

Спасибо kiss_rt_42.png
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Как тема "Какие планы на сегодня?" могла переместиться в обсуждение контрацептивов?
Вряд ли конечно кому-то захочется уже отвечать, но вдруг.. было бы интересно.. читать все 30 страниц сил нет smile_rt_40.png)
а любопытно))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Как тема "Какие планы на сегодня?" могла переместиться в обсуждение контрацептивов? Вряд ли конечно кому-то захочется уже отвечать, но вдруг.. было бы интересно.. читать все 30 страниц сил нет ) а любопытно))
Честно говоря не читала, но видимо кто-то поделился планами и форум решил помочь... sarcastic_rt_50.gif
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Честно говоря не читала, но видимо кто-то поделился планами и форум решил помочь...
просто любопытно))
К слову.. у меня есть подруга, она сейчас получает второе высшее по психологии, будучи успешной в другой профессии, и скорее всего специализацию выберет соответствующую ее, наверное что-ли, дару ..с ней все разговоры всегда сводились к интимным темам.. просто как-то само собой, у всех smile_rt_40.png)
возможно и в этой теме форума кто-то подсуропил smile_rt_40.png))
Void, Россия, Москва, 36 лет
Void, Москва, 36 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Очень подходит мне такой график с выходным в среду. Я буду скучать по этим двум неделям))) Сегодня хочу попробовать опять начать кататься на роликах. В прошлом году минус мобильник и чуть руку не сломала, стала бояться(( Надо расти над собой. И научиться тормозить уже. А вы как проведёте день?
В защите катайся обязательно. Не мотоцикл, конечно, но асфальт предательски жёсткий бывает. Даже на маленьких скоростях.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
С апреля по 8 июня редкая аптека работала после 21.00.
Тоже верно.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Развил бурную дискуссию на тему как преподнести средство индивидуальной защиты.
СИЗы в этом сезоне актуальны как никогда.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Кира, подскажи интересные местечки у вас, в Питере, в субботу - воскресенье будем у вас. Хочеться ченить эдакое увидеть, пробродить, пофотать,ну кроме того что по классике смотрят.
Наталья, простите, не сразу увидела вопрос! hi_rt_44.png
Я всем советую обязательно съездить на прогулку по рекам и каналам С-Пб. Можно сесть на любой пристани, их полно вдоль каналов и Невы. Туда же и приплывёте, совершив 1-1,5 часовую интереснейшую экскурсию. Происходит очень большой охват исторической части города за довольно короткое время и сама прогулка по воде, под мостами и мостиками, особое удовольствие. Много что увидите и узнаете, и пофоткать можно с воды, с интересных ракурсов. Ну, это если вы ещё не были на такой экскурсии. Хотя нам с детьми не надоедает, каждый год плаваем)
Ещё из не самого типичного я обожаю Александро-Невскую лавру. Это станция метро Площадь Александра Невского, сразу через дорогу. На территории монастыря есть два некрополя: некрополь 18 века и некрополь мастеров искусств. Там похоронены великие и знаменитые люди: Ломоносов, Витте, Бетанкур, Крылов, Стравинский, Куинджи, Шишкин, Чайковский, Достоевский и многие другие. Старый некрополь 18 века вообще очень атмосферный, а если присоединиться к экскурсии и послушать, то попадаешь в особую атмосферу. И вообще, интересно побродить по территории лавры.
Можно зайти в обновлённый Летний сад, если ещё не видели. Сейчас, летом, там красиво. Три года реконструкции, сад восстановлен по чертежам 18 века. Мнения о нём разные, стоит посмотреть своими глазами. Можно пройти сквозь сад со стороны дворцовой набережной и выйти с другой стороны как раз к Михайловскому замку, резиденции Павла 1, где он был убит. Сам замок обожаю за то, что это не типичный императорский дворец, а настоящий замок, кольцеобразный и когда-то окружённый водой. Можно посмотреть его снаружи и изнутри, атмосферное место.
Так же больше всего люблю загородную резиденцию Павла 1, дворцово-парковый ансамбль Павловск. Тоже нетипично по сравнению с Царским селом или Петергофом. Но для загородных мест у вас мало времени, конечно.
Можно побродить по территории Петропавловской крепости, забрать на крепостную стену, это сейчас смотровая площадка, сделать фото, посмотреть панораму широкой Невы. Там, же у Петропавловки, есть пристань с экскурсиями по рекам и каналам. Это м. Горьковская.
Суббота, воскресенье маловато времени, конечно))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Руки дошли до ремонта, в нашей с дочерью комнате) наконец-то)) нужно успеть до начала учебного года hm_rt_40.png
Придется ГП ограничить girl-cray2_rt_76.gif haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 02.07.2020 06:57
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Руки дошли до ремонта, в нашей с дочерью комнате) наконец-то)) нужно успеть до начала учебного года Придется ГП ограничить
Я у сына планирую ремонт до сентября, чтобы его отселить окончательно, а то мы с ним сейчас живём на две комнаты: мою и его. Хочу автономию от детей biggrin_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Я на даче работаю у одного хорошего человека.За ограду вышел-речушка,и ни души.Мелкая речка ,чуть выше колена.но течение хорошее..лежишь,прохлада..на улице 30 жары.
Фото не грузятся(
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Фото не грузятся(
Уменьшать теперь надо.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наталья, простите, не сразу увидела вопрос! Я всем советую обязательно съездить на прогулку по рекам и каналам С-Пб. Можно сесть на любой пристани, их полно вдоль каналов и Невы. Туда же и приплывёте, совершив 1-1,5 часовую интереснейшую экскурсию. Происходит очень большой охват исторической части города за довольно короткое время и сама прогулка по воде, под мостами и мостиками, особое удовольствие. Много что увидите и узнаете, и пофоткать можно с воды, с интересных ракурсов. Ну, это если вы
Спасибо. biggrin_rt_40.gif маловато, а что делать, будем по чучуть осматривать, осенью может быть еще приедем,выходные редко совпадают и отпуск в этом году так же,раздельный dntknw_rt_60.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
просто любопытно)) К слову.. у меня есть подруга, она сейчас получает второе высшее по психологии, будучи успешной в другой профессии, и скорее всего специализацию выберет соответствующую ее, наверное что-ли, дару ..с ней все разговоры всегда сводились к интимным темам.. просто как-то само собой, у всех ) возможно и в этой теме форума кто-то подсуропил ))
Одна из актуальных тем, для многих.... Был вопрос, как мужчины собираются на свидание, в ответе было указано изделие, ну а дальше по нарастающей biggrin_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я у сына планирую ремонт до сентября, чтобы его отселить окончательно, а то мы с ним сейчас живём на две комнаты: мою и его. Хочу автономию от детей
Моя территория - кухня)
Когда-нибудь сделаю там и спальное место biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Моя территория - кухня) Когда-нибудь сделаю там и спальное место
Зачем? Дети скоро учиться пойдут, потом свои семьи. Будешь царица в хоромах grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 02.07.2020 12:05
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр