загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Кредиты выплачивать Такую функцию мужичка, ни кто не предлагал))?
Где ж вы раньше были, мне как раз надо кредит закрыть)))) готова принять вашу добровольную, а главное безвозмездную помощь) rolleyes_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Кредиты выплачивать Такую функцию мужичка, ни кто не предлагал))?
Если у меня нет кредитов, то мне и мужчину не надо, да?.. hm_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Если у меня нет кредитов, то мне и мужчину не надо, да?..
Не расстраивайиесь, сейчас окунуться в кредиты и долги не так сложно))))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
О да.. Бывают такие фешенебельные, что прям не рентабельно
Без шуточек))!
Реально мужиков которые руками чего то делать умеют, всё меньше и меньше становится. Не знаю как барышням, а мне грустно sad_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Не расстраивайиесь, сейчас окунуться в кредиты и долги не так сложно))))
Нет кредитной истории в 40 лет, вряд ли дадут.
Надо тогда искать мужчину с кредитами, пусть хоть свои платит. sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а то вы ему тока на кухне применение ищете, а он... Может он вообще не только на кухне зажигать умеет
Для всяких нужных и ещё для приятных дел
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Нет кредитной истории в 40 лет, вряд ли дадут. Надо тогда искать мужчину с кредитами, пусть хоть свои платит.
Ну вот видите, сколько интересных вариантов есть)) rolleyes_rt_40.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Нет кредитной истории в 40 лет, вряд ли дадут. Надо тогда искать мужчину с кредитами, пусть хоть свои платит.
Тане дали, и Вам дадут. Главное, не отчаиваться.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Я с марта в поисках. Два месяца карантин. А на этот уникальный сайт - попал случайно. В прошлых комментариях по поводу встречи в автомобиле. Так два раза встречался во время карантина ! На гостиницу денег не жалко. Не функционировало ничего. Только магазины. И аптеки.
Вадим, вы наверное очень прилежным учеником были в школе, ответы очень, такие полные и развернутые. Может немного поменьше, не вываливать все, оставьте на потом.... Или вообще многое не нужно говорить, особенно женщинам. Совет старшей сестры, так сказать. Парень хороший, рукастый, но много лишнего пишете.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Вадим, вы наверное очень прилежным учеником были в школе, ответы очень, такие полные и развернутые. Может немного поменьше, не вываливать все, оставьте на потом.... Или вообще многое не нужно говорить, особенно женщинам. Совет старшей сестры, так сказать. Парень хороший, рукастый, но много лишнего пишете.
ну зачем ты так? все он по делу пишет, не вредничай, пусть пишет, а то эти скромники уже надоели, молчат все в тряпочку, а сами - такие умельцы
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Без шуточек))! Реально мужиков которые руками чего то делать умеют, всё меньше и меньше становится. Не знаю как барышням, а мне грустно
а почему так происходит? не задавались вопросом?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
так то да, но на все нужны деньги... в моем случае, с ипотекой это трудно разрешимо... поэтому, если бы был дополнительный доход в семью - было бы проще (наверное))))
тогда вам нужен рукастый и умный строитель, у него и зарплата хорошая, и он вам все сделает по дому своими руками
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ну зачем ты так? все он по делу пишет, не вредничай, пусть пишет, а то эти скромники уже надоели, молчат все в тряпочку, а сами - такие умельцы
Таня я не руки имела в виду, а кое че другое. Вадим поймет о чем я.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Руся, зачем ВАМ мужчина?
чтобы он ему ускорения придавал пенделями
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Татьяна еще спросит, каких кошек завести, сколько, и пригласит всех приехать в гости с кормом для них) А ответ правильный. Взаимодополняемость, заполняемость и так далее. Плохо нам без вас и наоборот
Хорош уже под бабку у подъезда косить, это у них воображение такое развитое, ну зачем же так опускаться? вроде .. а ну да.. 80, тогда понимаю
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ну теперь то вам завидуют, у вас считай дача есть
rolleyes_rt_40.gif
ну да, я теперь деушка с приданым, на выданье blush_rt_40.gif girl-dance_rt_72.gif girl-angel_rt_62.gif good2_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif king_rt_56.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ну да, я теперь деушка с приданым, на выданье
Забирай Русю, он мечтает о даче, руки растут от куда надо, молодой.... biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Забирай Русю, он мечтает о даче, руки растут от куда надо, молодой....
Руся меня боится, он же кролик, я его съем
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Руся меня боится, он же кролик, я его съем
Наоборот, дополните друг друга)
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Вадим, вы наверное очень прилежным учеником были в школе, ответы очень, такие полные и развернутые. Может немного поменьше, не вываливать все, оставьте на потом.... Или вообще многое не нужно говорить, особенно женщинам. Совет старшей сестры, так сказать. Парень хороший, рукастый, но много лишнего пишете.
Я был троечником. Пишу только без ошибок. Видимо талант. Хотя для этого есть смартфон который проверит ошибки. И запятые забываю ставить. Здесь, на форуме, я тренирую красноречие, если можно так выразиться. А то, неловко будет - общаешься с девушкой - а сказать нечего.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр